Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Кристина А, далеко не все могут копить, откладывать. Некоторым проще взять в кредит и потихонечку отдавать. Если посчитать, то переплачиваем мы не так уж и много (конечно везде разные процентные ставки), т.к. если копить, то наличка с каждым днем обесценивается, да и вклады в банках своими процентами не перекрывают инфляцию.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Про страхование жизни - в нашей стране это абсолютное разводило. Реально выплаты плучают максимум 15% застрахованных. У меня отец работал на "сложном" гос предприятии, у них на работе было сразу три страховки жизни и потери трудоспоспособности в разных страховых. Отец внезапно умер от инфаркта. Из двух страховых пришел отказ - не страховой случай, тк он не в больнице умер от инфаркта, а на улице и не доказано, что не было третьего лица из-за которого мог инфаркт случиться. (Бред полный, да) Из третей до сих пор нет ответа: сначала они документы потеряли, теперь просто динамят. Так что страховать жизнь в нашей стране бесполезно. Отец на эти страховки больше потратил, чем мы теоретически могли получит, а так еще и вообще ничего не получили.

 

И как выяснилось многие у них на работе точно так же не получили выплаты - пробовали судиться - бесполезно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хочу заранее записать на узи на определение пола на каком сроке уже можно определить не подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, про страховки согласна! У меня сестра работала в страховой, не долго. Ушла оттуда, когда подробно разобралась что к чему и поняла что это все чепуха и разводилово!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потому как у нас 1 скрининг с узи 12 недель

2 скрининг 16 недель кровь и генетик но узи только на 23 неделях...а мне промежуточное хочеться сделать чтоб пол узнать....

и хочу заранее записаться потому как хороший узист за 2 месяца запись на 1 скрининг к ней не попала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою машину в кредит покупала. Нужна была большая-дочку в садик возить,а денег было только на маленькую )))

 

У меня Хендай IX35 . плачу по 8700,брала на 3 года. Счас вот постоянно в поиске допзаработка -чтобы закрыть кредит до декабря )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, Тут надо тщательно выбирать, где страховаться. Я перед родами ищу где хастраховать свою жизнь. Если не дай Бог что со мной, что б у мужа на няню были деньги. Свекровь и мама крутят у виска, а на мой взгляд - это должно быть норма - страхование жизни.

БЕЛЛАMama, Мне в 13 неделю сказали что точно девочка. Так и оказалось. Тут от аппарата и специалиста зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. наверное в 16 недель да гдето

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, Умничка. А я пока не готова за руль. Муж хотел мне машину купить, а я предложила ему поменять и осуществить его мечту о внедорожнике. Вместе выбирали какую лучше взять и какая безопаснее. Для нас безопасность машины очень важна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, у мужа Гранд Чероки 2014 года...надеюсь ему еще года 3 не придет в голову менять ее.

 

Нам тоже строиться надо. Купили землю в Клину, но так и стоит бесхозная...не начинали даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, У нас есть земля в Рязанской области в Мещерском заповедние, на берегу реки. Суперское место. Но мы там не хотим строиться. Мы хотим использовать дом, как дачу. т..е. что б было относительно не далеко от нас. Но что б это был жилой дом, а не дачный. ЧТо б потом там жить, когда дети станут взрослыми :) И мат. капитал мы хотим на этот дом пустить, он у нас не пристроен еще. И есть мечта купить еще квартиру в новостройке, однушку, а лучше две однушки, это планы на ближайшие 15 лет :) Это что б детям было с чего начать. Надеюсь у них хватит работы мозга, что б поступить на бюджет и дать родителям купить им жилье :)

А у мужа появляются мысли о втором высшем, об управленческом. Перспективы есть в его специальности и в его сфере деятельности. Но он хочет идти учится со мной в паре. А я так устала, когда мы готовили дипломы к защите вместе, что мне кажется, я просто не переживу второе высшее. И теперь не 1 ребенок, как был тогда, а скоро будет 3!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою машину в кредит покупала. Нужна была большая-дочку в садик возить,а денег было только на маленькую )))

 

У меня Хендай IX35 . плачу по 8700,брала на 3 года. Счас вот постоянно в поиске допзаработка -чтобы закрыть кредит до декабря )))

у нас хендай туссан. Мы брали новую в кредит, с 0% взносом)))). За пять лет выплатили. А так бы никогда не накопили.

