Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, фото вещичек в соответствующей темке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

 

Если найдешь где в Германии, маякни, пожалуйста!!!

 

На немецком амазоне оно сейчас от 113 евро за новый и от 72 евро за бу.

Но в Германии брать лучше в феврале - тогда распродажа зимних вещей, скидки очень приличные. Посылки из Германии сейчас быстро доходят - недели за две.

Сейчас в Германии имеет смысл заказывать летние вещи и обувь. Распродажи уже должны как раз быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

julianka07, поздравляю с первым скринингом.

tonyarich, эх, как же мне хочется чтоб у нас жара закончилась... Мечтаю просто. Очень тяжко переживать жару с токсом.

Я решила вещички после Нового года начать покупать. Как раз в декрет пойду и в магазинах распродажи будут. Много брать не буду. У дочки столько вещей было... некоторые ни разу не одели. Деньги выкинули на ветер. Решила в этот раз брать только по мере необходимости. Кроватка после дочки осталась. Лучше оставшиеся деньги на массажики потом потратить, тоже не дешевые у хороших спецов.

А вот коляска - это да... всем вопросам вопрос

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, жара это да, я себя вареной курицей чувствую, но вроде завтра температура на 2 градуса упадет у нас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нана Т, на 2 градуса :) Я хочу 26-27. Не холодно и не жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня младшей племяннице 8 месяцев,так сестра сказала,чтобы я НИЧЕГО не покупала,она все выстирает-нагладит и готовое привезет,многие вещи они так и не одевали,шмотья там цельная куча!Кроватка у нас есть,коляска тоже,но розовая.Так что если будет мальчик,что придется все-таки новую покупать.Да я как-то вообще не маньячу по детским вещичкам,спокойно к этому отношусь.Лучше действительно эти деньги потратить на детскую косметику,массажики и др.нужные вещи.Но нам легче в том,плане,что у меня ребенок не первый да и племянниц у меня 6 штучек аж)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки - в подмосковье и москве свирепствует энтеровирус. будте аккуратнее. мы все переболели. дети и муж легко , я под капельницей два дня круглые сутки....(((( антибиотик не помогает. Смекта,энтеросгель и КИП (комплексный иммуноглобулиновый препарат) его внутрь раз в сутки - можно даже грудничкам.- сразу же при первых симптомах вирусной диареи. Избегайте мест общественных и мойте руки. Всем здоровья и удачи, мы в отпуск удираем в деревню в глубинку.

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, ни фига себе вы кутаетесь :)))) Мы, южане, при меньше -15 редко когда куда-то ходим :)))

 

katichka, выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в москве такие морозы редко бывают :) мы позапрошлой зимой в Лапландию ездили - там такой прикид самое то :)

Изменено пользователем Djossan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсемПивет.вобщем я сходила.кардиолог отправила на узи сердцааг оворит какие то шумы слышит небольшие с одной стороны.но говорит не пнреживацте обычно все хорошо бывает...просто нужно все узнать.по кардиограме калия не хватает дала диету.вот на 2 сент на узи и вечером к ней опять.терапевт прощупада печень говориь не увеличена все возможно из за лееарста т.к пьете нужна диета по еде стол #5 воюбщем двойная диета(((((и через 2 недели пеоесдать повторно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсемПивет.вобщем я сходила.кардиолог отправила на узи сердцааг оворит какие то шумы слышит небольшие с одной стороны.но говорит не пнреживацте обычно все хорошо бывает...просто нужно все узнать.по кардиограме калия не хватает дала диету.вот на 2 сент на узи и вечером к ней опять.терапевт прощупада печень говориь не увеличена все возможно из за лееарста т.к пьете нужна диета по еде стол #5 воюбщем двойная диета(((((и через 2 недели пеоесдать повторно....

Ну у меня печень тоже фестивалила пока беременная была, потом видать привыкла к дюфастону и нормально всё стало. Не переживай все хорошо и у тебя, и у малыша тем более!!!

Хочу сегодня разгон устроить цитогенетику и гистологию до сих пор не отдали((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще насчет сердца переживаю....мне уже кеак то говорилди чт о небольшой шум слышат и никуда не отправили а в этот раз отправили на узи кардиолог и вр.попрок сердца под вопросм написали ваще че за дурь...я незнаю.у меня нпкогда проблем с сердцем не бывло и такой диагноз первый раз.она говорит вы не переживайте обычно все хорошо бывает.типа не подтверждаеться нафига такое тода писать

 

Счастье_А а гдже вещички скинь ссылку)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, В первую Б у меня нашли какой-то врождённый порок сердца, но с ним живут всю жизнь спокойно, пугали что надо кардиограмму раз в год хотя бы делать... А в этот раз всё рассосалось так сказать)))))))) три раза делала, специально, вот такая ерунда)))

Доброе утро всем))))

