Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Я+Он=малыши!, если не секрет, по сколько в месяц платишь? А мне сегодня в кредите отказали((( что им... миллиончик жалко?(((( другой банк предлагает 700 тыщ, но переплата 560 тыщ :(

приходится брать, так как в связи с Б. надо срочно гасить остальные кредиты и брать один большой, лет на 7((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Счастье_А, ну он снимает спазм .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, мне ТЕ 2 года назад на 11+5 сроке сказал )))

ну он профи))) я к нему не попаду,...он вроде сейчас в отпуске.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, девы а зачем Вам улитки ? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, девы а зачем Вам улитки ? :Crazy:

ну жить то им где-то надо)))

у Сашиных улиток вывелись))

Изменено пользователем Дюдюка Барбидокская
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, У нас по 15 000 на мебель до февраля, 60 000 на 5 лет на машину, И 7 000 на 4 года. Вроде так! Я даже думать не хочу, как с этим справимся. Муж верит, что справимся, а я верю мужу :)

Наригорм, Экзотическое домашнее животное! Улитка ахатина. У меня еще шпорцевые лягушки альбиносы 7 штук, рыбки гуппи, красноухие черепахи 2, попугаи неразлучники 2 штуки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, не поняла...в месяц по 82 тысячи...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, Да...................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, Да...................

о...еть....... мы по полтиннику платим и в шоке...... вот хочу взять на больший срок, чтобы в месяц хоть по 25 платить..... Как же вы платить будете, когда ты не будешь работать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, 60 тыс в месяц на машину? :blym::shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, Если здоровье позволит, то работать я хочу до 36-37 недель во первых. А во вторых я с сентября собираюсь на работу выходить т.е. в 5-6 месяцев малыша. Сидеть будет Юра в свои выходные и скорее всего няня будет, если по расписанию не получится сделать удобно. Но при этом я планирую кормить грудью миниму до года и быть слингомамой :) Я в принципе не домашняя девушка :) С Ксюшей я вышла в 4 месяца на работу, с Настей досидела до 10 месяцев. Так что, все будет хорошо т.к. по другому быть не может :) У меня рекарства и обсдежования крови очень много денег отнимают, это вот печалька.

 

БЕЛЛАMama, Если машина за 2 с лишним лимона, то по столько :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я сижу с кредитами в общей сложности на сумму 14500 в месяц и офигеваю...что это много.а у вас девочки оказываеться во много раз больше так что...я видимо рано расстраиваюсь....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это машина мечты мужа! А я привыкла мечты и свои и мужа осуществлять!

 

БЕЛЛАMama, Я раньше переживала так же из-за кредитов, а сейчас доверяю мужу :) Но подстраховываю своей работой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига се. Я со своей ипотекой 16 тыщ в месяц скромно стою в сторонке :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, ясно.ну молодцы.....не боитесь трудностей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, ты кем работаешь? ))))))))))))))

 

Я+Он=малыши!, ясно.ну молодцы.....не боитесь трудностей)

я ужас как боюсь.... Мне двоюрдная сестра предложила деньги в долг без перплат... но такое мне потом высказала.... что я рожаю только потому что они денег дают(((((((((((((((((( я решила, что лучше в банке возьму, под большие проценты,чтобы не зависить от таких людей(((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, девчонки, вот это вы платите))) Конечно всё зависит от З\п, если получать на двоих тыч 200, то конечно можно. У меня родители в своё время брали ооочень много. Первые несколько лет платили, а потом было пипец как тяжело, это не передать. Одно дело когда каждый месяц отдаешь, а потом бац, и нечем. Ну просто нечем и всё.... И вот тогда начинается жопа.

Поэтому, моё лично мнение, что если и брать, то только на что-то стоящее, жить допустим негде, чтобы не снимать. Или когда люди понимают, что тыщу лет не заработают на квартиру в дорогущей Москве.... А у нас в России такие проценты, что просто ужас. Нам тоже советовали взять ипотеку, купить трешку, сделать ремонт... и жить в ней с этим хомутом.... Не, это не по нам. Я лучше поживу пару лет в однушке, купим участок, построимся. И даст Бог через лет пять будем жить в своём доме, а не с головной болью лет на 10-15 и в квартире....

Каждому конечно своё, но я никогда не одену на шею этот хомут, если не будет выбора между жизнью и смертью... Извиняюсь за такое выражение... Но больше меня ничего не принудит...

Я просто не понимаю, зачем брать в кредит один батон, если через определенное время можно будет за вложенные деньи купить два....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, Муж баянист. У него несолько работ + концерты, юбилеи, свадьбы. Я работаю в музыкальной школе и в детском развивающем центре+ сад при этом центре частный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Саша...колись кем работаешь ? ))) буду гадать на что ты содержишь свой экзотариум ?

 

ой вижу уже ответила ))

 

 

и Дидюка тоже !!!

Изменено пользователем Наригорм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, ух, класс, вот это домашние животные))) думаю в восторге не только дети))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина А, я вот если честно всегда искренне восторгаюсь людьми ( парами ) которые в возрасте 23-25 лет умудряются покупать квратиры. Пусть однокомнатные...все равно супер !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я рассуждаю так! Я жить хорошо хочу сейчас, а не потом, когда накоплю. У меня перед глазами пример свекров, которые копили. И что???? Да это не жизнь, откладывать каждыю копейку и экономить на всем. Мечтать о чем-то, но лишать себя этого потому что копят, но не решили на что!!!!!!! И мои родители. Всегда в кредит. Но нормальная жизнь. А что б не настала жопа, я за хорошу страховку от смерти, болезни того на кредит, готова заплатить МНОГО!

 

В Наших планах еще в ближайшие 7 лет построить дом в + к нашей двушке. И родить четвертого малыша, если позволит здоровье.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, вот она- Москва как рассуждает))) :malicious:

 

согласна с тобой на 100 %

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, Мы Московская область :) И работаем в области :) Но всего 30 км от Москвы :) А в Москве жили на съемной когда, думала ноги протянем.......Доход был меньше чем сейчас раза в 3-4 минимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как вы улиток пересылали? почтой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...