Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

у меня какие-то покалывания в матке... капец как я хочу узи..., прям больная на голову...
мне Г говорит слишком часто не надо, облучение все таки там есть и лучше как-то иначе успокаиваться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

На лето можно набрать трусиков и легких костюмчиков, чтоб без памперса больше ходить в жару..

Все равно все каждый день стирать будем 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я боюсь заранее покупать... не только малышу, но и себе беременную одежду.... уже разок купила.... теперь страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Г говорит слишком часто не надо, облучение все таки там есть и лучше как-то иначе успокаиваться

Меня наверно успокоит только вот скрининг 20го и потом мне кажется я успокоюсь т.к. после 12 недель меньше вероятностей ЗБ

 

потом буду ждать шевелюшек они и будут меня успокаивать каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купилоа брючки и 2 ковточки себе в брючках уже гоняю т.к в тех вообще уже все тянет мучалась в простых

 

я тоже шевелюшки хочу......блин подскажите как начальству сказать о беремке а после 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, да все это понятно...но это когда уже есть детки, понятно, что и не покупаешь толком, потому что знаешь, что оно все не нужно. Но я так ждала этого малыша, лет с 18 бредила уже материнством, что сейчас просто себя сдержать не могу, хочется, чтоб у нашего ребеночка было все, ни в чем ему не отказывать и прпр. Хотя конечно., ребеночку будет не очень важно, сколько у него бодиков и распашонок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я боюсь заранее покупать... не только малышу, но и себе беременную одежду.... уже разок купила.... теперь страшно

я еще пока в платья свои влазяю, а к сентябрю уже надо будет брючки для беременных покупать во все джинсы и брюки свои уже не влазяю, юбки застегиваются, но не на бедрах, а на талии и поднимаются выше...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, мне тоже все брюки малы , я себе бермуды взяла на широкой резинке, с заниженной талией, очень удобно и 3 кофты для беременных , но они больше осенние так что лежат пока не похолодает, у нас сейчас такая жара, что в пору вообще без одежды ходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, да все это понятно...но это когда уже есть детки, понятно, что и не покупаешь толком, потому что знаешь, что оно все не нужно. Но я так ждала этого малыша, лет с 18 бредила уже материнством, что сейчас просто себя сдержать не могу, хочется, чтоб у нашего ребеночка было все, ни в чем ему не отказывать и прпр. Хотя конечно., ребеночку будет не очень важно, сколько у него бодиков и распашонок)))

Я прекрасно тебя понимаю, сама такая, тем более сейчас столько этой красоты для кнопиков, но все же сдержу себя, лучше сэкономлю денег на другое что-то для малыша.

 

У меня в одноклассниках пару девочек занимаются совместными покупками и там у одной одежка для малышей... я сейчас посмотрела... все хочу, но понимаю, что это много будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нана Т, да и у меня кофты на прохладу с длинным рукавом трикотажные поэтому тоже лежат а брючки ношу)))))вообще такой кайф......блин спать хочу умираю.щас в церковь сходила помолилась свечки поставила...сразу так хорошо на душе.легкойсть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, ну мы решили дорогие вещи не покупать - все равно они ненадолго, а то, что действительно нужно, будем покупать дорогое (имеется ввиду, памперсы, смеси если надо, косметику, автокресло и пр). Все, что мы вчера купили, нам вышло в полторы тысячи максимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки добрый день,второй день дико болят связки,наверное растет животик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, а что купили то?ползунки бодики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПИРИД, а я вот не понимаю, как это - болят связки, на что похоже? а то может к меня и не угроза вовсе, а всего лишь связки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня через неделю ДР, вот думаю праздновать или нет, мои родственники привыкли к застолью со сменой блюд (да и я сама так люблю) , а тут такая лень, к то му же я молчу про Б, а если именинница не будет и вино пить будет подозрительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, так, буду вспоминать.... 3 пары пинеток, 3 шапочки, 3 комбеза - один демисезонный, второй махровый зайчик, 3 обычный хб, 2 или 3 бодиков, костюм футболочка+штанишки...вроде все, так и не вспомню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, ну мы решили дорогие вещи не покупать - все равно они ненадолго, а то, что действительно нужно, будем покупать дорогое (имеется ввиду, памперсы, смеси если надо, косметику, автокресло и пр). Все, что мы вчера купили, нам вышло в полторы тысячи максимум

у меня кроватка, коляска, автокресло есть, а вот манеж я недавно осмотрела и решила выкинуть его ,совсем попортился и матрас в кроватке придется менять (записаный-переписаный)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нана Т, а какой у тебя срок? Поставь линеечку... У меня уже вся родня знает ДР 26 октября я не хочу отмечать, но не получается из-за сыночка у него тоже в этот день и ему я отмечать не могу... Ну посмотрим по самочувствию... оно на воскр. приходиться, может поедим в Ростов погуляем и отдохнем сами в кафе отметим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нана Т, а мы вчера в "Детском мире" смотрели кровати. мне так понравилась кровать-манеж, вообще крутая! Сразу и с доской пеленальной в комплекте и по высоте регулируется матрас, а потом и как манеж можно использовать. Вот и думаю, брать кровать-манеж или обычную деревянную?

Изменено пользователем Счастье_А
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нана Т,  а старшим у тебя сколько ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хотела посоветоваться уже у бывалых мам какую коляску лучше покупать 3 в 1 вообще нужна?или какую покупать

 

БЕЛЛАMama, так, буду вспоминать.... 3 пары пинеток, 3 шапочки, 3 комбеза - один демисезонный, второй махровый зайчик, 3 обычный хб, 2 или 3 бодиков, костюм футболочка+штанишки...вроде все, так и не вспомню

ничего себе вы накупили и всего 1500

 

Нана Т, а мы вчера в "Детском мире" смотрели кровати. мне так понравилась кровать-манеж, вообще крутая! Сразу и с доской пеленальной в комплекте и по высоте регулируется матрас, а потом и как манеж можно использовать. Вот и думаю, брать кровать-манеж или обычную деревянную?

лучше обычную деревянную
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, вот и я о том же. Попали в много распродаж

 

и то меня уже муж сдерживал, я б еще больше набрала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, а где закупались в дет мире?мне в мавекеа нравяться вещички вообще бомба)

 

а вообще у меня подруга в некст все заказывала в инете вещи в 3 раза дешевле и доставка бесплатная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, зависит от твоего образа жизни и местонахождения. Я к примеру с дочкой покупала мегалегкий Хартан, потому что я всегда на машине, и мне нужна была коляска способная влезть в мою Корсу ( на тот момент )

 

А сейчас вот хочу купить классику кожанную с огромными колесами типа Эммалюнги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, у тебя же вот-вот скрининг, скоро уже увидишь свою заю :)

Мне беременную одежку отдает подружка свою, плюс от своей Б. кое-что осталось. Хочу только домой купить платье, плюс надо набор ночная+халат в роддом или так в больницу если вдруг придется. Самая засада - это зимняя одежда на последних месяцах Б. Но и тут мне повезло, у подруги есть дубленка разлетайка, я ее и в прошлый раз юзала. В общем. повезло мне с подругой :))) А вот обувь без каблука надо срочно покупать. пока хожу, но это же вредно очень.

БЕЛЛАMama, как сказать начальству, я не подскажу, я сама боюсь этого, у меня же получится, из одного декретав другой, а начальник мне говорил, чтобы я так не думала делать, да я и не думала, малыш сам решил :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...