Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Может аппарат какой глюкнутый ? ну мало ли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Смотрели все, врач, муж и я. Долго искали сердце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Сашуль, держись! ты такая сильная!!!! я так расстроилась за тебя, до слез....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Саш, до слез. .. держись, хорошая! Даже слов нет. ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Я присоединяюсь... Держись, это страшно........ Пусть всё обязательно будет хорошо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я открываю страницу и закрываю. даже слов нет.. Дай Бог сил Вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не надо плакать из-за меня. Берегите малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, если ты не против, пусть твоё сообщение о скрининге будет в специальной теме, чтобы оно не потерялось, хорошо? я его перенесла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, держись дорогая. Это очень печально((((((((((((((( Какие грустные новости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не заходила к нам. А тут такие печальные новости. Очень сочувствую. Не знаю что тут еще сказать.

Врач дала мне направление на гемостаз неделю назад, а я все ленилась пойти, нужно в другую больницу ехать рано утром да еще и на голодный желудок. Теперь поеду в понедельник. Не знала, что это так важно. Кошмар какой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не заходила к нам. А тут такие печальные новости. Очень сочувствую. Не знаю что тут еще сказать.

Врач дала мне направление на гемостаз неделю назад, а я все ленилась пойти, нужно в другую больницу ехать рано утром да еще и на голодный желудок. Теперь поеду в понедельник. Не знала, что это так важно. Кошмар какой.

Это не просто важно, а очень важно!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знала, в консультации ничего про важность не говорили, Сказали сдать до вторника и все. Что уж теперь в выходные они не работают, надо ждать понедельника. или узи на следующей неделе. Или идти платно сдавать. Не знаете ли делают такие анализы в инвитро? У меня написано кровь с цитратом гемостаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гемостаз развернутый в инвитро в Москве 2500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю даже что делать. Блин отличный у меня врач, просто супер. Может у меня проблемы какие-то раз меня на расширенный гемостаз отправляют и код еще на анализе "

O26.9 Состояние, связанное с беременностью, неуточненное

 

Шикарно. Пойду в понедельник и сдам в лабе, попрошу сделать поскорее. Все же люди, может пойдут на встречу.

Если врач по району к которому иду в понедельник будет такой же "молчун" пойду к нормальному врачу в платную клинику. Тем более что на следующей неделе у меня по сроку 12 недель уже и если не назначит на этой же недели узи, точно пошлю эту консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то встала на учет. Дали направление в ЦПСиР на консультацию. Надо сообразить теперь, к кому идти и что с ним (направлением этим) делать. Еще выписали молочку с сентября. А я забыла спросить, где ее получать... Наверное, на детской молочке? Никто не в курсе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то встала на учет. Дали направление в ЦПСиР на консультацию. Надо сообразить теперь, к кому идти и что с ним (направлением этим) делать. Еще выписали молочку с сентября. А я забыла спросить, где ее получать... Наверное, на детской молочке? Никто не в курсе?

 

Да там же где детская молочка, при этом еще надо листочек им сходить отдать заранее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вот анализы на гемостаз всем дают сдавать или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне такого не давали в первую и естественно и сейчас не дали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ushki22,  да он там так хорошо развернул, что я сама его спросила, не мальчик ли? Но он сказал, на этом сроке еще половые орнаеы не сформированы до конца, но в трм направоении, в котопрм они формируются можно предположить, чтр это мальчик.

Девочки, спасибо огромное за поздравления! Нам очень приятно! Простр мы сейчас в Мск на чемоданах и постоянно в бегах, у нас тут культурно-развлекательная программа для старшенького. Как только будет минутка напишу размеры. На память: срок 12 недель, от копчика до затылка 50 воротниковая 2.1 вес не помню совсем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы с гемостазом обычно дают тем, у кого такие проблемы уеж были, или есть в анамнезе невынашивание Б. или сейчас Б. протекает неблагоприятно. Это развернутый гемостаз. А обычный гемостаз вы сдаете в ЖК периодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в обычном там какие показатели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я уж не помню... АЧТВ, протромбиновое время, кажется, еще что-то...

Гинеколог меня в этот раз убеждала, что они вообще делают все, кроме д-димера, но что планово, а что по показаниям, я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, желаю вам выносить и всем в срок легко родить. Я вас покидаю, наше сердечко не стучит больше. В понедельник перепроверю еще.

Держись моя хорошая очень жаль я даже не знаю что сказать

 

Девочки а я уже две недели как у врача не была она в отпуске в среду на прием что то страшновато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не надо ничего бояться, будет так, как суждено

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь из тех, кто скрининговое узи делал, кровь сдал???? Отпишите результаты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...