Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

у меня за всю жизнь это вторая беременность. от первой дочке уже десятый год))

 

вот так вот метко раз в 10 лет я беременею))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Всем доброе!

Ничего себе какой хороший год, многие девочки долго старались! Молодцы! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на ЭКО уже все сдали и все получили, но 3 цикла не могла в протокол вступить из-за кисты и неожиданно получилось. К беременности шли 4 года, 3 из которых активно с врачами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня сплю на ходу... на работе как сонная муха...

А еще весь день не могу дозвониться в свою ЖК!!! с 8 утра набираю, а там то занято, то просто трубку не берут! как так то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я борщ варю и меня рвет.....я бы вообще не готовила, но детей надо кормить....я прям помираю...как же мне плохо....мне себя очень жалко.....с утра съела немного дыни и все...я умру пока борщ сварится :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела на свой живот в зеркало, а там ба! Шов от кесарева внезапно порозовел! Давно уже был белый и незаметный, а тут что-то видно его стало. Не знаете, нормально это? Два с половиной года после операции прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ushki22, какая классная идея!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый день!!! а я не могу остановиться есть, всегда хочу! буду кругляшкой-беременяшкой)))

а еще мне знакомая девочка предложила снять документальный фильм про мою беременность, сегодня был первый день съемок, планируем и на узи вместе идти и по магазинам и на выписку, интересно что получится)))

здорово,она профессиональный фотограф?

 

я борщ варю и меня рвет.....я бы вообще не готовила, но детей надо кормить....я прям помираю...как же мне плохо....мне себя очень жалко.....с утра съела немного дыни и все...я умру пока борщ сварится :toks2:

меня хоть не рвет,но тошнит постоянно,тоже готовлю через силу.. И вообще мне все лень,хочется лежать целый день
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, больше видеооператор, чем фотограф))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, больше видеооператор, чем фотограф))

ну да)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем привет)

kootj, Мое семейство уже месяц есть либо куриный с вермишелью, либо гороховый) Другой не то что есть, я приготовить не могу)))

ushki22, Ой, здорово. Я в первую Б пыталась живот фотографировать, такая фигня получилась.

Девчонки, у меня беда, не могу выбрать прогулочную коляску, надеялась докатаю Ваню в старой, но она совсем развалилась, надо покупать. Хочется что-нибудь небольшое, проходимое, вообще запуталась... Может кто посоветует???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина А,  мы на велике с весны гоняем,а прогулки у нас Макларен- осенью будем в ней кататься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня с узи пришла, расстроенная ((((. На пуповине нашли кисту((( девочки может кто сталкивался это очень страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня с узи пришла, расстроенная ((((. На пуповине нашли кисту((( девочки может кто сталкивался это очень страшно?

я даже не слышала о таком,но желаю,чтобы все было хорошо и ничего страшного ,может рассосется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказал узист придти в 11-12 на скрининг, не позднее. Будет смотреть рассосётся или нет, очень надеюсь что на следующем узи ничего не найдут. Записалась в инвитро на четверг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, у меня сейчас тоже с маленькими колёсами, после классики Иглизины я в ужасе))))))) Думаю сейчас попробывать побольше колеса. А в целом качество как? Чехлы снимаются?

rinysik7, вот блмн, я слышала, что это большая редкость... У знакомой знакомой было несколькоштук их на пуповине, родила здорово ребёночка в 40 недель.... Что тебе сказали делать? До следующего УЗИ? Главное не расстраивайся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, у меня сейчас тоже с маленькими колёсами, после классики Иглизины я в ужасе))))))) Думаю сейчас попробывать побольше колеса. А в целом качество как? Чехлы снимаются?

rinysik7, вот блмн, я слышала, что это большая редкость... У знакомой знакомой было несколькоштук их на пуповине, родила здорово ребёночка в 40 недель.... Что тебе сказали делать? До следующего УЗИ? Главное не расстраивайся...

ты хочешь сказать,что у Мака колеса маленькие? Нее,на моей модели точно не скажешь,что они маленькие,у нас Техно хт. Там хорошие сдвоенные колеса,передние поворотные. Все снимается,можно постирать,только насчет капа не уверена,не помню. Качеством я довольна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина А, практически ничего. Сказала что может рассосаться и к ней в 11-12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина А, я первую беременность тоже фоткала живот в одной одежде, найду попозже, дак скину)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девчонки, у меня беда, не могу выбрать прогулочную коляску, надеялась докатаю Ваню в старой, но она совсем развалилась, надо покупать. Хочется что-нибудь небольшое, проходимое, вообще запуталась... Может кто посоветует???

Я уже как-то писала. У нас Инглизина Зиппи. Очень ею довольна. Легкая, легко складывается. Но катать в ней будем уже наверное второго малыша. Дочурка уже отказывается ездить в коляске.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а на каком сроке образуеться плацента

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К 14-16 вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, Ты делала УЗИ у проверенного специалиста? Я советую сходить в хороший центр, где делают УЗИ специалисты по порокам развития и сделать там. Возможно, ничего и не найдут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала у нас в ЖК, врач вроде хорошая. А таких специалистов скорее всего у нас нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...