Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Опять новости печальные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Тоже покидаю вашу группу((( На узи 8 недель вместо долгожданного сердцебиения - печальные новости.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гульназистка, Держись....... Все будет, но не в этот раз.... Причину искать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность была на клостилбегите, врачи в один голос говорят, что это генетика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гульназистка, Печально......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же за вечер((( Гульназистка не падай духом!!!! Всё еще впереди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да чтож такое, держитесь!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность была на клостилбегите, врачи в один голос говорят, что это генетика.

у меня тоже на клосте была Б. А как клост влияет на беременность?

Девочки, очень грустно,я тоже надеялась, что я последняя. Очень тяжело терять малыша, особенно, если не в первый раз. Накрывает паника, что ничего не получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e, все обязательно получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально это все, столько потерь.... Тяжело.

Долго в темке не отписывалась, новостей у нас нет, да и времени тоже.

Я встала на учет, хотя и не собиралась, так получилось. Пришла к Г на прием, а она меня сразу ну учет, потому что 5 роды это большой риск, так что я с красным треугольником на карте до конца беременности.

На скрининг у нас все расписано, аж до октября месяца, но договорилась с заведующей она мне сделает с 1 по 5 сентября, хотя мне еще рановато, будет только 11 недель, но выхода нет, в октябре уже сильно поздно, может найду где еще запись свободна, то сделаю там.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки долго меня здесь не было, лежала я в больнице. К сожалению я выбываю из ваших дружных рядов. На сроке 11-12 недель случился выкидыш в больнице, увы не сохранили... да и не пытались. Попала в больницу в субботу в 2 ночи, всем было не до меня спать хотели и был только дежурный врач который и не сделал нужных назначений как сказал зав.отделением. за сутки и я потеряла малыша своего. Вот такой опять печальный конец.

Тоже покидаю вашу группу((( На узи 8 недель вместо долгожданного сердцебиения - печальные новости.(((

Девочки очень жаль держитесь желаю вам в скорейшем времени достигнуть своей цели не знаю даже как еще поддержать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки большое.я так рада увидела своего пупса))))слава богц все хорошо.теперь 27 скрининг.его еще дай бог он хорошо пройдет..только сеня биохимия пришла аст и алт завышены вдвое((((печень чет барахлит.надеюсь на малыша не влияет..в пн к терапевту с ней обговорю

Печень обязательно отслеживай, это такая гадость! У меня после 30 недель начался ужас-ужас в прошлую Б., я вся пожелтела и зуд появился, как дело к вечеру, все тело чешется и ночью тоже заснуть было сложно. Утром отпускало. И уже никакие препараты не помогали, а потом АЛТ или АСТ вообще скаканул космически и меня на следующий день срочно кесарево. На сроке 35 недель. Короче, это ужасная бяка :((( Сходи к гепатологу, что он посоветует, чтобы уменьшить нагрузку, может диету, может хофитол, может какие препараты тебе нельзя. У меня пока билирубин только повышен, но это и так по жизни. АСТ и АЛТ пока в норме, но одно из них уже близко к высшей границе, а я ведь и прогестерон пью и клексан, как я поняла, влияет на печень.

 

clizinka, Гульназистка, девочки, держитесь!!! Очень-очень жаль!!!! Приходите потом к нам за чихами и верьте, что скоро у вас обязательно родится чудесный здоровый малыш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, да хорошие совпадения))))пусть они будут удачными...

 

AlexD, блин что это за бяка такая...завтра к терапевту пойду попрошусь к гепатологу...чтоб она направила.или что мож сама скажет.я прям растроилась.хочу чтоб я была красивой беременной а главное чтоб малыш был здоровым и ему не вредило((((щас буду вредное не кушать...а почему экстр.кс в чем причина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,

БЕЛЛАMama, ну мы вообще) пдр на один день стоит, у мам (ну у меея у свекрови) др в один день, на скрининг мне тоже 27)) я не сильнт удивлюсь, если мы еще и родим в один день))

у меня тоже показатели были повышены,прокапали вроде все восстановилось,завтра сдам опять биохимию посмотрим как теперь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, А раньше у тебя были подобные проблемы с печенкой и наблюдалось ли когда -ниб завышение этих показателей? Может ты не натощак сдавала?))) Я по утрам перед анализами чаек умудряюсь попить. Еще из=за препаратов может так скакнуть, ты дюф или утрик принимаешь? Дюф как раз весь через печенку проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПИРИД,  , а что капли.в больнице лежала?

 

da19fri, ну я видела АСТ был немного завышен.но это прям в 2 раза ведь.дюф я пью.ходила на голодный желудок только лекарство утром выпила.

 

И вообще из за чего это так повышаеться

 

AlexD, а что тебе сказали почему так завышено было?и экстренное кс почему?это вредит малышу?(((

 

Девочки состав подскажите пожалуйста как чем с нервами бороться муж в шоке уже постоянно злая грублю.щас на даче накричала на маму на сестру.разревелась((((что делать....не хочу так больше.сразу низ жевота заныл(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, валерьянку, я пила по 2 табл 3 раза в день, через неделю псих прошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас куплю.не могу больше.она не вредная?а щас не пьешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

валерьянка не вредная, пей спокойно. вредно нервы. у меня отслойка именно так и началась. поругались, нервничала всю ночь. так что береги себя. и родных)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня чуть прикровило, как одна чайная ложка, но не прям алая кровь, а как с водой смешаная

я на узи дунула, по узи все хорошо, отслойки нет, эмбриончик чуть подрос

и вот что это?

сегодня 2 день пошел как это было больше не повторялось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАМАМА У НАС В ПЕРИНАТАЛЬНОМ ЕЩЕ ПЛАЗМОФЕРЕЗ ДЕЛАЮТ ЕСЛИ ПЕЧЕНОЧНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ШКАЛЯТ, А ТАК ЭТО ОТ ПРОГЕСТЕРОНА, НЕ ОТ КЛЕКСАНА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас куплю.не могу больше.она не вредная?а щас не пьешь

Врачи больше за пустырник, чем валерьянка. Он побезопаснее. Мне он больше помог, эффект сразу, а валерьянка накопительная, начинаешь пить и через пару тройку дней эффект

 

100 % от дюфа. Я только 2 сент сдавать буду биохимию, посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоччки, с печенью все будет ок, если заменить дюф на утрик вагинально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня от утрика дисбиоз(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, Это не так страшно. А если бактерии пить, что б не было его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...