Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

pancino, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!

 

swetlana1979, Отчаянье у меня было в первую беременность, когда старшую дочь носила. Это была не Москва. Москва-это рай. Я не буду писать свой город родной, а вдруг у нас тут есть девочки из него, не надо им нервов из-за этого. На меня всю беременность ВСЮ! давили, что б прервала из-за астмы. ЧТо с астмой нельзя рожать. У меня не нервах всю беременность приступы были, я задыхалась каждую ночь. Давили, что из-за приступов и инголяторов ребенок будет "урод" и больной. Сколько слез было...... Потом роды 47 часов.....Без единой капельницы, укола.... Зашивали на живую все разрывы. Обосновывая все тем, что если пойдет аллергия, нам твоя смерть в статистику не нужна. А перед родами я подписала, что в случае смерти врачей не виню и предупреждена, что бронхиальной астмой средне-тяжелого течения рожать запрещено. У меня до чих пор в глазах эта бумажка.......

 

А это уже про Москву, про мою Настюшу.

И какое отношение было ко мне в 70 роддоме! Ты что, инголяторы нужны, что б как можно меньше обострений было, что б меньше щансов было что это передастся ребенку. И у нас рожают с тяжелой астмой. И все будет хорошо. И проблем не было. Как другой мир!!!!!!! И так же с тромбофелией там. Все сделаем, со всем справимся.

Изменено пользователем Я+Он=малыши!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Alinka026, у меня 11 +3 тоже тошнота прошла, на узи была в 10 недель, скрининг 20го

 

Девочки, я со скриннинга из ЦИРа. У нас все хорошо, предположительно мальчик)) Тё действительно большой умница! Узи 2700, кровь 950.

Ура))) ну, с почином нас)) первый скрининг прошел))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я со скриннинга из ЦИРа. У нас все хорошо, предположительно мальчик)) Тё действительно большой умница! Узи 2700, кровь 950.

Ура, ну вот наш первый скрининг пошел!!! Поздравляю! И с неделькой заодно :)))))

И с предполагаемым мальчиком :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я со скриннинга из ЦИРа. У нас все хорошо, предположительно мальчик)) Тё действительно большой умница! Узи 2700, кровь 950.

поздравляю)) а размеры какие?

я в воскресенье туда иду, но к Тё не попаду(( а завтра иду на скрининг в городскую поликлинику.

Изменено пользователем Дюдюка Барбидокская
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу диагнозов вроде Лейдена...

 

у меня тоже был подобный случай, когда невролог местный (в Мосвке кстати, я уж не говорю про Московскую область), тупо таращился в карту дочери на дигноз "Митохондриальная недостаточность..и еще что то вроде атаксическо-миопатического синдрома и тд"...потом переводил взгляд на ребенка( с виду уже совершенно нормального и умненького), облегченно вздыхал и свою некомпетентность прятал за фразой- у нас "таких " полмосквы ходит- и никто, кроме вас не заморачивается...

 

так и с "Лейденом" - если б хотя бы половина из женщин , страдающих проблемами с зачатием и вынашиванием ТАК, как многие девочки здесь на форуме - занимались своим здоровьем, вкладывали в это свои силы и средства, настолько были одержимы мечтой стать мамами--то , думаю и выявляемость этого синдрома была бы другой...и врачи бы больше о нем знали..Сколько среди моих знакомых бесплодных пар- я не встречала ни одной с подобным желанием родить..ой, это так дорого- обследование......мы лучше на курорт...Может получиться там....

 

Так и с моей девочкой получилось- не особо то и какая ситуация, только никто этим из врачей не заморачивается....Ну отстает в развитии..ну массажики..ну капризничает...-гомеопатию..ну в конце концов- любимый диагноз всех неврологов, что говорится- на все случаи жизни- Перинатальная энцефалопатия, ПЭП......а заморочилась случайно моя подружка-неонатолог, видя мои слезы...и отправила нас в НИИ Педиатрии...Вот как то так грустно получается , девчонки...Но мы не будем унывать!!пусть нам всем на пути встречаются замечательные врачи- а такие ,конечно , есть и мы их найдем!!!и пусть все беды обходят, и пусть все мечты сбываются)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, А есть подобная таблица по прогику,только в нг/мл?Мне вот интересно:по нормам лабы у меня прог вообще попал между 2 и 3 триместром,новчера была у эндокринолога,она меня успокоила,что это щас норм.Сказала,что после узи в 12 недель(1 сентября,блин!),если все нормуль,то утрик 200 заменять на 100 на 10 дней и отменять можно будет.А еще у меня гемоглобин 150,оказывается,из-за жары.Как-то так...

да таблиц в инете полно, выбирай))

не вздумай утрик раньше 18 недель отменять. Мне в больнице врач сказала, что только после 18 недели можно снижать, в 21 совсем отменить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, А я знаю много девочек, которые и рады бы деньги вложить, да врачей в городе нет, которые знаю что еще обследовать. Одна в итоге приехала в Москву и обследовалась, почему у нее ЗБ случаются. Оказалось, мутации и много..... Что гемостазиолог в ее родном городе сказал? Запретил рожать и все!!!!!!!!!!! А в Москве разрешили! Вот теперь копят деньги, что б на всю беременность приехать в Москву.......

