Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

swetlana1979,  что такое плазмофорез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

БЕЛЛАMama, пью, пару табл в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, я все на убіль пошла по дюфу щас неделю по одной в день потом неделю по 1 через день..

 

da19fri, а пустырник как пьют...дозы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, что такое плазмофорез

Аппаратное очищение крови, я его делала. Он чистит кровь от всех токсинов. После него кстати и кожа така чистая становится, и вообще общее самочувствие просто на отлично!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, до этого надеюсь не дойдёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, до этого надеюсь не дойдёт...

Конечно не дойдет!!!! А я сама пойду в октябре)))) Я после него просто живу!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD,  ох блин у меня такая же фигня была, кожа зудела страшно. Но по анализам все норм было, никто и не подумал кесарить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, я все на убіль пошла по дюфу щас неделю по одной в день потом неделю по 1 через день..

 

 

А зачем дюф отменять так рано? Его же минимум до 16 недель пить надо по две в день, потом только снижать, если все норм.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

clizinka, Гульназистка, Я+Он=малыши!, девочки,держитесь,миленькие.Никакие слова вас сейчас не смогут утешить,но знайте,что мы с вами и всегда поддержим!

 

Я что-то после всех этих печальных случаев очень сильно нервничаю.Завтра уже на работу с отпуска выходить,но постараюсь на недельке смотаться на узи,чтоб душу успокоить.Хотя матка вроде растет,связки тянутся иногда очень болезненно,грудь болит,но все-равно как-то тревожно.Еще и психи колотят,на мужа срываюссь иногда,а потом извиняюсь хожу.Так хочется уже поскорее хорошо выступающий животик и почувствовать пиночки.Стало часто сниться,что кормлю ребенка грудью,и такой кайф испытываю...поскорей бы))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Завтра иду наконец-то на учет становиться :)))

 

AlexD, блин что это за бяка такая...завтра к терапевту пойду попрошусь к гепатологу...чтоб она направила.или что мож сама скажет.я прям растроилась.хочу чтоб я была красивой беременной а главное чтоб малыш был здоровым и ему не вредило((((щас буду вредное не кушать...а почему экстр.кс в чем причина

Это гепатит беременных или гепатит лекарственный, т. е. воспаление печени либо из-за большой нагрузки на нее лекарственных препаратов или реакция на изменения, связанные с Б. ЭКС - потому что слишком высокие показатели, моя печень уже не справлялась, врачи испугались уже за меня. На следующий день после родов начала уходить желтизна, понизились до нормы показатели гемостаза и снизились билирубин и АЛТ, АСТ. Вот такая вот реакция организма на Б. :(

 

у меня чуть прикровило, как одна чайная ложка, но не прям алая кровь, а как с водой смешаная

я на узи дунула, по узи все хорошо, отслойки нет, эмбриончик чуть подрос

и вот что это?

сегодня 2 день пошел как это было больше не повторялось

у меня тоже такое было, может быть у тебя день предп. месячных мыл, такое может быть.

 

БЕЛЛАМАМА У НАС В ПЕРИНАТАЛЬНОМ ЕЩЕ ПЛАЗМОФЕРЕЗ ДЕЛАЮТ ЕСЛИ ПЕЧЕНОЧНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ШКАЛЯТ, А ТАК ЭТО ОТ ПРОГЕСТЕРОНА, НЕ ОТ КЛЕКСАНА

Я делала этот плазмаферез в прошлую Б., ты знаешь, вообще никакого эффекта, ни д-димер не понизился, ни печень... По поводу лица - ну оно у меня и так чистое было, Б. на меня положительно влияет в смысл внешности :)

 

AlexD, ох блин у меня такая же фигня была, кожа зудела страшно. Но по анализам все норм было, никто и не подумал кесарить

И по печени норм было? Ты уверена? У меня когда начался зуд, я полезла в и-нет, вычитала, что печень, потом в ЖК, врач сразу печеночные пробы. Пришли и меня сразу в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, я все на убіль пошла по дюфу щас неделю по одной в день потом неделю по 1 через день..

 

da19fri, а пустырник как пьют...дозы

По 1 таб утром и вечером. Я вообще настойку 15-30 капель водой разбавляю и пью, когда нервничаю, эффект через 2 минуты.

 

А кто сказал тебе дюф отменять???????? :I_do_not: :I_do_not: Его нужно принимать пока плацента не сформируется, это как минимум 16 недель и до 22. Я собираюсь до последнего пить. У тебя срок еще маленький, рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, А я знаю много девочек, которые и рады бы деньги вложить, да врачей в городе нет, которые знаю что еще обследовать. Одна в итоге приехала в Москву и обследовалась, почему у нее ЗБ случаются. Оказалось, мутации и много..... Что гемостазиолог в ее родном городе сказал? Запретил рожать и все!!!!!!!!!!! А в Москве разрешили! Вот теперь копят деньги, что б на всю беременность приехать в Москву.......

 

и это правильно...я бы давно переехала на родину предков в деревенский дом...но только из-за медицины и из-за детей ..сижу тут...ничего , придет то время- в каждом провинциальном городке будут томографы и всякие лаборатории...)))я верю!!!

 

katichka, так и что с дочкой? Догнала других деток? Или до сих пор лечитесь?

