Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

БЕЛЛАMama, формирование начинается с 15-16 недель и заканчивается к 20.... это я уже изучила и запомнила, у меня это будет критический срок 15-16 недель.....

Изменено пользователем //KаZяVа//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Голова целый день раскалываеться.что выпить а не могу((((

 

//KаZяVа//, почему кретический

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny_K,  а сколько твоей дочке лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем привет)

kootj, Мое семейство уже месяц есть либо куриный с вермишелью, либо гороховый) Другой не то что есть, я приготовить не могу)))

ushki22, Ой, здорово. Я в первую Б пыталась живот фотографировать, такая фигня получилась.

Девчонки, у меня беда, не могу выбрать прогулочную коляску, надеялась докатаю Ваню в старой, но она совсем развалилась, надо покупать. Хочется что-нибудь небольшое, проходимое, вообще запуталась... Может кто посоветует???

 

У нас трость пег переджио си - очень удабная. Много перелетов перенесла, но уже доживает свой век, надеюсь еще на пару путешествий ее хватит, а там уже куплю трость для двойни. А так в москве мы уже давно без коляски, самокат и велосипед.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, потому что прошлая беременность сорвалась именно на этом этапе формирования плаценты.... что-то с ней не так было.....

 

а от головы можно цитрамон половинку

Изменено пользователем //KаZяVа//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, спасибо за советы про коляски, впринципе почитала еще отзывы, примерно понимаю теперь что хочу)))) В ВЫХ поедем в магазин)))

Djossan, я думала про неё, про трость для двойни, боюсь не очень удобно... Еще не выбирала?

 

БЕЛЛАMama, да, да цитромон можно, половинку. Я тоже второй день мучаюсь, сейчас выпила, не могу больше терпеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом этапе основную роль в питании ребенка, снабжении его кислородом и оттоке продуктов переработки сейчас выполняет плацента. В будущем эту роль будут выполнять околоплодные воды. К тринадцатой неделе беременности плацента уже надежно сформирована и готова принять у яичников эстафету производства гормонов прогестерона и эстриола. На данном этапе мутноватая мембрана обволакивает Вашего ребенка. Наверху с левой стороны отходит пуповина. Мембрана состоит из двух слоев (амниона и хориона), сросшихся вместе.

 

 

Вот что у меня в календаре написано

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny_K, а сколько твоей дочке лет?

Ей 2.1. Последний раз в коляске каталась еще весной. И то с папой пока я у стоматолога была. Недавно пыталась посадить, так она начала сильно возмущаться. Так что буду стирать и складывать до сидячего возраста второго малыша))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, сейчас там хорион, который впоследствии как бы и становится плацентой.... т.е. это примерно одно и тоже. но именно само формирование плаценты как таковой происходит с 15-16 недель, заканчивается к 20, и после 20 за счет нее уже не так опасны антибиотики и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, спасибо за советы про коляски, впринципе почитала еще отзывы, примерно понимаю теперь что хочу)))) В ВЫХ поедем в магазин)))

Djossan, я думала про неё, про трость для двойни, боюсь не очень удобно... Еще не выбирала?

 

БЕЛЛАMama, да, да цитромон можно, половинку. Я тоже второй день мучаюсь, сейчас выпила, не могу больше терпеть...

 

Я пока не выбирала - до следующего лета вопрос еще не актуальный :)

У моих соседей была такая трость макларен кажется, разница между детьми три года, вроде всем все нравилось. Но они ее только в поездках использовали или когда шли гулять надолго с расчетом, что старшая днем спать в коляске будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем,принимайте в свои ряды.Я к вам заходила почитать еще когда здесь было всего несколько страничек,а сегодня зашла,а тут уже и не перечитать.Меня зовут Тоня,жду третью ляльку.Ко мне на ты.

