Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

swetlana1979,  я не поняла нормальный... Женский / мужской ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Саша, пока не могу ответить(( раз мне не суждено увидеть малыша, так хотя бы знать кто мог бы быть((

 

swetlana1979, я не поняла нормальный... Женский / мужской ????

нормальный и всё.......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, ух ты, поздравляю! Я часто замечаю, если первые две девочки или два мальчика, значит третий будет того же пола :))))

 

У меня первые 2 девченки, а третий пацан родился.

Изменено пользователем Мамаська
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, Зачем???????? Я бы сгрызла себя точно, если б знала, что точно мальчика потеряла..........Знаю, что мой отец, свекр и муж мечтают о сыне. Хотя для мужа потеря ребенка безумно страшна.... На нем лица нет второй день....И не важно девочка или мальчик был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то читала, что пол себя никак не проявляет до 9 недель. Днк-скрининг делают не раньше 9 недель, потому, что ранее не информативно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, у меня к тебе тоже симпатия)))) Мне выходить на частный приработок, на который я планирую жить в декрете)) Иначе никак.

 

АлексД , не паникуй, может тебе токсика нажелать))) С ним сразу верится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, ох, нажелай и то полегче будет :D Видимо, много времени прошло после узи, что опять стала паниковать. Блин как дожить, как дожить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра узи повторное у меня. Подержите кулачки, что б не подтвердилась ЗБ...... Понимаю, что надежды нет, но так хочется верить в чудо.....

а вотя буду верить что зб не подтвердится!!! Сашенька мысленно завтра я с вами!!! Верю в вас!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, Спасибо. Надеюсь и завтра мужу разрешат войти.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KаZяVа//, :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Сашуля и я держу. Все обязательно должно быть хорошо!!!!!!!

 

Я завтра в ЖК слезно попрошусь на узи. Моя врач узистка, может глянет сердечко... Мне больше ничего не надо, остальное после скрининга...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!,  ох Саш, надеюсь ты в другом месте будешь делать. У отличного специалиста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, удачки тебе огромной....все будет хорошо дай бог....

 

 

девочки я решила не перкращать пока пить допью до 16 недель хотябы.....а врачу скажу наверное что прекратила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, мы будем надеяться, что все хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Доброе утро, девочки! Как дела у вас? А мы вчера наконец-то побыли с мужем вдвоем, купили кольца обручальные ну и муж мне "помолвочное" колечко купил и предлжение сделал :girl_haha: (я вроде бы уже писала, что мы не расписаны). Красота, хожу любуюсь) Пока правда не знаю, когда расписываться будем, сначала кв купим, а там уже и распишемся. Решили свадьбу не делать, обвенчаемся и посидим с родственниками в ресторане. Без всяких выкупов-загсов-фотосессий-банкетов и прочего. И купили масику немного вещей, такие милые :love: хвастаюсь)) на маникюр не обращайте внимания, после больницы все никак не доберусь до мастера. Фото вещичек вечером в Приданное скину, если хотите)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартиру лучше покупать после того, как поженитесь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, я знаю. Но т.к я неофициально работаю, я у мужа по документам буду как иждивенец и его доход будет еще и на меня делиться, значит ипотеки дадут меньше или не дадут совсем. мы будем нотариально оформлять мою долю на квартиру. мне тоже это не очень нравится, но куда деваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, поздравляю, очень красивое колечко!!!! а фотки вещичек обязательно выкладывай, так интересно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мне Г тоже сказала уменьшать дозу Лютеины. Раньше я пила по 2т 3р/день, а сейчас уже по 1т 3р/день...

Как мне быть? Просто вернуться к прежней дозировке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, поздравляю))))))а вещички не рано?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уменьшила крайнон. И прогестерон в уколах убрала. В графике даты есть, щас не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ushki22, БеллаMama спасибо) вещички...думаю, не рано, мы нейтральных цветов взяли. Какая разница, когда их покупать? А плохие мысли я не допускаю, настраиваюсь только на хорошее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я вас читаю постоянно. Есть грустные новости, сочувствую....

Кого с недельками новыми поздравляю!

Мы на выходных ездили к моим родителям, забрали сыночка. Наконец мы ему сказали что у нас скоро будет малыш. Он сначала думал что мы шутим, а когда понял что это правда расплакался от радости , обнял меня и сказал что очень счастлив и что будет самым лучшим братиком на свете и будет мне помогать. Я счастлива.

 

теперь все разговоры с ним только о малыше, гадаем кто это будет, какой или какая...

 

Надеюсь у меня все хорошо... уже 2 недели не делала узи... жду скрининг 20!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...