Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

БЕЛЛАMama, первый триместр после 13 недель заканчивается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

БЕЛЛАMama, спасибки, дорогая! Я тоже не могла дождаться этих 12ти неделек. Надеюсь все там у меня хорошо, а то последнее узи было 2 недели назад. А тут столько печальных новостей и мне страшно так....

а сегодня мне присинилось что я родила ну не сами роды, а уже совсем маханький и грудной малышочек - мальчик, ну билеберда какая-то ... мне снилось что мы живем в старой хате моей бабушки (эту хату уже снесли давно) и малыша я на земле выгуливала на коврике каком-то... мама моя отмывала гору жира и грязи в этой хате... билиберда какая-то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, ты говори пусть все сны будуту к хорошему.)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, сегодня так сложилось, что мне пришлось сесть за руль. Сына надо было на ин-яз отвезти и потом на работу ехать... и ничего нормально все... хотя меня раньше укачивало и последнее время голова все время из-за жары болит... муж очень переживал, что так получилось, ему надо было по работе уехать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, ну для меня просто как то вот 12 недель и облегчение как будто настанет типа первый скрининг пройдет и все хорошо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, будем с тобой ждать. Мне только в понедельник предстоит, но что-то вас читаю и мандражирую :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka ждущая своих птенчиков, Света,надеюсь что муж тебя поддержит,и вы вместе перешагнете через этот рубеж

 

в следующий раз все будет отлично. Обследуйся обязательно !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мне муж альбом купил такой красииииииииивый болдю))))))

Ссылки скрыты.

 

а еще я уже 3 день пью пустырник по 1 т 3 р в день я другой человек.....я больше не деман девочки)я уже сама замечала что я ваще ужас какой то а сейчас хоть нормальная стала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже только на той неделе узи делать буду и кровь сдавать в какой день не знаю даже,наверное ближе к 29 там ровно12 неделек,может пол скажут или в понедельник сделать? в общем я в растерянности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что теперь у меня есть первая покупка для сладкого)

 

я тоже только на той неделе узи делать буду и кровь сдавать в какой день не знаю даже,наверное ближе к 29 там ровно12 неделек,может пол скажут или в понедельник сделать? в общем я в растерянности

если есть возможность хорошо в один день все сделать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, возможность есть,терпения ждать нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПИРИД, раненько ведиь еще)))))))мне тоже тока 27 все предстоит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вБЕЛЛАMama, в консультации сказали что сделать с 25 по 31.желательно

 

БЕЛЛАMama, у нас с тобой срок почти одинаковый,думаешь 27 пол увидят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот число 27-28 самое то

 

СПИРИД, я вот незнаю у меня у коллеги оба ребенка в 12 сказали пол и все сошлось от аппарата и узиста зависит)я тоже надеюсь что скажут

 

тоже так хочеться узнать уже не называть малыш а говорить доченька или сынок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, я думаю, если однократно, то ничего страшного. Может из-за нервов или не то съела.А почему ты в ЖК не стала делать скрининг? Вообще, я анализы буду сдавать во вторник или в среду в ЖК и по идее, раз следующий прием в пятницу, уже будет готово.

Svetlanka ждущая своих птенчиков, ох, как же жалко. Обязательно пройди обследование, в чем тут может быть дело. Я после двух ЗБ была у всех - и у генетика, сдавали кариотип, и у вирусолога-иммунолога, и у гемостазиолога. Держись!!!

Ой, про нашу жк, даже говорить не буду. Пока направление на 1 скрининг получишь, уже второй пора будет делать. Вернее направлений у них завались, у нас другая проблема-это лаборатория ЖК!!!! Не справляются. Запись на сдачу анализов почти за месяц!!! Вот мне 11 августа дали направление на кровь (биохимия), а записали на сдачу только на 02 сентября. Так что, я лучше переплачу за кровь 1500 и не буду мотать нервы в записях и очередях нашей чудо ЖК лаборатории. Еще собралась врачей пройти всех к следующей явке, и тут хр.н тебе: окулист в отпуске до 16 сентября, к лору запись на после 20 сентября, эндокринолог в отпуске запись после 10.09, есть только терапевт и психолог. Стоматолога я планировала платно проходить, чтобы рот даже не открывать))))) А теперь видимо всех придется платно проходить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, ладно пойду тоже наверное 28

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПИРИД, я 27 иду)))))))у меня в 8 утра кровь,в 18,10 узи и в 18,30 генетик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шумы тоже напишу.

Раньше занималась спортом, акробатикой, очень серьезно. У нас в спортивной школе каждый год свои спортивные врачи делали обследование, сердце очень тщательно обследовали и с нагрузками и в покое. Никаких отклонений не было. Была здорова "как бык".

В первую Б моя терапевт услышала шумы в сердце примерно в 20-24 недельки и отправила на ЭХО (УЗИ) сердца. Обнаружили, как и у kootj, пролапс митрального клапана 1 степени. Это не страшно, жить можно, только резких и сильных нагрузок нельзя. Рожала сама, но в роддоме для сердечников. После родов через год снова делала УЗИ, пролапс остался на месте.

В этот раз переживаю, чтоб с сердечком еще что-нибудь не приключилось )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, вот и мне второго числа предстоит переживаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3

ну этож пипец а не врачи!!!!!! А ты откуда? И где роддом для сердечников? И что тебе сказали про роды с этим диагнозом? Что то особое надо? Как то особо наблюдаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чет так переживаю из за печени и сердца(

 

до беремки ваще по врачам не ходила ниче не беспокоило....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чет так переживаю из за печени и сердца(

 

до беремки ваще по врачам не ходила ниче не беспокоило....

Все хорошо будет , не переживай.

Я тоже скоро куку стану :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: А это я еще на экг не ходила и биохимию еще не сдала))))))) :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

 

У меня зимой , в январе бздик включился, после передачи "О Жанне Фриске" по 1 каналу, так вот, я за два месяца даже на мрт головного мозга сбегать успела, даже у пульмонолога была и у нейрохирурга, последний мне сказал, что трепанация черепа мне не нужна, но если нечем заняться, то он с удовольствием ее сделает))))) Жуткая паникерша по жизни я !"""""""""""""" И так было не всегда, а последние пару лет, не знаю почему?)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин вот мы паникерши некоторые ваще не паникуют да беременные а мы всего боимся хоть аппарат узи покупай домой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще никаких анализов не сдавала. Завтра на скрининг, а анализы в начале сентября, на учет в середине сентября. )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин вот мы паникерши некоторые ваще не паникуют да беременные а мы всего боимся хоть аппарат узи покупай домой)

А лучше вместе с аппаратом электронный акушер-гинеколог, на кнопочку нажал, задал все интересующие вопросы , успокоился, выключил))))))))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...