Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

swetlana1979, Мне уже кажется, что я просто умом двинусь, если опять что-то не так будет....... У меня не болит живот, это радует, болит грудь и токсикозит - это так же плюс. Но сегодня мне что-то само подсказало сдать этот прогик...... В самой лабе решила его сдать. Врач сказал только гемостаз+д димер и кардиолипиновые антитела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

БЕЛЛАMama, ага, меньше знаешь - крепче спишь.

 

Хочу поделиться приятными впечатлениями от беременности. У меня ногти на руках отлично растут. Сейчас такие длинные, аккуратные,а главное свои. И волосы немного лучше стали. Я их раньше через день мыла, а сейчас через два. И меньше выпадают. Вот... Так что у меня из радостей беременной жизни не только токс, сонливость и перепады настроения )))

 

только вот эпиляцию больнее стало делать ((( это плохо.

у меня в прошлую беременность такие волосы шикарные были,длинные отросли,не выпадали,густые стали. А потом после родов полезли клочками и все что наросло выпало(( щас пока только заметила,что ногти и волосы на других частях тела быстро расти стали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша вот ведь не даёт нам наша голова покоя((( А я вот искренне уверена что у тебя с малышом все хорошо!!!! Ты уже достаточно настрадалась, хватит!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!,  они вроде сами от себя размножаются?гермафродиты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, Спасибо. Но чейчас ему плохо. Именно сегодня утром было плохо. Не знаю почему. Я Настю так же чувствовала. А Ксюшу нет, молодая была....

 

я

Улитки? Да, но нужна пара. А они сами выбирают пол себе!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!,  ты первый раз за беременность его сдала или он начал падать?

 

swetlana1979, Спасибо. Но чейчас ему плохо. Именно сегодня утром было плохо. Не знаю почему. Я Настю так же чувствовала. А Ксюшу нет, молодая была....

 

Улитки? Да, но нужна пара. А они сами выбирают пол себе!

то есть без пары не будут размножаться? Прикольно,сегодня хочу быть девочкой,завтра мальчиком))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, Не будут :) . первый раз. По своей инициативе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, Не будут :) . первый раз. По своей инициативе.

интересно) а с лягушками как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, Они определяют пол в подростковом возрасте. У моих пока нет пола :)

 

Чепы красноухие в году. У меня 2 парня. Они одиночки. Я готова одного отдать даром. Про условия расскажу. Они просто будут драться скоро из-за територии, хотя самки нет. Пережива. Гибель одного будет печалькой.....У меня и так 3 аквариума и 1 терариум, муж еще одного не переживет просто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, Они определяют пол в подростковом возрасте. У моих пока нет пола :)

 

Чепы красноухие в году. У меня 2 парня. Они одиночки. Я готова одного отдать даром. Про условия расскажу. Они просто будут драться скоро из-за територии, хотя самки нет. Пережива. Гибель одного будет печалькой.....У меня и так 3 аквариума и 1 терариум, муж еще одного не переживет просто.

ненене))мне не надо,спс)) я просто так интересуюсь,для курса общей эрудиции)) у меня муж ни одного террариума не переживет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, И у меня так говорил! В итоге я беременная Настей приперда ему на 23 февраля рыбок, потом купила лягушек (погибли т.к. не перенесли смену воды из-за переезда), и черепах уже в 35-36 недель принесла :) Улиток дочке подарили на ДР преподаватель по фортепиано. Юра до сих пор говорит, что ей подарит козу :) А попугаев муж подарил мне на ДР, а я просила велосипед.....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Саш, может еще к какому врачу? Прогик и правда низковат. Я колю вообще прогестерон, у меня ни утрик, ни дюф не усваивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала набирать вес :( есть хочется все время, иначе тошнит. Даже ночью просыпаюсь от желания пожрать. Раньше я сыром спасалась французским ( он очень питательный - чуток съел и голод ушел), а теперь в магазине этого сыра нет... Попробовала купить аналоги - не то: и вкус не тот, и на голод не действует... Еще все время мяса хочется, а рыбу в себя с трудом засовываю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!!хорошего дня мамочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе! Врач сказала 200 утром и 200 вечером и не переживать :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживать - это в нашем деле главное!

Я сегодня тоже к врачу. Хочу ей сказать, что очень хочется самой родить после кс, интересно, как она к этому отнесется :) в жк мне на это у виска покрутили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, может и правда сдать гормоны и мне добавят еще что нибудь к дюфу, если его не хватает. А ещеможет не усваиваться.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может. Сдай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц вчера задала вопросы в 2 клиники мне сказали в одной что в 18 недель пол определят во второй что в 22-24 че как долго то(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший спец и аппарат если, то в 13 видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я думаю уж 24 недели это ппц...как много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот точно знаю и чувствую, что у меня девочка) Мужа убедила, смирился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, САША,НЕ ПЕРЕЖИВАЙ Я ТОЖЕ НА ДЮФАСТОНЕ С САМОГО НАЧАЛА ТЕПЕРЬ БУДУ ПИТЬ ДО 20 НЕДЕЛЬ,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 400 дюфа, и когда в больнице была с отслойкой также было 400. ничего не добавляли. хотя я бы честно на 1 бы снизила, для меня это слишком большая нагрузка на печень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите мне, пожалуйста, ни у кого нет прыщей от дюфастона? У меня все лицо покрылось мелкими противными прыщами, когда я начала его пить(( чуть ни корочка уже образовалась, выйти куда либо стыдно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...