Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Счастье_А, я видела такие помоему хороший вариант, если бы у меня кроватки не было я бы взяла такой,

а так у меня вполне нормальная кроватка (береза, 2 уровня расположения матраса, внизу выдвигающийся короб)кроватке

Наригорм, сыну 12 и кроватке столько же , но если дерево качественное то это не срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Наригорм, вообще как мне конечно тоже нужно чтоб и в машину влезало я вообще планирую в мае на дачу уехать уе на все лето там жить с малышом...поэтому мне там во дворе то на территории по цементной дорожке 5 метров в право 5 метров в лево....люлька вообще нужна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, не то, что ребенку будет не важно, просто вы многое не успеете даже разок одеть. Я серьезно.

У нас так получилось. К тому же не забывайте, новорожденных часто приходится пеленать первый месяц-полтора.

У меня дочка вообще не спала, если ножки не запеленать, так что дома у нас была одежда распашонка + пеленка. А на прогулку слип и бодики.

 

Насчет беременной одежды еще советую покупать ту, которая потом для кормления подойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, что за некст? ссылку, пожалуйста. Я еще в Н&М смотрела, там вообще вещички загляденье. А в распродажу можно очень выгодно купить - недавно было два бюстика для кормления всего за 600р (оба!!!), я заказывать не стала, потому что не угадаю с размером, до родов-то еще ого-го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, а мне только мою рабту дали недавно я одна ее делаю.напарницу перевели и мне говорят типа молодец хорошо работаешь.я деньги компании приношу....и я даже боюсь говорить у меня есть начальница а над ней уже ген.дир мне ей сказать)а она уж там ему как то...но надо сказать надоело прятать уже

 

AlexD, вообще у меня у подруги было приспособление кокан называеться очень клвая вещь говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, я пока тоже влазию )))) надеюсь влазить подольше, вот как свой критический срок перешагну, возможно только тогда я немного расслаблюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это магазин некст кому интересно

Ссылки скрыты.

 

она говорила что там бодики отличного качества постоянно заказывала там она

 

там кстати и для беремек оказываеться есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, реально повезло с подругой!!! А я вот давно ждала ж Б. и потому все время покупала себе такие кофточки свободные, балдохончики или на резинке. Зимой ношу платья-свитера они растянутся думаю на живот. И сапоги зимние себе в прошлом году на плоской подошве купила и сейчас на плоской хожу уже давно... я летом вообще не люблю каблуки, но покупаю постоянно и не успеваю носить у меня их так много для красоты стоят...

Короче мне только пару брюк для Б. надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, знаешь я бы на дачу вообще какую- нибудь бу люльку купила и не парилась

 

А уж на прогулке оторвалась бы по- полной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой комбез, только зайчиком

Ссылки скрыты.

мы вчера купили за 400 рублей в обычном отделе, я уже даже и не вспомню, в каком точно и где. Просто гуляли по городу и заходили во все подряд детские магазинчики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, имеешь ввиду обычную типа люльки ну которая из серии 3 в 1....я вот просто думаю если в марте пдр гулять то еще холодно будет она в простой прогулке малышечка у меня не замерзнет?и \я читала что люлька до 3-4 месяцев только

 

Вот такой комбез, только зайчиком

Ссылки скрыты.

мы вчера купили за 400 рублей в обычном отделе, я уже даже и не вспомню, в каком точно и где. Просто гуляли по городу и заходили во все подряд детские магазинчики.

красота)

 

Наригорм, все коляски или 3 в 1 или 2 в 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой комбез, только зайчиком

Ссылки скрыты.

мы вчера купили за 400 рублей в обычном отделе, я уже даже и не вспомню, в каком точно и где. Просто гуляли по городу и заходили во все подряд детские магазинчики.

такой больше для мальчика (наверно это предчувствие)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люлька полюбас да нужна?ну покупать нужно

 

или можно вот такого плана купить

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, имеешь ввиду обычную типа люльки ну которая из серии 3 в 1....я вот просто думаю если в марте пдр гулять то еще холодно будет она в простой прогулке малышечка у меня не замерзнет?и \я читала что люлька до 3-4 месяцев только

 

можно взять к ней еще теплый конверт (например из овечей шкуры), такая прелесть, если его полностью растегнуть выдет коврик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, полюбас, как ты не скажешь))))

 

Если будет такой аперль да и май как в этом году ( дождь, прохладно) то без люльки никуда

 

Бери 2 в 1, мало ли на машине куда поедете. В Тц или на дачу ту же....не на руках же повезешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нана Т, ты имеешь ввиду к чему еще конвертик если сразу прогулку покупать?без люльки?а этот овечий конверт до какого возраста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нана Т, ну...мы розовый купили) розовый зайчик) муж конечно ворчал, а я уговорила купить. у меня предчувствие, что девочка. Будет мальчик - подарим комбезик кому-нибудь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люлька полюбас да нужна?ну покупать нужно

 

или можно вот такого плана купить

Ссылки скрыты.

в первые месяцы не будет ли слишком напряжение на спину в такой коляске
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трех-колесную только не бери

 

Оставь весь экстрим для прогулки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, полюбас, как ты не скажешь))))

 

Если будет такой аперль да и май как в этом году ( дождь, прохладно) то без люльки никуда

 

Бери 2 в 1, мало ли на машине куда поедете. В Тц или на дачу ту же....не на руках же повезешь

ясно.ну тогда в любом случае лучше покупать уж тогда наверное 3 в 1 там люлька прогулка и автолюлька

 

в первые месяцы не будет ли слишком напряжение на спину в такой коляске

а там она вроде как лежачая делаеться но я вот щас думаю чтоб всетаки 3 в 1 у нас погогода не предсказуемая вечно до апреля снег поэтому наверное она нужна будет ...хоть и пару месяцев но погулять в ней....чтоб не мерзло мое золодце.подскажите в люльке до какого возраста возили уже когда присаживаться начинает все да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот такую буду брать

Ссылки скрыты.

 

 

Белая кожа. Не практичная собака, но нравится сил нет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, мы тоже смотрим 2 в 1 или 3 в 1, т

но 3 в 1 очень тяжелые...скорее всего, возьмем 2 в 1 и отдельно автокресло от 0 до 1. Зиппи или Лонех, говорят, хорошие. а еще, польские хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка до 6 месяцев каталась в люльке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще о слинге подумайте. Это мега вещь. У меня была тяжелая прогулка, поэтому гуляла с ней, только когда муж был дома. А там носила в слинге, очень удобно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот колеса передние поворотные не хорошие?а адамекс коляски как?потому как зиппи очень тяжелые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...