Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

(изменено)

БЕЛЛАMama, Катались в деревне по бездорожью, снег не чищен, проходимость супер))))

Наригорм, нет))))) новая тогда стоила 22 тыс., мы с мужем практичные) решили что нат полгода это дорого. я брала б/у двумя детьми (тоже в деревне живут),всего за восемь тыс., так что коляска реально суперская.

Мне кажется я её могу сейчас за те же деньги продать)))

Изменено пользователем Кристина А
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

da19fri, А еще раз кровь нельзя сдать, ты же по сроку попадаешь еще на первый скрининг?

Разница с узи большая уже, не успеваю. На узи еще раз бежать не хочу и так уже со счета сбилась сколько я их сделала

 

пОЗВОНИЛА В ДРУГОЙ ЦЕНТР, сказали возьмут, по срокам все нормально. Дата УЗИ не играет роли, главное, чтобы срок до 13 недель))) Сразу сказали АБСОЛЮТНО НАТОЩАК. С собой УЗИ, меня взвесят и измерят рост, а также дадут заполнить анкету, где я и укажу о приеме Дюфастона и резус оказывается тоже роль играет,про него тоже в анкете есть вопрос. так что пойду завтра сдамся))))))))))))))))) А то съем себя до 16 недель. До скрининга для меня самое ужасное было тонус и отрицательный мой резус!!!! А теперь вот еще добавилось, жесть одним словом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, Ну вот хорошо) Кстати за шесть часов не только есть, но и пить нельзя, и зубы чистить тоже :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, ну вот отлично а ты переживала)ну удачки прибольшой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

я еще насчет сердца переживаю....мне уже кеак то говорилди чт о небольшой шум слышат и никуда не отправили а в этот раз отправили на узи кардиолог и вр.попрок сердца под вопросм написали ваще че за дурь...я незнаю.у меня нпкогда проблем с сердцем не бывло и такой диагноз первый раз.она говорит вы не переживайте обычно все хорошо бывает.типа не подтверждаеться нафига такое тода писать

Увы, во время Б. вылезают все болячки, которые спят в организме и о которых ты даже не подозревала :( Так что не удивляйся.

 

Доброе утро! Ой, девочки, я с кровью пролетела в первом скрининге((((( Теперь в 16 недель пойду.

Ох ты, господи, что ты так носишься с этим скринингом :))) Главное. что узи норм. Я в прошлую Б. на 12нед. скрининг не попала, т. к. в больнице лежала, и ничего сдала в 16 ндеель спокойно и все. :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

 

Увы, во время Б. вылезают все болячки, которые спят в организме и о которых ты даже не подозревала :( Так что не удивляйся.

 

 

Ох ты, господи, что ты так носишься с этим скринингом :))) Главное. что узи норм. Я в прошлую Б. на 12нед. скрининг не попала, т. к. в больнице лежала, и ничего сдала в 16 ндеель спокойно и все. :))))

У меня просто бздик из-за того, что даже тот неполноценный скрининг крови показал результат б-хгч свободный 140 нг/мл, а верхняя граница моего срока 130,3 (((((((((((( Поэтому лучше я еще раз переплачу и все еще раз проверю+они риски рассчитывают. Натощак не получится, я дюфастон с утра по-любому выпью, это уже не натощак. Они сказали можно, они это учтут
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь пойти кровь сдавать к 8, чтобы дюфастон после выпить - я обычно в 9 его пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь пойти кровь сдавать к 8, чтобы дюфастон после выпить - я обычно в 9 его пью.

А я пью каждые 8 часов, в 6 , 14:00, 22:00. У меня никак не получится его не пить(((((((((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!! Про шумы в сердце...Во вторую Б у нас в гинекологии поменялся терапевт( она раньше в спорте работала со спортсменами и недопускала их до соревнований...из-за шумов в сердце-один раз её не послушали и мальчик 16 лет умер на ринге...а она предупреждала что ему сердце надо проверить!) ну короче, она нашла у меня шумы в сердце и отправила на УЗИ сердца (ЭКГ не показателен!!!)На УЗИ как оказалось врожденый дефект-один клапан не закрывается до конца и кровь (часть её) как бы вместо того, чтоб после закрытия клапана бежать дальше, часть стекает назад . И никто мне за всю жизнь этого не обнаружил(до 30 лет!!!!!!!!!)-ни когда я спортом занималась-по 10 км бегала в спортивных лагерях, ни при всяких медосмотрах при поступлении в учебные учреждения, ни при первой Б...... И оказывается что в принципе это не так страшно,НО!!!!!!!!!!!!! при таких паталогиях-можно только спокойно плавать, нельзя резко начинать быстро двигаться( как сказала врач-например видишь на автобус опаздываешь и резко начинаешь бежать-НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!) А я всю жизнь спортом фитнесом занималась- и бегала, и на велике, и плавала, испортзал и фитнес по 2 часа!!!! А оказывается мне нельзя такие нагрузки!!! А во время Б нагрузка на сердце возрастает и я прям чувствовала что что то не так с сердцем-как будто оно замирает и воздуха иногда как будто не хватает,т.е. я вроде дышу а дышать не могу-я и в первую Б что то чувствовала и врачам говорила, но блин ни хрена они не обнаружили, а эта врач молодец