Был кстати разговор про коляски вчера, у меня инглезина эко кожа белая, просто сказка)))) откатали в ней всю зиму по снегу в деревне - дороги ужас, всего 7 месяцев, спинка там поднимается. Она не скрипнула не пискнула даже. Смотрела на девчонок с люльками от 2 и 3 в 1, было искренне их жаль))))))

Про цвет - постирала перед тем, как убирала, как новая, хотя сильно не запачкалась. Кто считает что белый цвет - маркий, обстираешься, ну а на темной грязной ездить, это круто))))

33790951ebc0.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина А, какая красота)))))))))))))))))))))))))))))))вообще)))))))))))))белая коляска прям вообще красота

 

  1. а такоие тоненькие колесики удобны зимой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, мы с таким ажиотажем точно скоро начнем закупаться по полной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Ой, девочки, я с кровью пролетела в первом скрининге((((( Теперь в 16 недель пойду.

Пришла я в платный центр делать в 11+5!!! Девушка на ресепшене все напутала, я ей объяснила , что мне нужна кровь (двойной пренатальный тест+узи) Еще уточнила у нее, сначала узи, потом с результатом на кровь (в моем понятии должны на результаты узи опираться), на что мне ответили, что можно сначала кровь ,потом узи. Я так и сделала. Потом я была удивлена тому, что мне сообщили о том, что результат можно бцудет забрать в этот же день после 17:00. Я еще подумала, ну ни фига себе , как быстро. Короче дело кончилось тем, что уже вечером мне муж привез результат и я офигела, они просто взяли обычный анализ крови на эти два показателя, без расчета результата даже в мом единицах!!!!! И внизу такая приписка, что мол, МОМ не рассчитан, т.к. срок Б неизвестен. Про рассчет рисков я вообще молчу, их нет.А показатели на самой верхней границе!!!! Я в гневе, вечер, уже никто не работал. На след. утро звоню ругаться. В общем администратор извинялся сто раз, что некомпетентная девушка все перепутала, меня соединили с лабораторией, я попросила их пересчитать хотя бы в МОМ единице, сообщила точный срок на момент анализа. в общем лаборант мне перезвонил через час и сказал , что пересчитать не предоставляется возможным и получается белиберда!!!! Я думаю, ну супер, ((((( Они даже сами не могут толком сказать , нормы референтных значений по эмбриональным или акушерским нелделям. Вчера с гиней разговаривала, она сказала, что будем в 16 недель более развернутый анализ делать и там решим(((((((((((((( Как с ума не сойти теперь не знаю. Я еще утром за час до анализа чаю попила и предварительную диету не соблюдала никакую. И насколько я понимаю , при расчете такого анализа обязательно должны учесть прием Дюфастона (его утром пила перед сдачей) , мой вес возраст, а главное узи. Ничего этого естественно не было!!!!!!!!!!!!!!!! По узи все хорошо. Тихий ужас блин и нервотрепка, лучше бы вообще не сдавала ничего!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, В первую Б у меня нашли какой-то врождённый порок сердца, но с ним живут всю жизнь спокойно, пугали что надо кардиограмму раз в год хотя бы делать... А в этот раз всё рассосалось так сказать)))))))) три раза делала, специально, вот такая ерунда)))

Доброе утро всем))))

Был кстати разговор про коляски вчера, у меня инглезина эко кожа белая, просто сказка)))) откатали в ней всю зиму по снегу в деревне - дороги ужас, всего 7 месяцев, спинка там поднимается. Она не скрипнула не пискнула даже. Смотрела на девчонок с люльками от 2 и 3 в 1, было искренне их жаль))))))

Про цвет - постирала перед тем, как убирала, как новая, хотя сильно не запачкалась. Кто считает что белый цвет - маркий, обстираешься, ну а на темной грязной ездить, это круто))))

33790951ebc0.jpg

у меня у инглезины были похожие колеса, очень хорошо проходили по снегу, разрезали, а не буксовали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина А, а ты новую покупала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, ппц уж конечно...дебилы это же ответсвенное дело ....это ребенок это переживания матери....раз не поняла чтож не спросила у коллег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, ппц уж конечно...дебилы это же ответсвенное дело ....это ребенок это переживания матери....раз не поняла чтож не спросила у коллег

Сама тоже виновата, знала же все досконально и ступила. Нужно было настоять, чтобы она еще раз все уточнила и проверила. Ну, как говорится после драки....................... не машут!)))) Теперь в 16 недель!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, ну не переживай по узи все хорошо....

 

Счастье_А, где фоточки вещичек можно посмотреть скинь ссылочку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, ну вот что ты себе теперь нервы матаешь? по узи все нормально и все... сдашь кровь позже, чего ты боишься? Нормально все с твоей малюткой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, мы в больнице с ребенком из-за энтеровируса. Очень печальная картина. Мойте чаще руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, А еще раз кровь нельзя сдать, ты же по сроку попадаешь еще на первый скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...