по умственному развитию она совершенно не отстает, даже многих опережает..сколько съела лекарств, страшно вспомнить...физически нас спасло грудничковое плавание. в 9 месяцев начали сидеть, в 1 г 4 пошли. Почти в норму уложились. Но утомляемость физическая долго была и есть. Пройти больше 200 м до 3 лет было проблемой- на ручки..в коляске до 4 лет ездили, если гулять далеко. сейчас 5,2 только слезли с 3 колесного велика.- на двухколесный с боковыми... самокат так и не освоила.основной вид физ-ры- плавание. Ходили на детский фитнес - но все занятия быстро надоедают, устает. Хотя в произвольном виде на площадке может долго носится. Очень усидчивая к учебе, цифрам и буквам, любит лепить. Вес в 5л 12,5 кг (норма годовасика))))...но аккуратненькая и очень гармонично сложена. Невролог нас с учета снял.В садик не ходим. тк организм не имеет резервов болеть. Если понос- то до капельниц. Если ОРВИ то до пневмонии....причем остро все и сразу. Научились дома лечить все сами, благо медиков хоть отбавляй.... не набегаешься по больницам. Если уж крайняк- то-да....

 

Девочки, несколько дней отчетливо чувствую перед сном как бульканье внизу живота,абсолютно точно не кишечник))) как пузырики, что ли))

 

Теоретически, если женщина худенькая и очень чутко к себе относится, можно довольно рано почувствовать шевеления... у меня вес 46 кг. первого я учувствовала в 16 нед, вторую в 12.

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, А мы жили в Москве, снимали. А сейчас (2 года назад) купили кувартиру в области, Щелковский район п. Литвиново. Тут очень хорошая экология. Дочь слезла с гормонов!!!!!! Она астматик гормонозависимый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера все таки на узи сходила, никакой кисты не рассмотрели. Но узистка злая какая то, мне не понравилась. Масик уже 2 см))) и еще ЖТ каким то мокаром мигрировало с Пя в Ля. Только как?

 

И я уже второй день хожу в стационар на капельницы от рвоты. Это так чудесно, я после них летаю и ем))) это счастье))

 

если б у меня ЖТ мигрировала из права в лево - я б к заведующей пошла, чесслово......))

 

Узи у моего врача. Кардиолипиновые тела погубили малыша. При этом гемостаз в норме. О чем я и говорила......

 

я плачу..не могу..как же так(((((((((((((((((((

 

katichka, А мы жили в Москве, снимали. А сейчас (2 года назад) купили кувартиру в области, Щелковский район п. Литвиново. Тут очень хорошая экология. Дочь слезла с гормонов!!!!!! Она астматик гормонозависимый.

 

у нас квартира где мы жили с родителями около МКАД. у старшего пока там жили аллегия была на все что движется...и не движется... Переехали на дачу за 12 км от МКАД на берегу канала, на свой страх и риск построили там домик, удобств нет.биотуалет(водоохранная зона- до воды 20 м), септик нельзя. воду возим из города. Аллергия прошла (даже морковку вареную уже ест). причем оочень быстро.Конечно, аэропорт рядом, но разницы все равно колоссальная.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, Мы в 30 км от МКАД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, в Москве гемостаз всем назначают.у меня полную коагулограмму взяли в консультации. чуть повышен фибриноген, но сказали что это может быть.для беременности норма. а вот в области я бы точно пошла за свои деньги сдавать, да еще и только если б сама захотела. никто бы и не назначил без необходимости.

 

Я продолжу свою историю с контрафактным дюфастоном. Попробовала я в четверг начать пить таблетки из второй из пяти купленных сразу пачек. На пачке таже серия, что и в прошлый раз. Опять все повторилось: два дня пила их - два дня живот болел, прявились желтоватые выделения. Сейчас вернулась к пачке из другой серии - через пол часа тонус отпустил. Так что делаю вывод, что это не совпадение, а действительно контрафакт. Серия: 346717, покупала в аптеке самсон-фарма.

 

надо обязательно сообщить про подделку в фирму производитель, мне кажется. Дюфастон много подделывают. я беру лекарства в проверенной аптеке только и если есть какие-то проблемы или подозрения- они сами разбираются с ситуцией.

 

clizinka, плачем и плачем снова и снова..девочки,держитесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коалограму я сдавала.а дюф врач сказала отменять...типа все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, Поздравляю! Это счастье! Счастье, что здоровый ребенок! И не важно, какого он пола!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, была бы помоложе, рожала бы еще, до мальчика. Но возраст уже не тот, а главное, нет здоровья(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, Тебе возраст позволяет рожать! А здоровье можно подтянуть! Главное, что б муж не был против!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мечта моего мужа - три девочки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... я с УЗИ, в ЦИРе была.... у меня будет снова дочка......................................... третья...

Как здорово.Поздравляю,))))))))))) У вас там действительно спецы работают, у нас на таком сроке даже не предполагают пол
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, с доченькой тебя!!! У нас волшебного ЦИРа нет, так что мне не светит так рано узнать пол. У нас искренне посмеются если я спрошу про пол на первом скрининге) Но главное, что здоровенький ребеночек, а уж пирожочек или бубенчики у него между ног нет так и важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, с еще одной принцесской тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...