Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем привет! Я тоже расстроена последними печальными новостями, думала, что потерь в наших рядах больше не будет, все таки основная масса уже на пороге первого скрининга, таких малявок как я по пальцам сосчитать можно) ВОт ходила анализы сдавать,психанула, Ну и попутно забежала на УЗИ. Расстроилась, что моего узиста любимого нет. Хотела к нему заглянуть на скрининг по собственной инициативе, а теперь оказывается у нас все поголовно делают УЗИ в местном перинатальном в отделении генетики. Раньше там делали только тем у кого в анамнезе проблемы по генетике, так там на любом сроке делают 5 минут, даже разуваться не велят, я пока там свое шмотье собирала, они уже следующую девочку зовут, а она меня в очереди спросила как будут делать УЗИ в 4-5 недель, вагинально или нет. Так вот и ей сказали ложись не разувайся и не раздевайся. Не хочу там.

По УЗИ мне сегодня поставили аж 9-10 недель, ну быть такого не может. КТР 23мм, СБ+,

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Bepa, по табличке КТР на 9 недель ровно )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, ага, я тоже посмотрела. все равно у меня нет 9ти еще, даже линейка у меня на денек бежит мне кажется, т.к. тесты попозже полосатиться начали, чем с сыночком. Видимо нифига у меня не принцесса, а еще один богатырь будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, а разве ктр у мальчиков больше чем у девочек,это просто ведь размер плода.

 

девчонки почитала отзывы,что многим уже в 12 недель говорили пол предположительно.я почему то думала что только в 18-20 недель можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malischka_x3, скрининг делается на 11-14 неделе

Теперь поняла спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПИРИД, я не встречала информации о взаимосвязи пола с КТР. Это просто бред о миниатюрных принцессах и могучих богатырях. :sorry: А Может такая девица мощная будет, что всех нас построит. (Опять же бред :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что у мальчиков размер побольше немного получается. У меня по последним узи тоже по два-три дня к сроку прибавляет, хотя я точно знаю, что за даты О у нас ПА неделю не было и соответственно беременность не могла в это время наступить. Так что думаю, что мальчик будет в этот раз :) в прошлый раз с девочкой у меня все время размер меньше нормы был, таблетки разные назначали - не помогало никак - медленно вес набирала и все тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  мне многие вещи нравятся нейтральных цветов. Пока хочу сделать для малыша что нибудь своими руками. Вечно у меня терпения не хватает, а тут времени достаточно, можно попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла чего хочу - МАНДАРИН!!!! Капец как хочу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, мне мама запретила вязать учиться и вышивать, я накупила наборов перед беременностью, говорит примета плохая , нефиг пуповину запутывать... я в приметы не верю, но и не стала.. не сильно увлекаюсь... , а тут еще мама подначила таким...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот я дурная! Сижу плачу, сопли на кулак мотаю... от счастья. Через неделю ко мне мама приедет в гости. Дочурку мою хочет в 1 класс за руку вести. Я так по маме соскучилась. И муж мой ее любит и тоже скучает. У мужа мама умерла прошлым летом, так вот у нашей семьи одна мама осталась, а у дочки одна бабушка. Только живет она за 2300 км от нас.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, Обе беременности вязала и вышивала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую беременность пазлы собирала, сейчас времени практически нет на это дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это предрассудки. Я и вязала, и вышивала, и из глины лепила. В пуповине не замотан был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки красавицы!!! Меня иммунолог посылает сдавать имунный статус, зачем только не пойму((( а анализ стоит 2650

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач тоже сказал гармоны сдать, про которые я раньше никогда и не слышала (тоже за кучу денег). Но я своему врачу доверяю - она лишнего никогда не назначала раньше. Потом в инете почитала что это за анализы и призадумалась, почему ни один врач до этого мне не назначил их сдать? Мои симптомы очевидно указывают именно на эту проблему.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,  видимо, он хочет посмотреть клетки-киллеры. Это стандартный анализ при выявлении причин невынашивания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, видимо, он хочет посмотреть клетки-киллеры. Это стандартный анализ при выявлении причин невынашивания

О врач вообще интересный((( сказала а может вам не стоит рожать так как вы с такой мутацией и передадите её ребенку((( я просто там и села, а потом посоветовала съездить в монастырь)))

 

И знаете я как не приду к врачам у всех сразу круглые глаза и они мне все говорят что первый раз слышат подобный диагноз( это я про Лейдена) , меня это уже начинает забавлять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,  привет ! Это московский врач тебе такой белиберды наговорил ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, привет ! Это московский врач тебе такой белиберды наговорил ?

Нет, московский врач просто чудо!!! Иммунолог(((( наш Волгоградский
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О врач вообще интересный((( сказала а может вам не стоит рожать так как вы с такой мутацией и передадите её ребенку((( я просто там и села, а потом посоветовала съездить в монастырь)))

 

И знаете я как не приду к врачам у всех сразу круглые глаза и они мне все говорят что первый раз слышат подобный диагноз( это я про Лейдена) , меня это уже начинает забавлять)))

Ты знаешь, меня в Москве в 68 роддоме уговаривали на аборт на 16 неделях ссылаясь на то, что все равно не выношу, а на большем сроке тяжелее терять. Это я токсикозом лежала...... Сразу отказ от госпитализации написала т.к. свои лекарства нельзя, а фраксипарин они считают нельзя при беременности. Я и сутки там не находилась в итоге.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, меня в Москве в 68 роддоме уговаривали на аборт на 16 неделях ссылаясь на то, что все равно не выношу, а на большем сроке тяжелее терять. Это я токсикозом лежала...... Сразу отказ от госпитализации написала т.к. свои лекарства нельзя, а фраксипарин они считают нельзя при беременности. Я и сутки там не находилась в итоге.....

уроды(((( слава богу что у них такого нет(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, Я с зав отделением ругалась не повышая тон и медецинскими терминами. Он бесился жутко, ругаясь, что вот назаканчивают меды и потом корчат из себя умных, а сами только и рожать могут!!!!!!! Мне так приятно было, что я знаю в медецине то, что он не знает! И я не имею мед образования, но ему это знать не обязательно!!!!!! Он не фига не знает про мутации, про АФС, про тромбофелию! Про ведение беременности с этими диагнозами!!! Он за прерывание беременности при таких заболеваниях!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, Я с зав отделением ругалась не повышая тон и медецинскими терминами. Он бесился жутко, ругаясь, что вот назаканчивают меды и потом корчат из себя умных, а сами только и рожать могут!!!!!!! Мне так приятно было, что я знаю в медецине то, что он не знает! И я не имею мед образования, но ему это знать не обязательно!!!!!! Он не фига не знает про мутации, про АФС, про тромбофелию! Про ведение беременности с этими диагнозами!!! Он за прерывание беременности при таких заболеваниях!

знаешь порой такое отчаяние накатывает((( мы что не имеем право на жизнь вообще??? пойти убится надо?? А вот фиг им!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...