Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Привет. Меня сегодня выписали с дневного стационара, но за выпиской в четверг с утра. Потому что сегодня только сдала кровь из вены. ЭКГ сделала, потом у врача спрошу что там у меня. Я кстати все еще не стала на учет, теперь только 1 сентября пойду к своей врачихе, она с отпуска выходит. А узи делала в 8 недель, теперь только в 12 пойду. Долго еще ждать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

da19fri, да уж это точно))))наверное скоро что то подобное придумают)

 

все равно девочки вот смотрю а время то как быстро идет уже 11 недель...скоро на скрининг тут и не заметишь как в дикрет пойдешь)

 

девочки вопрос а вы фотосессию делать будете и на каком сроке лучше*?))))я потому как 100 процентов хочу просто вот думаю когда охота быть не совсем уж еще расплывшейся но чтоб пузик крупный уже был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, у меня гиня сказала, что будет ждать пока спецы из отпуска выйдут. Никого платно проходить не заставляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну деууууки )))) вы даёте!!! Кончайте себя накручивать!!!! И наверно поменьше читайте. И надо наверно как то так ко всему относиться-чему быть-того не миновать!!!!! А заранее себя заводить.... ну честное слово... не знаю..... в жизни столько реальных проблем . которые надо решать, а вы с вымышленными боретесь))))

 

Я вот позвонила мужу и сказала что если он мне сейчас эклеров(вот это я понимаю ПРОБЛЕМА :Crazy: ) не привезет-я с окна выйду( 1 этаж у меня :D:Crazy::malicious: ). муж поехал в магазин с работы-жду эклеров)))) А вы все про вымышленные проблемы....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj,

Olyanya_mp3

ну этож пипец а не врачи!!!!!! А ты откуда? И где роддом для сердечников? И что тебе сказали про роды с этим диагнозом? Что то особое надо? Как то особо наблюдаться?

Рожала я в Кирове. Там роддом №3 для сердечников. Ничего особенного в поведении при беременности и во время родов не было. Единственное меня положили на 2 недели на подготовку к родам. Шейку готовили и обследовали хорошенько. Анализы для меня, 1 раз в неделю УЗИ малышки в животике и 1 раз в неделю КТГ. Врач наблюдавшая на подготовке, она же и роды принимала. Что мне больше всего там понравилось - это палаты. Мамочки отдельно, малыши отдельно. Нам их как в советские времена на кормления приносили. Может это и не очень хорошо, но мне понравилось. Я после родов отдохнула и выспалась в роддоме. А еще там отношение персонала суперское к беременушкам и родившим. И во время схваток там больше чем на час одних девочек не оставляют. В общем райское место.

Жаль я не там буду рожать в этот раз, т.к. живу в Краснодаре. А тут про сердечников я еще не узнавала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин,удачного скрининга!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот подумалось мне бессонной ночью вчера-а не сшить ли мне дочке офигенное платье пышное на 8 сентября на ДР-буде отмечать в детском клубе(т.к. я не в силах с токсом принимать гостей дома и тем более готовить!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, про трепанацию прикольно ))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо девочки-эклеры муж привез!!!! Урааа...слюни во рту текут...побежала чай наливать....приятного мне аппетита...присоединяйтесь-давайте чайку попьем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня 1-й день на работе после месячного стационара. Но не надолго...2 дня похожу и снова на больничный. На учет становится буду когда уже совсем выпишут. А так в больничке анализы брали. Кровь, экг - норм, но сказали что цитология не очень...посмотрим. Главное, чтоб малышок был в порядке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разбираю пакет из магаза-муж молодец-2 вида эклеров, бизе, сгущенка, мороженое фисташковое с шоколадом.....ну понеслась борьба с токсикозом))) расти попа))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне понравилось тоже что отдельно мы были. Малыша на кормление приносили, я тоже после родов отоспалась, а потом дома нянчилась) В этот раз тоже так буду проситься. У нас в роддоме если кто хочет сразу вместе кладут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я, наверно, не буду фотосессию делать, т.к. с дочкой не делала. И мне кажется, что если сейчас сделаю, то не честно по отношению к дочке будет. Глупости, да? Но вот внутреннее ощущение у меня такое. Просто перед родами сфоткаюсь и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О эклеры, тоже хочу. Ням-ням)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, во круто, выбирать можно! Надо у нас поинтересоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, так вы идите ты муж доченька и пуз))))))))как раз вся семья в сборе будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Я из тех же соображений фотки с УЗИ не беру)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень клево получиться

а я хочу ванильный коктель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, ИДЕЯ!!!

Bepa, я тоже не хотела брать, но любопытство взяло верх. Я взяла с двух узи, сама посмотрела и спрятала подальше. Больше не буду, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне еще работать 1,5 часа и с мужем в кино пойдем))))))куплю се большой молочный коктель щас это моя мечта №1

 

БЕЛЛАMama, ИДЕЯ!!!

Bepa, я тоже не хотела брать, но любопытство взяло верх. Я взяла с двух узи, сама посмотрела и спрятала подальше. Больше не буду, наверное.

конечно когда есть детишки еще взрослее так красиво получаеться....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне прикольно с дочками было спать после родов......слезы счастья текли...я серьёзно!!!! Кайф...смотришь, налюбоваться не можешь-красненький , сморшенный гуманоид :malicious::Crazy: (это я ласково ;) )лежит...одна голова как у замотанной гусенечки.....ой прелесть! А грудь сосет-сопит, пыхтит, еще толком не получается брать---класно-непередаваемые впечатления! И какой тут сон....всё.. кончился сон ...теперь спишь по расписанию ребенка)))) :malicious:

Изменено пользователем kootj
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин поела 2 часа назад. Съела грамм 250-300 чанахи. Опять ЕСТЬ ХОЧУ. ЗВЕРСКИ! Такими темпами я скоро в дверь проходить не буду.

Изменено пользователем Olyanya_mp3
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, ИДЕЯ!!!

Bepa, я тоже не хотела брать, но любопытство взяло верх. Я взяла с двух узи, сама посмотрела и спрятала подальше. Больше не буду, наверное.

вот тебе в качестве примера)пару фото

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно непрофессиональные фотки, я б к такому фотографу не пошла.

 

Мне как-то в молодости случилось побыть моделью на съемках у профессионального фотографа (жуткая работа кстати говоря :D четыре часа загорать под софитами), после этого после этого большинство семейных/свадебных фотографов вызывают у меня стойкое отвращение - снимать не умеют вообще. Еще у меня муж фотографией увлекается слегка, правда сейчас ифон появился и фотоаппарат он только по большим праздникам достает.

Так что у нас на свадьбе не было фотографа - действительно профессионал дорого стоит, а работа этих недофотографов глубоко оскорбляет мое чувство прекрасного :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, ну может он не идеален эти работы так для представления....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...