Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

AlexD, интересно, а к Тё за сколько надо записываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Дюдюка Барбидокская, Я 2 августа записалась только на 10 сентября к Тё. 13 недель будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне до скрининга 2 недельки осталось. Как их прожить? Волноваюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, и мне......2 неделькииииииииииииии)

 

тоже очень переживаю...за скрининг

 

мы просто очень много читаем.....порой и всякую ерунду поэтому всего и боимся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, я 30 июля записывалась по интернету на 02/09

 

Там на сайте в углу есть форма -типа записаться ко врачу при наличии свободного места . Воспользуйся ей. Девочки на почту оперативно отвечают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, ага, меньше знаешь - крепче спишь.

 

Хочу поделиться приятными впечатлениями от беременности. У меня ногти на руках отлично растут. Сейчас такие длинные, аккуратные,а главное свои. И волосы немного лучше стали. Я их раньше через день мыла, а сейчас через два. И меньше выпадают. Вот... Так что у меня из радостей беременной жизни не только токс, сонливость и перепады настроения )))

 

только вот эпиляцию больнее стало делать ((( это плохо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, эпиляшку да.....больноватенько щас.да еще переживаю чтоб не навредить.ну и ногти и волосы кстати да

 

хотя говорят что у беременяшек болевой порок хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня волосы без изменений, как и в прошлую Б. Зато после родов не сыпались, хотя у многих у кого что наросло, то и осыпалось. Ногти покрепче стали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в ЦИре со второй дочкой на УЗИ в 12 недель поставили пол. А что мне никто про отпуск ничего не говорит?

я вот подумала-надо успеть в отпуск съездить после 12 недель,Может в сентябре в Крым на машине или самолете , может даже в санаторий какой-нибудь(может кто знает какие то санатории и чтоб с детьми принимали, младшей 2,5 года).Можно конечно дом снять или квартиру-но как то готовить не хочется-утром то точно завтрак на всех готовить...потом конечно кафешки...Крым в сентябре-шикарно !!!в плане что реально полезный воздух там и для детей и мне нравиться -мы ездили по всему Крыму на машине с мужем лет 5 назад-под Судаком в Новом свете мне понравилось-там такой парк огромный в горах, такие бухты шикарные.Ну или подруга зовет в октябре в Египет-олинклюзив тоже круто с детьми. Кто планирует съездить отдохнуть?что посоветуете....сижу инет про крым штудирую...Если в санаторий, то в Евпаторию, ну а если в частный сектор-то в любое место-может кто то там был недавно и адресок с рекомендациями даст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я собиралась в Египет, теперь после того как больше 2 недель пролежала на сохранении, боюсь даже мечтать....

но очень хочется на море в конце сентября хотя бы на 4-5 дней..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, круто, животинка по почте ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я пропустила про улитку, а можно фотку ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, это взрослая. Дюдюке отправляла деток ее.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, интересно, а к Тё за сколько надо записываться?

Это у Москвичек спрашивай, я ж из Ростова :)))) Просто с кем не общаюсь на форумах из Москвы, все к Тё идут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это у Москвичек спрашивай, я ж из Ростова :)))) Просто с кем не общаюсь на форумах из Москвы, все к Тё идут :)

 

Я не иду :)

 

Кстати к разговору и колясках - нашла пару фоток страданий нашего агрегата: альпийский снег и канарский песок. Отличная проходимость. Еще она очень легкая в управлении и можно сложить одной рукой.

В зимнем варианте используем переноску от хартана(основная коляска).

post-233983-0-00068800-1407863448_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всегда казалось что с маленькими колесами не маневренные коляски. У нас на прогулке большие и если много песка и то буксует, а у подруге маленькие так она приподнимала одни колеса и тащила ее задом иначе не едет.

 

Я+Он=малыши!, классная улиточка))) а у нас рыбки. Был большой аквариум, но он потек, наши рыбки переселились в 35 литровый(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто мне подскажет, как в графике вставить картинку или фото. ОДин раз как-то получилось, а теперь нет. Загружаю фото в и-нет, а ссылку копирую. А в графике тупо кнопка "вставить" не работает :((( Что я делаю не так?

 

Разобралась, елки-палки. Если щелкнуть в тексте, то кнопка вставки активна. А если не в тексте, изощряйся мол сама. Ну кто это придумал :Laie_:

Изменено пользователем AlexD
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень расстроилась, прогик сдала. А он 49,7 при нормах

Беременность:

1 трим.: 8,9 - 468,4

2 трим.: 71,5 - 303,1

3 трим.: 88,7 - 771,5

Похоже поддержки мало........ Завтра врачу позвоню....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, а что ты пьешь - утрик, дюф?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утрик, врач против дюфа......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врачи в больнице сказали, что две таблетки дюфастона это максимальная доза и что сдавать неинформативно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, У меня с Настей была поддержка 600 утрика в сутки. Но пошла отслойка. В итоге в больнице к этому добавили 2 дюфа и 2 укола прогестерона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, сколько врачей, столько мнений... Осталось найти истину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А истины тут нет :) Мне страшно....... очень страшно........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А истины тут нет :) Мне страшно....... очень страшно........

Саша не переживай!!!!! У малыша все хорошо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...