Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

и следи за ростом Э. желательно раз в 3 месяца делать актовегин струйно №5. Хотя хронический эндометрит могли поставить изза некроза тканей после смерти эмбриона

 

тест на фрагментацию сперматозоидов. но может в следующий раз все получится само собой и родишь сразу и забудешь про все свои ЗБ.

ок спасибо!!! если честно руки опускаются(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

просто на пробирке есть мужская темка, там девочка с ЗБ, выяснилось что проблема все таки в сперме мужа. но может это не ваш случай.

а про ХЭ не забывай. От выскабливания здоровья не прибавляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и следи за ростом Э. желательно раз в 3 месяца делать актовегин струйно №5. Хотя хронический эндометрит могли поставить изза некроза тканей после смерти эмбриона

 

тест на фрагментацию сперматозоидов. но может в следующий раз все получится само собой и родишь сразу и забудешь про все свои ЗБ.

эндометрит не хронический а острый(((

 

просто на пробирке есть мужская темка, там девочка с ЗБ, выяснилось что проблема все таки в сперме мужа. но может это не ваш случай.

а про ХЭ не забывай. От выскабливания здоровья не прибавляется.

знаешь если бы и в тот раз была бы такая причина то я бы напряглась в первую беременность генетические и хромосомные аномалии были исключены на 99.9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, мне кажется, это просто случайность у тебя. Не более.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утротя лох сунулась нет дюфа все кончилось я щас пить уже в 6 утра дома есть утрик если я выпью 100 мг утрика ничего не будет а ы обед дюф куплю и уже его выпью вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.добрый день всех у кого недельки,С НЕДЕЛЬКАМИ!и всем кто на скрининге удачных результатов!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, по поводу эндометрита мне на гистере его тоже поставили ты особо не переживай я ваще не оперированная без абортов и прочего.возможно когда то воспаление было поэтому а так бывает изи за операций из за абортов

 

swetlana1979, тебе нужно пиявки и физеоличение.а еще какие то составы в матку вливают чтоб все прошло....так что узнай насчет этого у врача физиолечение хорошо помогает.и имуноповышающие попей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, острый эндометрит - это последствие, он лечится гораздо лучше, чем хронический (я лечила хэ), щас главное - врач грамотный!

А в данном твоем случае, мне кажется, просто так сложилось, хромосомные аномалии вещь такая. .. папа моего ребенка, в прошлом году сдавал СГ- морфологически нормальных было 1%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!! Мне на второй цикл на реабилитацию ложится, а там делают озон, уфо крови, потом лазер внутри влаг и поверх живота и плюс капельницы с лекарствами.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто про кружевные вязанные пледики правшивал вот ссылка на это чудо

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела вязать такой))) но пока не судьба, правда комбез успела связать((( и спальный мешок, его я распустила, на комбез рука не поднимается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, оставь все равно скоро пригодиться)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, оставь все равно скоро пригодиться)))))))

Спасибо))))) да я может и еще чего нибудь навяжу для успокоения нервов))

 

Света, острый эндометрит - это последствие, он лечится гораздо лучше, чем хронический (я лечила хэ), щас главное - врач грамотный!

А в данном твоем случае, мне кажется, просто так сложилось, хромосомные аномалии вещь такая. .. папа моего ребенка, в прошлом году сдавал СГ- морфологически нормальных было 1%.

а вообще эндометрит тяжко лечить???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, у меня хронический на гистере поставили сказали он не лечиться только немного заглушаеться в спокойную стадию переходит и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я вчера спросила а сейчас то мне что делать??? До реабилитации? А она говорит ничего мы же санировали тебе всё после чистки. Мне капали 5 дней антибиотик,кололи циклоферон ну и катеджель 3 укола сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ничего не недала мне какие то свечи прописывали и лекарства и все

 

я помоему 1 цикл только и это все делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ничего не недала мне какие то свечи прописывали и лекарства и все

 

я помоему 1 цикл только и это все делала

у меня на какой то компонент свечей аллергия((( все чесаться и гореть адски начинает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я помоему неопинотран вставляла и еще чтото.у меня дома есть заключение

 

у нас сегодня дождливо(((((

Ссылки скрыты.

 

на работе засыпаю

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже третий день с утра так и два дня даже ливень лил, правда потом с обеда душиловка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, какая красота там) я бы всё купила :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина А, ваще сама налюбоваться не могу)))))))прям руки чешуться заказать)

 

девочки у вас жевот не чешеться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, да да да :malicious: :malicious: :malicious: Муж карточку унес :sorry: Ты там покупала что-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нана Т, кликай на ту линеечку что тебе нравится и перейдешь на сайт с линейками. там сделай свою, скопируй BB-код и вставь в свою подпись в настройках профиля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина А, еще нет но порываюсь))))))))

 

комплект в кроватку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девы)) опять по шмоткам))) Пледики просто восхитительные))) Тоже хочу, но я когда-то умела вязать может руки у самой доберутся.

Света, если тебя прокапали то это хорошо, может твой Эндометрит больше и не вылезет.

А актовегин я бы прокапывала, он - хорошая поддержка для крови.

Изменено пользователем Смайли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...