 

Дюдюка Барбидокская, @@@@@@@@@ На скрининг! Как улитяточки? Что кушают? Влажность поддерживаешь? Грунт купила? Купи им еще сепию для попугаев котторая, они ее хорошо кушают. Она для панциря нужна. (Это кусок такой, железку снять с него)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи и диагнозы, да. Вспоминаю первый патронаж периатора: почему так долго не выписывали? (На 9 день выписка была). КС потому что у меня было. А почему КС? - симфизит- ????( у нее глаза на лоб полезли) - говорю, это на ребенка не влияет, у меня просто кости таза поломались - она спокойно выдохнула, опустила глаза и продолжила писать карту. Хорошо это дежурный педиатр был, потому что выходной был, и больше я с ней никогда не встречалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, Поздравляю, что все хорошо, все равно тяжело верится, что на таком сроке можно определить пол, ТЕ ваш вообще волшебник!!!

 

и у меня подружка уже 5 лет не может забеременеть, в нашем городе обследовала уже все что можно, сменила кучу врачей и все одно и то же предлагают проверить и говорят, что все хорошо. вот думала ехать в Москву или Питер, только не верится ей, что что-то новое будут делать, да и говорит столько там врачей, надо знать к кому ехать, может посоветуете кого и лучше в Питере, там есть где жить ей! или лучше все-таки в Москву?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, так и что с дочкой? Догнала других деток? Или до сих пор лечитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, несколько дней отчетливо чувствую перед сном как бульканье внизу живота,абсолютно точно не кишечник))) как пузырики, что ли))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, шевелюхи на бульканье пузырьков не похожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а про диету на первом скрининге - врач сказала нельзя соленое, сладкое, жирное, мучное. но можно фрукты и овощи, макароны и хлеб в мучное почему не входят и их можно.

а в инете нашла следующее - Нельзя:

1. Жирного.

2. Соленого.

3. Сладкого.

4. Орехов и семечек.

5. Помидор, моркови, фруктов.

6. Молочную продукцию.

7. Поливитамины

кому верить то?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я когда рожать по скорой приехала, меня чуть в обсервацию не положили в приемном из-за атопического дерматита. Тоже пришлось объяснять, что это аллергия. Некоторые врачи это "сила"!

 

pancino, поздравляю с хорошим скринингом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве могу дать контакт хорошего врача.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!хорошего дня)

 

хотела спросить у меня вот табличка в подписи моя сереневая сеня должно показать 10+2 уже а у меня все 10+1 стоит почему интересно?(переодически так она у меня подвисает

 

о вот щас поменялось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, у меня 11 +3 тоже тошнота прошла, на узи была в 10 недель, скрининг 20го

 

 

Ура))) ну, с почином нас)) первый скрининг прошел))

Я сегодня не выспалась (ездила кровь сдавать на антитела какието там мою и мужа группу крови учитывают) и потому опять рыгала, а так вообще ничего и даже кушать не так сильно много стала т.к. не тошнотило до перерыва терпела.

А 20 у меня тоже скрининг!!!! Мы с тобой вместе будем с ХОРОШИМИ НОВОСТЯМИ!!!!

Вчера ко мне заезжала девочка я у нее вещи через нет заказываю и она оказывается тоже Б., только 16 неделек у нее и мы с ней даже у одного врача наблюдаемся. Она мне все подробно про скрининг рассказала и сказала, что тетка та грамотная и пол может тоже сказать. Так что жду не дождусь 20го!!!!

 

а в приметы эти я тоже не верю про вышивание и вязание и пуповину. Просто мне самой лень. я этим никогда не увлекалась даже. просто перед Б. решила научиться так хотела отвлечься от зацикливания , что не могу забеременеть и вот оно получилось и не пригодилось вышивание и вязание!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, боже какой ужс....это врачи виноваты были или просто особенность организма твоего !!!

 

Девочки кто скрининги сделал и у кого цифры на руках пожалуйста отмечайтесь в темке там, чтобы остальные нервные бедолаги могли сверяться )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, можно в личку контакт врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся врачи-гинекологи на Опарино, я ездила к ним когда хотела делать Эко. Мне очень понравилась Ионанидзе, очень грамотный врач, хорошо ставит диагноз. Еще там очень хорошее узи

Девочки, и все таки кто точно знает про диету перед скринингом?

Изменено пользователем Смайли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, 2 года назад -во время скринингов я 100 % не соблюдала никакой диеты. Да и вообще в ЦИРе не говорили на пустой желудок приходить или еще что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз про диету слышу, никто ничего мне не говорил, только натощак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже сказали перед скринингом соблюдать диету - ничего жирного, жаренного, острого, соленного. все что мне сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали, что если не соблюдать диету может быть ложный результат((( не хочу зря нервничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...