Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Здравствуйте, девочки. Чего то мой пуз мной не ощущается. Трушу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Дюдюка Барбидокская, ммммм девочка моя мечта)))))а что прям точно уже сказали да.прям отчетливо видно?)))

 

Девочки вы считаете еще рано да бросать дюф.блин хз че делать...врач говорит давай на убыль а я боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, раньше18 недель не думай даже понижать.

 

Девочки, спасибо всем за поздравления с дочкой. начинаю настраиваться на третью дочь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, а прям там видно было что доча да.мож все еще измениться.у менч подруге все говорили доча и в 22 нед вдруг мальчик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, ой) Девуля у тебя))))) Может правда малышок свои достоинства спрятал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, Вот и умница!

БЕЛЛАMama, Оставь дозировку какая была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, фото своей малышки выложила в график)) заходите в гости))

 

Дюдюка Барбидокская, ой) Девуля у тебя))))) Может правда малышок свои достоинства спрятал)

хоть бы, хоть бы))) через месяц точно уж скажут))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, Как говорит моя Г "Прогестерона много не бывает!"

Я пила по 1 т утром и вечером, через 12 часов, но 28 июля из=за тонуса дозу увеличили до трех таблеток , каждые 8 часов. Так вот, мне г говорит, недельки через две опять на 2 таб будем переходить. Но я очкую, я лучше до последнего по три буду пить, мне так спокойнее

 

И вообще, если честно, я впервые слышу, чтобы до 12 недель отменяли . Поэтому я очень удивилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, главное когда снилась дочка грудная, была рада, а теперь в панику ударилась)))) фотки с УЗИ замечательные,только на последней с 3Д ничего не поняла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, главное когда снилась дочка грудная, была рада, а теперь в панику ударилась)))) фотки с УЗИ замечательные,только на последней с 3Д ничего не поняла)))

на 3Д я тоже с трудом что видела. Врач все показала))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, ваще ниче не поняла по фоткам )))) у меня тоже этот цикл начинается со слов Удалила все старое ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, с дочуркой тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мой мозг все равно видит мальчика)))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, Это ножки :)

 

Пол смотрят не в этой проекции

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, Это ножки :)

 

Пол смотрят не в этой проекции

:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу узнать кто у нааааас.чтоб уже говорить не малыш а сынок или доча)))))еще 9 дней и на скрининг млжет хоть примерно скажут)

 

Я тоже хочу узнать кто у нааааас.чтоб уже говорить не малыш а сынок или доча)))))еще 9 дней и на скрининг млжет хоть примерно скажут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как вы думаете на цитогенетике скажут кто был????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, еще одна принцесса, мамина радость! Будешь всегда любовью окружена! )) Девочки такие мамины, я свою мамульку обожаю, мы с сестрой квартиры купили в мамином доме, чтобы рядом быть всегда))) ₩

 

А я вот вообще ничего не понимаю в узи снимках ) с врачом соглашаюсь, а сама....)))

 

Наконец-то купила беременный бюстгальтер! Вот это вещь!!!!!!!!! Круто как в сказке! !! Наверное и спать в нем буду. )) взяла Bliss, 211 , 75 С (!!!!!) Меня С добила! )))) я и не заметила, откуда она взялась))) так то я В себе льстиво покупала)))

 

swetlana1979, не знаю. .. Свет, даже не подскажу. ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, да скажут. Полный кариотип напишут

 

Дюдюка Барбидокская, от души поздравляю тебя !!!!! Это будет самая большая мамина гордость!!!! Радость !!! И необычайная красавица !!!!

 

уф, блин ура !!!! Хоть какие- то счастливые новости пошли

 

Дюдюка Барбидокская,  Оль, скажи а ты кровь- скрининг сдавала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу девочку))) Вначале мечтала о пацане, даже имя выбрала, а сейчас такое ощущение что все таки будет девочка))

Вжикин, это классно, что у вас такие теплые отношения с мамой))) Так приятно читать.

А у меня очень прохладные. Иногда так обидно, но у меня мама без ума от моего брата... а я даже не знаю приедет ли она ко мне когда надо будет помогать.. А я просто не знаю, как я буду справляться, мне няню надо будет брать с первых дней.. А кроме мамы и некого просить о помощи, какой-то круговорот. Ну, ничего бывает и страшнее. Прорвемся)))

А я уже сама чувствую как мое пузо начинает проявляться)) Скоро уже его будет не скрыть..

 

Наригорм, у нас с тобой и возраст совпадает и срок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, вот классно !!!! То-то я думаю у меня какая- то необъяснимая симпатия к тебе !!!

 

Ты какого числа на скрининг ?

 

Что до помощи- тебе на работу придется выходить? Я с УЛьяшей работала, в декрет вообще не уходила. Справилась. Мне тоже никто не помогал. Выглядела только плохо ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, очень советую проконсультироваться с другим врачом. Отмена прогестерона на раннем сроке может спровоцировать выкидыш.

Дюдюка Барбидокская, ух ты, поздравляю! Я часто замечаю, если первые две девочки или два мальчика, значит третий будет того же пола :))))

 

Ох, девочки, а я в унынии. Целый день ничего не чувствую, что-то запаниковала :((( Узи только в следующий понедельник, как дожить? Что-то прямо вообще грустно и боюсь :(

На детской площадке уже заметили, что Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мне в 12 году не написали(( написали просто что кариотип нормальный и хромосомные аномалии исключены на 99.9

 

Еще муж уезжает на новую работу вахтой(( на 45 дней, тоска зеленая просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, зачем тебе пол? Нервы трепать себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите,может кто знает,как гормон ДГЭА-С влияет на ШМ?Вычитала,что повышенный стимулирует открытие.Я сдавала,норма 1 трим. до 160,а у меня 159,2.Во вторник на прием к врачу,надо будет спросить...Переживаю)))Сегодня целый день ощущение,что пучит(извиняюсь),живот прям выпирает,хотя сильно не видно,так жирок лишний.Наверное,на недельке схожу узи сделаю,а то как-то тревожно на душе,хочу убедиться,что все хорошо с бусинкой.Почему-то уверена,что девочка будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...