Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Вжикин, у тебя получается крайнон раз в три дня?

Я попросила Г. мне сократить дюф до 3 т. но она пока не рекомендовала, а чувствую как у меня печень возмущается, что ее закармливают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Смайли, да, раз в три дня, а было через день и через день укол прогестерона.

В крайноне концентрация высокая. 8% по моему. Ну и удобный он. Не вытекает, ничего не болит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне его нельзя, у меня и от него дисбиоз)) я была на крайноне в предыдущие разы.

ну, супер, ты почти на естественны кормах))) а я на этой неделе только с прогиновы наконец спрыгну))

а вот фраксипарин колоть и колоть((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, Дивигель ага, давно отменили и Курантил тоже и Магнелис уже давно не пью. Щас только витаминки и крайнон.

 

Смайли, и коли! Надо значит надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, что купили то))))показывай)или хоть напиши)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я на работе сейчас, вечером дома буду, все сфотографирую и выложу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, а что купила ползуночки шапочки или что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Какое позитивное настроение в теме, надеюсь и Саша нас порадует.

 

Я сегодня встала на учет, поплакалась врачу, что ничего не чувствую, уговорила ее сводить меня на узи. Она не профессионал, но сердечко посмотреть может. Все хорошо у нас, показала голову, ручки, ножки :)))) Так что я успокоилась снова :))) Скрининг будет на следующий день после узи.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже не терпиться глянуть как я люблю эти милашевства....у самой руки тянуться

 

Всем привет, девочки! Какое позитивное настроение в теме, надеюсь и Саша нас порадует.

 

Я сегодня встала на учет, поплакалась врачу, что ничего не чувствую, уговорила ее сводить меня на узи. Она не профессионал, но сердечко посмотреть может. Все хорошо у нас, показала голову, ручки, ножки :)))) Так что я успокоилась снова :))) Скрининг будет на следующий день после узи.

клева поздравляю)а ты переживала все хорошо)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, боди купили, шапочки, пинеточки, комбезики и костюмчики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а я еще за пару месяцев до Б. купила шапочку, соску, носочки и погремушку(вычитала что так надо приманивать малышочка)правда все розовенькое... А у родителей позабирала вещички сына там и ползуночки и пеленки, даже новые есть... и купить еще хочу.. Вот на скрининг в среду съезжу, если все хорошо будет куплю еще что-нибудь нейтральное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я после скрининга буду скупать все) а уж как пол узнаю....то всееее, "держите меня семеро" ))

 

Девочки, а я простыла - сопли ручьем, горло першит немного. Температуры нет. Сильно страшно? В горло пшикаю гексаспреем, в нос пока ничего не капаю. Паниковать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду ближе к 30 неделям думать. На самом деле, из одежды малышам нужно не так уж много первые месяцы :))))))

Пару выходных слипиков в поликлинику, распашонки или просто кофточки на пуговицах, ползунки, можно пару боди. Так что не нужно накупать, они быстро вырастут :)))) у меня дочка с первого до второго месяца выросла на 8 см - на 1,5 размера сразу. Так что не увлекайтесь. Лучше приберегите деньги для памперсов, кремов, шампуней, в общем, малышовой косметики, роддома, поездок по врачам и прочего, прочего, прочего :)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой согласна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, темпы нет зачем паниковать, пинасол в нос можно, мед лимон, теплое питьё, "тандум верде " при беременности можно, мне еще лизобакт от горла выписывали. Ну и по возможности отдыхать больше. Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я начну с сентября откладывать средства))) пока планирую что-нибудь своими руками слепить))) Типа одеяльца, чтобы было куда силы девать, в свободное от работы время))

 

а потом начну игрушки собирать)) кому что, кто чем болен))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, спасибо. Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, в любом случае паниковать не надо, здесь уже многие переболели и ничего. Пей чай с лимоном, полоскай горло. Нос я сама ждала, когда пройдет. Ингаляции с содой, если нет темпы. Тантум и гексорал лично мне не помогают, а вот биопарокс - это волшебная штука!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, чую у меня тоже третья девочка)))))Вещей у меня столько.....!!!!!!!!!!!!!!! что мне и не снилось!!!!Так что покупать и не буду ничего(это я сама себя уговариваю... :malicious: )Мне бы вторую дочь в сад бы сдать, а то у нас загвоздка вышла-нас распределили , не в тот сад, в котором старшая....Буду разбираться, что за фигня...но уже с сентября пролетели, а я уже так мечтала, что с сентября буду одна дома целый день-наслаждаться тишиной и свободой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, спасибо, будем стараться) биопарокс муж обещал сегодня купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, полоскай горло каждый час раствором соды и соли. На стакан воды 1ч.л. соды и 1ч.л. соли. Мне только ЭТО помогло и нос можно этим промывать или в аптеке купить что-то типа аквамарис.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+ туда же пару капель иода. очень хорошо помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня какие-то покалывания в матке... капец как я хочу узи..., прям больная на голову...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я то же ничего покупать не буду(от 3 детей вещичек), все перестираю, наглажу и ладно

вот только какой-нибудь развивающий коврик, мобиль и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, а вот по поводу держите меня семеро это не про меня... первый опыт показал что нет необходимости в большом коллве одежки 2-3 распашенок хватит, если пользуете памперсом 5-10 ползунков 1-2 нарядных костюмчика и все. Остальное лежит и бывает что ни разу и не одели и одели все только по разу и выросли...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...