 

Кристина А, не смогла все перечитать сначала самого и пропустила.У тебя двойня или я чего-то не поняла?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj,  я в цир к Тё записана на 14 августа. Буду делать и узи и кровь сдавать. На счет цен не знаю пока. Сдам отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина А, либо сайбекс либо макларен. если с учетом второго- бери надежную

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор коляски-трости зависит от того, как интенсивно юзать планируете. У меня главным критерием была надежность и прочность материалов. В первое путешествие брали коляску-трость у подруги, фирмы лидер кидс. Коляска самолет не пережила - все погнулось, по прилету разложить коляску не смогли - хорошо с собой кенгуру было. В отеле пришлось просить молоток у персонала. Для себя выбрали сишку: вполне довольны. Коляска уже пережила 18 перелетов. Она уже конечно потрепана жизнью и некоторые незначащие детали отвалились, потому что нам лень было ее в чехол убирать. Но опорные конструкции целые, ничего не погнулось, складывается идеально. Я выбирала между маклареном и сишкой - выбрала сишку, потому что она может самостоятельно стоять в сложенном положении.

Но если у коляски будет менее жестокая судьба, то вариант подешевле вполне подойдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ей 2.1. Последний раз в коляске каталась еще весной. И то с папой пока я у стоматолога была. Недавно пыталась посадить, так она начала сильно возмущаться. Так что буду стирать и складывать до сидячего возраста второго малыша))

может и мой тогда к 2 откажется от транспорта,на момент рождения второго ему как раз два года исполнится. А ножками шагать не устает? Или просится на руки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После двух у детей есть санки, снегокаты, самокаты и велосипеды на случай, если устает шагать ногами. Коляска только для очень длинных прогулок или поездок, когда хочется передвигаться побыстрее. Ну и чтобы спать, если дневной сон застал не дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчет прогулки. Уверена, обсудим еще. Но сразу напишу - дочке брала сайбекс каллисто. Выбирала долго и нудно и выбрала. На свою голову. Я эту коляску ненавижу просто, хорошо, что мы уже без нее обходимся. Вот вроде все в ней хорошо - и кап просторный, и складывается довольно легко. Но блин, эти мерзкие колеса совершенно без видимой причины берут и то заворачиваются поперек дороги, то просто становятся скопом. Можно, конечно, и зафиксировать, но тогда теряется маневренность на поворотах. А кап хоть и большой, все равно не спасает от палящего солнца, если идете ему навстречу, потому что перекидной ручки нет! А в общем и целом мы очень-очень редко капюшон вообще использовали, обычно он сложен был. ОДин плюс - при всей сложности эксплуатации дожила она до второго малыша. Уф. Высказалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. А я не помню, какая трость была, помню, что я ей была недовольна, очень она ерзала. Надо на даче на нее глянуть. Правда, дача мне пока не светит. Меня сегодня выписывают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф всем доброе утро....я прям не могу сеня встала с сильным вздутием.....папаверин щас вставила эспумизан 2 шт выпила сижу на работе чай пью....

 

еще депры потому как все уже тесно....а я скрываю беремку пока до 12 хотябы недель и незнаю что одеть уже...((((чтоб жевот не видно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, и я такая же) выпросила у сестры ее вещи, мой 42 не лезет уже на меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девушки)))

2b2f85471fb3.jpg

"Lorena_" О, поздравляю) Дома так хорошо))))

tonyarich, У моих будет разница полтора года, гуляем много, ездим тоже.... Пока точно не решила с коляской, для двоих или нет... Ближе к делу будет видно, как старший себя будет вести на улице.

Нас тут несколько таких, у кого маленькая разница) И двойня по-моему тоже у кого-то есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, блин ваще тяжко прям.все платья жевот обтягивают...а он проклевываеться уже.фото не могу вставить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Скажите, Вы уже осчастливили своих родных? Мамочек, папочек? ) или пока держите в тайне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Я вот жду усердно до 18 августа, у родителей будет годовщина 30 лет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я осчастливила всех маме др было 26 июля вот я и сказала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...