Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Мне идея понравилась. У меня брат увлекается фотографией. За реализацией идей к нему пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

СПИРИД, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну деууууки ))))

 

Я вот позвонила мужу и сказала что если он мне сейчас эклеров(вот это я понимаю ПРОБЛЕМА :Crazy: ) не привезет-я с окна выйду( 1 этаж у меня :D:Crazy::malicious: ). муж поехал в магазин с работы-жду эклеров)))) А вы все про вымышленные проблемы....

у меня тоже бздык на эклеры, прям как жизненно необходимый продукт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне теперь нельзя вкусняшки(диета по печени(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что попросить поснимать кого-нибудь из друзей/родственников - это хорошо, для истории так сказать, а не для красоты :) а если платишь деньги за "фотосессию", то ожидаешь профессиональных фотографий, а не таких, что и сам можешь сфоткать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, а в каком роддоме рожала? где с сердцем

у меня в прошлые роды сердце остановилось, там правда ситуация была не из-за заболевания сердца, а из-за геморагического шока, но сейчас надо будет доп.обследоваться, т.к кардиограмма небольшие отклонения по ритму после этого стала показывать и пульс у меня с тех пор повысился от 80 до 100 обычно

 

Olyanya_mp3, уже разобралась , что роды в Кирове были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу, что детишки отдельно могут лежать от мам, я рожала всю ночь, и все роды мечтала о сне, но не тут -то было, малышка как родилась, сразу начала плакать и так весь первый месяц, я за 9 дней нахождения в больнице, поспала максимум часов 5, не готова была к такому испытанию)))) уревелась вся, причем у девочек по палате деток не могли разбудить, чтобы покормить))) так что на тот момент я была бы очень рада немножко поспать, хотя и сейчас хочу вместе!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в прошлые роды сердце остановилось

:blym:

 

Нана Т, почему линеечку не поставишь? Какой у тебя срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, я как то не разберусь как ее ставить

срок 9 недель по узи эмбриональных

 

насчет сердца:я это уже после узала , а так просто вырубилась и все, кстати у меня после этого был "побочный эффект" -зрение было -2, а после как очухалась оказалось 100% вот такая странность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!! вот и я получила результаты своего "скриннинга"(((

триплодия 69 хромосом хху

по гистологии острый эндометрит, откуда только он(((( ведь берегусь не знаю как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, эндометрит стал причиной неудачи или генетические нарушения? Что значит "триплодия ..."?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

два сперматозоида оплодотворили яйцеклетку, плод нежизнеспособен изначально.Эндометрит как следствие зб, в октябре на реабилитацию починят, 2 сентября к генетику

 

причина неудачи генетический сбой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Читаю постоянно вас, правда, зачастую писать некогда... Завтра на скрининг, как-то волнительно немного....

И смотрю уже приданное приобретаете?! А я вот только пока брежу одной вещью, только найти не могу пока ни в городе, ни в интернете.. я оооочень хочу найти вязанный плед для новорожденного либо белого, либо кремового или зеленого цветов... Случаем не видели у себя в детских магазинах???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Читаю постоянно вас, правда, зачастую писать некогда... Завтра на скрининг, как-то волнительно немного....

И смотрю уже приданное приобретаете?! А я вот только пока брежу одной вещью, только найти не могу пока ни в городе, ни в интернете.. я оооочень хочу найти вязанный плед для новорожденного либо белого, либо кремового или зеленого цветов... Случаем не видели у себя в детских магазинах???

Так а если заказать кому нибудь связать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насилюшка //, покажи какой, я тебе свяжу и вышлю почтой) к Нг примерно правда, у меня времени не так много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, тяжело, наверное... я вот далека от вязания и мне кажется это невозможно просто)))

вот такие примерно или вроде этого...

Ссылки скрыты.

 

 

что то второе фото ссылкой идет..(( не знаю видно ли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насилюшка //, второе в принципе несложное. Схемку мону поискать на выходных. Мне не сложно, я вязать люблю. Денег не возьму) ну только за нитки+пересыл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули.,отчитываюсь теперь и вам.Сбегала сегодгя на уза.Все хорошо с лялей,меня врач ТАК успокоила...Пупсик уже 29мм,сердечко бьется хорошо,хорион по задней стенке и умеренный тонус.В общем я теперь могу хотя бы спокойно дождаться 1скрининга 1 сентября! :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, Свет , а что врач говорит ? Забить на эту неудачу, вроде как просто сбой ?

 

Или обследоваться по полной программе ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, Свет , а что врач говорит ? Забить на эту неудачу, вроде как просто сбой ?

 

Или обследоваться по полной программе ?

посылает ко всем и везде(( на 02.09.14 визит к генетику, потом иммунолог.

Ну и реабилитация потом((( ну и самое главное гематолог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, Света, хорошо, что выяснили. Ты делала все правильно, получается, но генетическая ошибка :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насилюшка //, я тебе завтра ссылочку скину знаю где есть такой))))красота

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, это значит, что надо рыть дальше. Может быть проблема со спермой. Надеюсь, что у вас не фрагментация сперматозоидов, тогда только ПГД. Но здесь надо не просто смотреть на морфологию но и делать специальный тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, это значит, что надо рыть дальше. Может быть проблема со спермой. Надеюсь, что у вас не фрагментация сперматозоидов, тогда только ПГД. Но здесь надо не просто смотреть на морфологию но и делать специальный тест.

Это как??? А ПГД это что??? Первая беременность никаких аномалий не было((( И что за тест??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и следи за ростом Э. желательно раз в 3 месяца делать актовегин струйно №5. Хотя хронический эндометрит могли поставить изза некроза тканей после смерти эмбриона

 

тест на фрагментацию сперматозоидов. но может в следующий раз все получится само собой и родишь сразу и забудешь про все свои ЗБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...