Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, привет!

Хочу к вам в милый домик!

Elo4ka, утром Утрожестан ты тоже интравагинально ставишь? Сколько потом лежишь не вставая?

И еще, кто-то вначале темки писал, что принимает Метипред вечером - его надо пить строго утром до 8 утра.

 

привет! я метипред тоже пью, утром, но не строго до 8, а после еды, это может быть в 8, а в выходные в 10....

я утрик ставлю вагинально 3 раза в день, днем когда ставлю, то даже не лежу, так как на роботе, сразу он не вытекает не когда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Мечтаю Быть Мамой, привет и добро пожаловать!)))

 

Я после утрика стараюсь полежать минут 40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, так в инструкции к Метипреду написано и врач мне сказала строго соблюдать.

Ну, вот, а я так боюсь, что Утрик весь вытечет и либо стараюсь по-дольше лежать либо на Дюфастон заменяю утром. А у тебя 3 раза в день в какой дозровке? По 100 или 200?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс. ..Ничего не болит и не тянет. .. Щас даже не тошнит ... Хгч теперь только в пнд сдать можно. . Как бы дотерпеть.:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, так в инструкции к Метипреду написано и врач мне сказала строго соблюдать.

Ну, вот, а я так боюсь, что Утрик весь вытечет и либо стараюсь по-дольше лежать либо на Дюфастон заменяю утром. А у тебя 3 раза в день в какой дозровке? По 100 или 200?

 

мне врач про метипред сказала, что главное после еды... не буду я же из-за него вставать в выходной день в 7 утра, чтобы покушать и выпить таблетки....

утрик у меня по 200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проснулась...грудь не болит совсем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин ))))))

 

Я вчера перед Лабой еду и понимаю, что никаких признаков Б не ощущаю, ну кроме сись(я на утрике, так что это объяснимо), и даже умиротворенность подевалась куда-то, злюсь и раздражаюсь, как до Б

На Узи вообще очковала страшно ехать, мне результаты анализов прислали минут за 20 до врача. Только тогда чуток отпустило)))

 

Муж после Узи говорит, ну теперь-то нормально все, успокоилась))) ну я ему и рассказала, что покоя теперь никогда не будет. Сейчас насчет развития переживаю, потом из-за скриннингов, потом чтоб родился хорошо и без травм...а уж как родителями станем, вообще о каком покое речь может идти?))))

 

И смех, и грех))

 

У меня с утра грудь заметно менее болезненна, чем под вечер. Несколько дней, как заметила это...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы несколько раз сдаете ХГЧ, даже после узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elo4ka,  абсолютно так! ))))

У меня наоборот, с утра грудь болезненная, а к вечеру, если усердно щупать:D :D :D

 

 

freyianjord,  после узи еще не сдавала, но в понедельник побегу:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я мониторю хгч, так как была у меня однажды ЗБ, с чисткой и всеми остальными прелестями.Боюсь повторения, поэтому не могу расслабиться и на самотек пустить.

Вот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freyianjord, после узи еще не сдавала, но в понедельник побегу :D

 

А зачем? Я просто может чего не знаю?... вы уж простите за глупые вопросы...

Да, я мониторю хгч, так как была у меня однажды ЗБ, с чисткой и всеми остальными прелестями.Боюсь повторения, поэтому не могу расслабиться и на самотек пустить.

Вот)))

Но ведь ХГЧ на замирание не влияет, проде пригик влияет... или я чего-то не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! У меня точно также со вчерашнего дня, все признаки Б вроде улетучились, только грудь налитая, но не сильно чувствительная. Сначала расстроилась, а теперь как то сама успокоилась, наверно период такой :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freyianjord, выделения желтоватые, под вечер немного даже темнеют, без запаха и зуда! результат мазка только во вт и к врачу тоже((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freyianjord, выделения желтоватые, под вечер немного даже темнеют, без запаха и зуда! результат мазка только во вт и к врачу тоже((((((((

У меня тоже немного желтоватые, и к вечеру темнее немного. Больше их стало чем было. Но я только пролечилась, мазок не пересдавала, мой сказал что нет смысла, так как лейкоциты все равно будут повышены из-за Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже немного желтоватые, и к вечеру темнее немного. Больше их стало чем было. Но я только пролечилась, мазок не пересдавала, мой сказал что нет смысла, так как лейкоциты все равно будут повышены из-за Б.

а я переживаю из-за такого цвета((((((((( Мне кажется , что это не есть хорошо. Это кровь смешивается с обычными выделениями и на выходе такой цвет получается. Я до Б на зппп сдавала, все отриц, на молочницу не похоже, откуда они берутся ума не приложу. До этого они просто желтоватые были, а с четверга под вечер темнеть начали, у меня паника началась , хотелоа скорую вызывать, успокоилась и к гине пошла в пятницу, мазок взяли, сказала во вторник придти , до этого никаких действий не принимать, переживаю очень(((((((((

 

А от чего пролечивалась???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, С недельками тебя...ровно шесть)

 

А у кого уже на узи сердце услышали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, тут всем почти 11 12 14 на узи, чтобы сердечки слушать)))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, то есть в 7 недель фактически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, спасибо))))) я 11 пойду слушать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, то есть в 7 недель фактически

фактически да, в этом сроке точно должно прослушиваться. Сердечко биться начинает на 21 день после зачатия)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, на 26ой в прошлую Б сб у меня еще не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оно есть, просто не все врачи и аппараты могут распознать

 

Акушеры, медики и опытные мамочки утверждают, что при нормальном развитии плода, сердечко у будущего малыша начинает биться на 21-25 день его «внутриутробной» жизни. Причем отметим, что бьется сердечко малыша со скоростью 140 ударов в минуту.

Источник:

Ссылки скрыты.

2014 © beremennost.net

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, С недельками тебя...ровно шесть)

 

А у кого уже на узи сердце услышали?

 

Ой, кажется неправильно линеечка моя считает- ПМ были 28.05-то есть щас 5 +4 должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метеоризм прошел. теперь эти выделения , что за врачи, как до вторника с ума не сойти((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, если 28ого то да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...