 

девочки хочу заранее записать на узи на определение пола на каком сроке уже можно определить не подскажите?

уж в 16 точно хороший врач увидит.

хотя я тоже мечтаю узнать в 12)))

Изменено пользователем Дюдюка Барбидокская
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, У нас было первым взносом наше трехлетнее рено логан :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как вы улиток пересылали? почтой?

да))) вот не знаю, что я там сегодня вечером увижу на почте))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, я тоже в 12 хочу увидеть))))))но на 16 недель запишусь)

Изменено пользователем БЕЛЛАMama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, Готовься, кучу г....-вна от улиток увидешь точно т.к. салат они скушали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, в 12 часто ошибаются. Вот думаю, может 3D сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, фига себе сестричка :( И правда лучше в банке тогда уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, Готовься, кучу г....-вна от улиток увидешь точно т.к. салат они скушали :)

лишь бы не дохлые
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, Думаю в спячке могут быть, врятли дохлые.

 

Ты им главное повышенную влажность сразу обеспечь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потому как у нас 1 скрининг с узи 12 недель

2 скрининг 16 недель кровь и генетик но узи только на 23 неделях...а мне промежуточное хочеться сделать чтоб пол узнать....

и хочу заранее записаться потому как хороший узист за 2 месяца запись на 1 скрининг к ней не попала(

Смотря где ты живешь. Если в Москве, там Тё волшебник просто, пол в 12 недель определеяет. А если в обычном городе, то как повезет. Мне в 16 недель пообещали мальчика в прошлую Б., я расстроилась, т. к. мечтала о дочке, потом начала уже настраивать себя, что мальчик это тоже хорошо и... тадам! В 22 недели мне говорят, что девочка. Потом на каждом узи просила пол посмотреть, все не верила своему счастью :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, да в 3д я сдесь в галерее смотрю у кого 12 недель ваще прям супер видно все))))))

вот например http://www.babyplan.ru/gallery/image/30166-12-i-5/

 

AlexD, я тоже дочу хочу и муж дочу и вся родня....но нам главное здоровенький хоть мальчик хоть девочка)))))))))))))0но так узнать хочеться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, Тут надо тщательно выбирать, где страховаться. Я перед родами ищу где хастраховать свою жизнь. Если не дай Бог что со мной, что б у мужа на няню были деньги. Свекровь и мама крутят у виска, а на мой взгляд - это должно быть норма - страхование жизни.

БЕЛЛАMama, Мне в 13 неделю сказали что точно девочка. Так и оказалось. Тут от аппарата и специалиста зависит.

 

В нашей стране страхование - это исключительно разводилово. Сестра моя работает в рса - рассказывает, что они постоянно страховым штрафы выписывают, но все бесполезно, там мафия, которая плевать хотела на все, гребут деньги и больше они никому ничего не должны.

У нас страховки жизни были в росгосе, вск и альфе. Не самые плохие условия. Когда заключали договор, конечно всем рассказывали, что смерть покрывается в любом случае не зависимо от причин. Но когда все случилось сразу обнаружилась куча инфы мелкими буквами, где про многочисленные исключения. И да - беременных страховать очень не любят. Если есть хронические заболевания, ни одна нормальная страховая не возьмется страховать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас в одну клинику звонила сказали с 16 если удачно ляжет а так с 18 пол определить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала Вас про кредиты и задумалась)) я все мечтала взять ипотеку, но столько денег уходит на анализы и лекарства, что боюсь теперь даже об этом думать.

работать пытаюсь,но все время хочется жрать и спать((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...