Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Pinkcherry,

Она скорее не устает, а просто иногда нет настроения идти самой. Ну и конечно же если идем не туда куда она хочет, тут по любому на руках. Сейчас стала соглашаться у папы на руках быть, а то раньше только у меня. И полюбила на горгошах у папы кататься.

 

Доброе утро, девочки! Скажите, Вы уже осчастливили своих родных? Мамочек, папочек? ) или пока держите в тайне?

У нас знает только свекровь и те кто с ней живут, это сестра мужа с детьми, но детям надеюсь не говорили, и бабушка мужа.

Мои родные не знают пока, скажу после УЗИ в 18 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

может и мой тогда к 2 откажется от транспорта,на момент рождения второго ему как раз два года исполнится.

у меня дочка мартовская... в сентябре, как только ей исполнилось год и 6 мес, отказалась от коляски сразу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня дочка мартовская... в сентябре, как только ей исполнилось год и 6 мес, отказалась от коляски сразу :)

мой не особо долго там ездиет,до места назначения например,ну и устает все так ,ножками,а потом немного на велике или коляске,посмотрим как дальше будет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не ездили особо в коляске, терпеть ее не могла. Предпочитала слинг и эргорюкзак. Как забеременила, перестала ее носить, дочь стала просить и требовать коляску. Нам 2года. Требует со словами "Нана (Настя)-Ляля"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка ни в люльке не спала ,ни в прогулке не сидела,ни в трости...то еще было мучение ))) везде на руках либо в рюкзаке

 

у нас за год сменилось 4 трости -и все из за интенсивности поездок ( обычно погрузку в самолет не выдерживают )

 

я всегда беру самые легкие по весу,чтобы было удобно таскать.

 

Я+Он=малыши!, а моя зовет себя " Уя" ( Уля...Ульяна )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы не колясочные были.... Вот думаю покупать ли коляску....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы живем за городом в частном доме. И коляска нужна была в основном для прогулок в городе. Всегда с собой был рюкзак на случай если будет проситься на ручки. В любом случае коляску легче толкать когда детка в рюкзаке, чем когда просто на руках.

Первая коляска было Инглизина София люлька с ерго байк шасси(кажется так). В ней она очень мало каталась. Второго малыша планирую на сон в коляске во дворе оставлять с видео-няней. В этот раз обязательно купим видео-няню, очень нужная штука. Жать что с первой деткой так и не решились купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в ЦИР, запись только на УЗИ только к Тё и то там все расписано, а к остальным врачам после 20-ого августа только, оставила онлайн-заявку на 6 сентября. мы никому про Б не рассказываем до 12 недель, до первого УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Меня наконец выписали, 2 недели пролежала. Живот так и тянет, но хоть отслойка ушла. Такое счастье быть дома!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Меня наконец выписали, 2 недели пролежала. Живот так и тянет, но хоть отслойка ушла. Такое счастье быть дома!

С возвращением. Дома все-таки лучше. А я две недели на дневном пролежала с тонусом , живот как болел , так и болит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  вот и у меня тоже самое, как тянуло, так и тянет. Только попа вся фиолетовая от магнезии и прочих уколов))) мне заведущая внушала, что болит у меня кишечник. Я спорить не стала, толку все равно не будет

 

Что-то я вообще безнадежно отстала от темки, надеюсь, все у нас всех хорошо. Всем новеньким - добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, приветик)давно тебя не видно было))))))блин от вздутия что можно а(я уже 2 эспумизана выпила свечку папаверин поставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, а свечка с папаверином-то зачем? Она от вздутия точно не спасет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот подумала-надо успеть в отпуск съездить после 12 недель,Может в сентябре в Крым на машине или самолете , может даже в санаторий какой-нибудь(может кто знает какие то санатории и чтоб с детьми принимали, младшей 2,5 года).Можно конечно дом снять или квартиру-но как то готовить не хочется-утром то точно завтрак на всех готовить...потом конечно кафешки...Крым в сентябре-шикарно !!!в плане что реально полезный воздух там и для детей и мне нравиться -мы ездили по всему Крыму на машине с мужем лет 5 назад-под Судаком в Новом свете мне понравилось-там такой парк огромный в горах, такие бухты шикарные.Ну или подруга зовет в октябре в Египет-олинклюзив тоже круто с детьми. Кто планирует съездить отдохнуть?что посоветуете....сижу инет про крым штудирую...Если в санаторий, то в Евпаторию, ну а если в частный сектор-то в любое место-может кто то там был недавно и адресок с рекомендациями даст

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в ЦИР, запись только на УЗИ только к Тё и то там все расписано, а к остальным врачам после 20-ого августа только, оставила онлайн-заявку на 6 сентября. мы никому про Б не рассказываем до 12 недель, до первого УЗИ.

