Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

БЕЛЛАMama, колеса должны быть большие надувные, передние поворотные, но с возможностью их зафиксировать. А вот в магазине никак не проверишь наверное. Как вариант - походить по магазинам, выбрать, приехать домой почитать отзывы и решать, покупать или нет. Во всяком случае, я собираюсь делать так))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Djossan, привет ! А когда детям год и больше они нормально сидят в конвертах ? Не вылазят ?

Ну ребенок пристегнут же внутри мешка ремнями от коляски :) плюс мы спали в год на улице в основном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такую кроватку я сегодня имела ввиду

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, клевый конвертик.на выписку даже наверное его можно да.....

 

Да, на выписку самое то. Но я брала не самый маленький размер, а так чтоб в год в нем ездить. На выписку немного великовато было :) вот фотки мы на выписке

post-233983-0-68714800-1408361566_thumb.jpg

post-233983-0-92681600-1408361579_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу коляску с большими колесами ))) мечта )))) и темную хочу... помню сон приснился как я с папой совим коляску покупала, такая офигенская была... в магазинах и нет таких :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, ммм какая красота и теплота??????а там натуральный мех да?а где покупали и почем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, ммм какая красота и теплота??????а там натуральный мех да?а где покупали и почем

 

Да очень тепло. Мы выписывались 7 марта, было -15. А ребенок у меня 2.5 кг был - очень мерзлявый :( в такой упаковке не замерз.

 

Мех да натуральный. Покупала в Германии на распродаже. Около 70 евро стоил. В москве такой тогда 12тр стоил.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин мне еще эта нравиться и она не дорогая 15 тыс

а это что за фирма, тоже оч понравилась

 

а на счет шезлонгов-качелей, у меня есть знакомые у которых вообще дети не сидели в них, и у верена, что моя старшая тоже бы не сидела, только руки, очень была беспокойная) так что можно сначала на недельку на прокат взять, а потом уже покупать, чтоб деньги зря не тратить!

 

а это моей дочки коляска, ездили до 6 месяцев, как только начала присаживаться, перестала спать, да еще и лето пришло, а так всю зиму проездили, большие колеса очень хорошо разрезали снег, только вот тяжелая очень, там деревяная люлька

post-234875-0-83253400-1408363070.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, держитесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ushki22, это

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, интересная штука, но мой бы сжарился. Я в -15 обычный на синтепоне одевала, а снизу взяный комплект. У нас комбез на овчинке, одевали когда больше -16 было. Но все детки разные, я своего старалась не пережарить.

 

Я хочу шезлонг б\у купить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, да и я бу хочу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас можно неплохой за 500-700 взять))) но покупать буду позже, сейчас рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поехала к терапевту и кардиологу щас узнаем что с алт и аст делать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо коляску я тоже новую хочу! Однозначно! Хоть и старая в идеальном состоянии, но пипец "не модная" ;) Вот деньги то блин девать некуда...заелись совсем.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, конверт отпад! Мне точно нужен. Тк у меня в марте апреле еще зима. Скажи, плиз, точное название, буду искать его)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего его искать-то? Сейчас их вот на каждом углу продают :) и стоить дешевле стали :)

У меня фирмы kaiser, 98 см в длину. Такой кажется:

http://www.***.ru/tovary/kaiser_iglu_aktion.html

 

Еще у меня муфта той же фирмы:

http://www.***.ru/tovary/kaiser_sheep.html

 

Ой ссылки на магазы не вставляются что ли? Ну в общем в гугле можно набрать kaiser iglu и там тьма ссылок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конверт из овчины мега вещь и однозначно своих денег стоит. У меня был кайзеровский среднего размера. Мы в нем три зимы отъездили: март-апрель после рождения, первую зиму когда год был спали только на улице - в этом мешке отлично было, третью зиму когда два было мы им почти не пользовались, потому что спали уже дома, а большую часть зимы провели не в москве и соответственно морозов почти не застали, но пару совсем морозных дней упаковывались в него.

 

Вот фотка конверта

Ссылки скрыты.

Слушай, кайфовый! Где брала И что под низ одевала? Комбинезон или обычную одежку?

 

Я+Он=малыши!, ох, Саша, очень жаль :(((( Держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julianka07, Я с самого начала с ума схожу, сначала за одно переживаешь, потом за другое)))))))))))))) Поздравляю, с хорошим скринингом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да очень тепло. Мы выписывались 7 марта, было -15. А ребенок у меня 2.5 кг был - очень мерзлявый :( в такой упаковке не замерз.

 

Мех да натуральный. Покупала в Германии на распродаже. Около 70 евро стоил. В москве такой тогда 12тр стоил.

Если найдешь где в Германии, маякни, пожалуйста!!!

 

julianka07, не грузись, такое бывает, что какие-то органы развиваются чуть быстрее, какие-то наоборот. Со мной в ПЦ девочка лежала, у нее ребенок нормального размера. а вот животик отставал. Врачи ей говорили есть и есть. Такое тоже бывает и это вариант нормы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, Спасибо!)) Я после 2 ЗБ морально перенастроилась в эту беременность на то, что это божий промысел, и будет так, как должно быть...и все равно, каждый раз на УЗИ сердце замирает пока не услышу СБ)

 

AlexD, спасибо за поддержку, не буду грузиться)) Надеюсь, все ок, и кровь не покажет никаких страшилок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julianka07 поздравляю!!!! Не переживай, все будет хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брала в германии на распродаже, но их сейчас и в россии продают свободно. Выше написала - называется kaiser iglu

 

У меня ребенок был мелкий и тощий - мерз всегда и везде. Так что наше количество одежды не показательно :) подруга в такой мешок в простом слипе и шапке зимой укладывала и отлично было :)

В первую весно-зиму одевали комбез на синтепоне под него, под него шерстяной комплект, под шерсть слип хбшный. Но тогда максимум -5 было

Вторую зиму мы обзовелись термоибельем из шерсти ламы, свитер, штаны вязынные шерстяные, комбез на пуху, потом мешок этот и переноска хартановская. На голову подшлемник шерстяной и шапка меховая. В -30 еще морду шерстяным одеялом прикрывали. Ребенок отлично спал часа по два :) правда одежду для взрослого тоже надо в этом случае присмотреть :)

 

Это вот мама на прогулке :)

pueblo.ru/2013/levi/levi033.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет)))я сегодня пошла записалась на узи на завтра,чтоб душу успокоить.Спрашивают какой срок,говорю 10,5 недель,а мне "Вы что потерпеть не можете несколько дней и скрининг сделать?"Блин,за мои же деньги мне еще и хамят!Да хоть каждый день буду делать,им какое дело?!Возмутило капец!Ладно еще если б ребенок был первый,так у меня-то третий!Злая до невозможности...Еще и на работу завтра выходить,желания нет абсолютно.Не знаю когда и как на работе сказать о беременности.Не хочется говорить раньше времени,т.к. женский коллектив,где есть девочки,которые уже несколько лет не могут заБ.Вот и терзаюсь.И вообще,у нас сегодня всего + 20 и дождь с ветром(это после +40) и настроение соответствует погоде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...