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, сейчас пообедала на работе и через 10 минут после еды закрутило живот , понос короче говоря (пардон за подробности), один раз в туалет сбегала и как ни в чем не бывало. Это что за фигня такая???? Надо выпить что-нибудь на всякий или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, ничего себе....надеюсь всетаки на узи все нормально будет.а при этом вас на кс не отправили?ер были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня паталогия наз.эээ то ли пролапс клапана, то ли что то типа того.... И мне просто контроль за сердцем, это не показатель для КС. Роды естественные, но врачей уже предупреждаю про сердце, вот и всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, ясно....у меня с собой нет доков которые вчера дали там чет какие то шумы во 2 и 3 предсердии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все опять про скрининг))))))))))))) Сейчас на сайте лаборатории посмотрела (я завтра в ней пересдавать собираюсь) срок изготовления данного анализа 1 сутки. и что это такое????? Это вообще реально???????? Все пишут, не менее 5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, ну есть же экспресс методы, есть где возят куда-то... ХЗ не знаю как тебя успокоить... мож до 16 недель подождешь? Здорова крошка твоя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, нет у нас тоже типа в этот же вроде день....типа утром сдаю в 8 в 18,10 узи и к генетику к 18,30 уже записана)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоччки всем привет,я писала сообщение 13 августа 2014 - 12:55

Всем привет давно я сдесь не писала ...многое пропустила. У меня такой вопрос -у кого в 7 акушерских недель не видно эмбриона было ? У меня виден только желточный мешок 8 мм и плодное яйцо 17,4 мм. Грудь почти не болит .Через неделю сдать порторное узи,есть оооооооооооооооооооооооочень маленькая надежда.Проплакала все глаза, вчера после РЖД ,это моя вторая не дай бог неудачная беременность,первая замерла на 4 нед.сегодня немного пришла в себя .Спасибо за ответы.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/55602-boltalka-puzikov-martyat-2015/page__st__3980#ixzz3ApVH8foQ

 

 

В итоге сегодня была в РЖД и два дня назад у своей узистки ,эмбриона нет,желтоный мешок уже не четкий ,беременность замерла,26 го августа кладут в Семашко на Яузе.Морально я уже успокоилась ,слезы закончились просто.Надо вставать на ноги и идти по жизни дальше ,пол годика перерыв на ОК,на отмене снова будем пытаться.

ВСЕМ ВСЕМ вам я желаю родить самых красивых,любимых ,здоровых малышей.Всем спасибо за советы.Пока девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka ждущая своих птенчиков, малыыыыыш(((((очень грустно....держись((((((в следующий раз все обязательно получиться.все очень хъорошо проверь.в чем причина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, нет у нас тоже типа в этот же вроде день....типа утром сдаю в 8 в 18,10 узи и к генетику к 18,30 уже записана)

А зачем к генетику, если все в порядке у тебя будет по скринингу????? Меня вообще трясет от фразы "К генетику!"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka ждущая своих птенчиков, дорогая, твои птенчики обязательно к тебе прилетят. Все будет ХОРОШО!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не только у нас экспресс, так сказать лаборатории))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, а у нас кровь берут ТОЛЬКО после УЗИ. Лабаротория по крови только в 10 открывается даже... ух... у меня уже завтра все это предстоит....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, я же в платной веду беремку у нас прям идет полным скринингом типа туда всех отправляют ну он если все хорошо говорит все хорошо.там в стоимость узи,2 анализа вроде крови и вот генетик с аппаратом Приска какой то...вот так

 

он как бесплатное приложение типа)

 

Alinka026, кстати с недельками тебя)опасный триместр прошел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, я думаю, если однократно, то ничего страшного. Может из-за нервов или не то съела.А почему ты в ЖК не стала делать скрининг? Вообще, я анализы буду сдавать во вторник или в среду в ЖК и по идее, раз следующий прием в пятницу, уже будет готово.

Svetlanka ждущая своих птенчиков, ох, как же жалко. Обязательно пройди обследование, в чем тут может быть дело. Я после двух ЗБ была у всех - и у генетика, сдавали кариотип, и у вирусолога-иммунолога, и у гемостазиолога. Держись!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka ждущая своих птенчиков, на отмене ОБЯЗАТЕЛЬНО получится самый сладкий малыш на свете.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...