а я записалась в ЦИР на это воскресенье, будет ровно 12 недель)), а в эту пятницу иду на скрининг в гор.поликлинику. Потом сравню))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, а куда ты в воскресенье ? На Войковскую ? К кому ?

 

не забудь потом в темке по скрининг отписаться ))) ты точно в мартятах ? не в февралятах должна быть ?

 

kootj, расскажи мне как ты рассаживаешь их в машине на дальние расстояния...все автокреслах сзади ? либо у вас трехрядная машина ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдала сегодня прогик, развернутую гемостазиограмму и кардиолипические антитела. Блин, 4 000 улетели...... Жду результатов и к своему врачу Москву еду.

Дюдюка Барбидокская, И кровь в цире? Я только на узи записалась. Но моя врач скзалаа, что еще обсудим, где лучше скрининг делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, расскажи мне как ты рассаживаешь их в машине на дальние расстояния...все автокреслах сзади ? либо у вас трехрядная машина ?

У меня сзади стоят 2 кресла, иногда между ними ещё бабушка сидит, с кошкой на руках в переноске а с переди муж и я с собакой лабрадором в ногах....Вот так мы весело ездим за город и обратно.Ну вот с третьим ребенком придется покупать другие машины ..мне надо как то 3 кресла вставлять сзади( если я за рулем-то третье кресло с малышом буду ставить на переднее сиденье... ну потом думаю посто джипы надо покупать или автобус :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, а куда ты в воскресенье ? На Войковскую ? К кому ?

 

не забудь потом в темке по скрининг отписаться ))) ты точно в мартятах ? не в февралятах должна быть ?

у меня ПДР 1 марта. Но я точно рожу в феврале, так как будет плановое КС. Так что я и там, и там))).

В ЦИР иду на М.Ордынку. Врача не помню, мне все равно. Думаю, что там все хорошие специалисты. Да и время было только одно свободное, так что без выбора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, Мы купили одновременно с планированием форд эксплоуэр лимитед. 7 мест. Супер удобная машина.

 

Дюдюка Барбидокская, Удачьки на скрининге и что б пол сказали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдала сегодня прогик, развернутую гемостазиограмму и кардиолипические антитела. Блин, 4 000 улетели...... Жду результатов и к своему врачу Москву еду.

Дюдюка Барбидокская, И кровь в цире? Я только на узи записалась. Но моя врач скзалаа, что еще обсудим, где лучше скрининг делать.

Саш, улитки пришли, сегодня получу ;):flower:

А зачем надо сдавать гемостазиограмму и кардиолипические антитела?

Кровь не буду в ЦИРЕ сдавать, меня в ЖК врач отговорила. Говорит, что в гор.поликлинике хорошо делают кровь, так как что бы в платных я не сдала, ответственность за анализы и результаты несут только в ЖК ! вот так вот...

 

Дюдюка Барбидокская, Удачьки на скрининге и что б пол сказали :)

спасибо. Пол наверное не скажут... рано еще....

 

Я+Он=малыши!, я к твоей новой аватарке никак еще привыкнуть не могу)))) отвечаю, а только потом понимаю, что тебе))

Изменено пользователем Дюдюка Барбидокская
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, Ураааааа! Надеюсь ули живые :) Сдавать т.к. у меня АФС и тромбофелия. Из-за этого ЗБ может быть на любом сроке, если не колоть в нужном кол-ве фраксипарин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, Мы купили одновременно с планированием форд эксплоуэр лимитед. 7 мест. Супер удобная машина.

в кредит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, Конечно :)

 

Какой вопрос волнует, такая и ава :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, мне ТЕ 2 года назад на 11+5 сроке сказал )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...