Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Так результаты по крови вроде дней через пять только готовы бывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

У нас в этот же день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Сколько девочек нас покинули... Сил Вам, у Вас все будет хорошо! Не унывайте только и не пропадайте из темки, если конечно вам не тяжело здесь все читать... Очень хочется радоваться вместе с вами и знать, что у вас все хорошо! А потом приходите к нам за чихами и кулачками.

 

Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поздравляю наших работающих девушек с выходными! Каждый денек приближает вас к декрету, а я так понимаю, доработать нужно до НГ или ну чуть больше, так что осталось то всего ничего :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, да, всего 4 с небольшим месяца) я уже жду скорее нг. надоело работать, да еще и с 60 часовой рабочей неделей....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Сколько девочек нас покинули... Сил Вам, у Вас все будет хорошо! Не унывайте только и не пропадайте из темки, если конечно вам не тяжело здесь все читать... Очень хочется радоваться вместе с вами и знать, что у вас все хорошо! А потом приходите к нам за чихами и кулачками.

 

Как у вас дела?

Нормально, обогащаем лаборатории тем что сдаем анализы)))) Ну и аптеки тоже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет сеня бвла у врача все хорошо...малыша видела он уже 35 мм...сладкий..ножки ручки головка.шевелиться уже.по графику 10+3 по узи 10-11 недель.27 на скрининг.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, да, всего 4 с небольшим месяца) я уже жду скорее нг. надоело работать, да еще и с 60 часовой рабочей неделей....

Ох-ох, это ты 12 часов в день работаешь??? Кошмар!

 

БЕЛЛАMama, с отличным узи!!! Растет кроха :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да растет слава богу...теперь 2 недели все расписаны узи врачи специалисты

 

Да растет слава богу...теперь 2 недели все расписаны узи врачи специалисты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!

Печальные новости... грустно, обидно... слов нет...

А я наконец-то встала на учёт. Дали кучу бумажек на анализы. Скрининг будет в начале сентября. 30 августе к моей Г за талоном на УЗИ. Сказала что туда и кровь входит. Я же ещё ни разу УЗИ не делала!!! Наверно я одна такая))))) Только тест на беременность 28 и 29 июня, потом анализ ХГЧ. И всё... У врача своей спросила, может самой сходить УЗИ сделать перед скринингом, говорит не торопи события!! Так как не торопить-то, переживаю же, вдруг что... А ты, говорит, не переживай, а наслаждайся жизнью. Дали мне рецепт на витамины Витрум Пренатал 100таб, уже получила бесплатно. А магний В6 купила.

Грудь выросла огого)))) Пузяка тоже расти начинает. Токсикоза как такового нет. Просто если успеваю стать голодной, то начинает подташнивать. Для себя выработала схему, кушать каждые два часа. Есть конечно основные приемы пищи, и есть перекусы. Яблоко, творожок, печенюшка овсяная с чаем. И вот на таком питании я даже умудрилась похудеть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, ты сколько раз уже узи сделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дааааа...грустно слышать про потери....крепитесь...

я тоже только один тест сделала на Б и всё-УЗИ, ХГЧ не делала,на учет не вставала...Не представляю как мне кучу врачей обходить с ребенком везде...Я встать с кровати то не могу-неделю из дома не выходила.. Сегодня голова трещит весь день, как молотом по наковальне....наверно надо полцитрамона выпить-уже сил нет терпеть... Мне 13 сентября крестной становиться-вот не знаю как с токсом выдержу походы вкруговую по церкви...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я продолжу свою историю с контрафактным дюфастоном. Попробовала я в четверг начать пить таблетки из второй из пяти купленных сразу пачек. На пачке таже серия, что и в прошлый раз. Опять все повторилось: два дня пила их - два дня живот болел, прявились желтоватые выделения. Сейчас вернулась к пачке из другой серии - через пол часа тонус отпустил. Так что делаю вывод, что это не совпадение, а действительно контрафакт. Серия: 346717, покупала в аптеке самсон-фарма.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец.....я в шоке. Не пей больше из тех пачек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки большое.я так рада увидела своего пупса))))слава богц все хорошо.теперь 27 скрининг.его еще дай бог он хорошо пройдет..только сеня биохимия пришла аст и алт завышены вдвое((((печень чет барахлит.надеюсь на малыша не влияет..в пн к терапевту с ней обговорю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже порывает сразу несколько пачек дюфастона купить, пока по 2 покупаю, но я все боюсь ЗБ и поэтому много не покупаю, после такой инфо, точно по одной буду покупать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки большое.я так рада увидела своего пупса))))слава богц все хорошо.теперь 27 скрининг.его еще дай бог он хорошо пройдет..только сеня биохимия пришла аст и алт завышены вдвое((((печень чет барахлит.надеюсь на малыша не влияет..в пн к терапевту с ней обговорю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки долго меня здесь не было, лежала я в больнице. К сожалению я выбываю из ваших дружных рядов. На сроке 11-12 недель случился выкидыш в больнице, увы не сохранили... да и не пытались. Попала в больницу в субботу в 2 ночи, всем было не до меня спать хотели и был только дежурный врач который и не сделал нужных назначений как сказал зав.отделением. за сутки и я потеряла малыша своего. Вот такой опять печальный конец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

clizinka, держись милая........ и я вчера узнала печаль свою, мы опять замерли......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же это такое...что же эта напасть мартяток все никак в покое не оставит...

clizinka, сил тебе, я уже лаже не знаю, какие подобрать слова для таких случаев. Будь умничкой, не вешай нос и иди дальше навстречу своему счастью! Все будет хорошо, рано или поздно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

clizinka держись милая(((я так надеялась что на мне замкнется круг((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  ну мы вообще) пдр на один день стоит, у мам (ну у меея у свекрови) др в один день, на скрининг мне тоже 27)) я не сильнт удивлюсь, если мы еще и родим в один день))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скоро этот отсев закончится. Так в каждой темке...... По печальному опыту говорю.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4LA84 СЕРИЯ на всякий случай для тех кто колит клексан - партия под этим номером бракованная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки долго меня здесь не было, лежала я в больнице. К сожалению я выбываю из ваших дружных рядов. На сроке 11-12 недель случился выкидыш в больнице, увы не сохранили... да и не пытались. Попала в больницу в субботу в 2 ночи, всем было не до меня спать хотели и был только дежурный врач который и не сделал нужных назначений как сказал зав.отделением. за сутки и я потеряла малыша своего. Вот такой опять печальный конец.

да что же это такое?! :dash_kolob_girl:

ты держись!... на таком сроке......((

поражаюсь нашим врачам..... :( слов нет(((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...