Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

БЕЛЛАMama, чешется к растяжкам. Мажешь чем нибудь? Если нет, то пора начать. У меня не чешется и надеюсь не за чешется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Я пока с дочкой в декрете сидела, вязала и спицами и крючком. Нравилось и время было. Как на работу вышла, времени вообще нет. Забросила все. Стала мечтать о швейной машинке. Мужу говорила, купи - я шить буду. Ага... Купил - так и стоит. Шью только костюмы на новый год в садик мелкой. Надеюсь, выйду в декрет, времени много будет и снова начну вязать. Пряжи много осталось.

О таких пледах я давно мечтала. Даже схем себе накачала. Ничего, вроде бы, сложного, только вот времени совсем нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, вчера купи бюбхен крем розовый от растяжек такой приятный начала мазать...надеюсь поможет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я мустелой мажу. Бюбхен тож классный

Olyanya_mp3, схемы подробные? можешь показать? у меня тоже пряжи куча :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще Мишкой когда беременная была хотела такой пледик, но вязать не умею, просила свекровь научить, она что-то не стала учить. Так что дерзайте девочки, потом похвастайтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина А, ясненько.....так приятно всем этим заниматься.а кто еще что прикупил по уходу для тела в беремку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина А, вечером. они дома на компе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насилюшка //, поздравляю :flower: :flower:

:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насилюшка //, и всех кто уже был на УЗИ, поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насилюшка //, поздравляяяяяяяяяяяяю))))))))я тоже хочу скорее еще 6 днеееей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчулечки!!!

Всех с хорошим скринингом, УЗИ и недельками!

А я вчера сдала кровь в ЖК. 6 пробирок взяли. Биохимия, и на этом направлении было написано медсестрой ТОРЧ, группа крови с резусом, хотя я и так сама её знаю (4+), и ещё какое то направление, не поняла. В пятницу иду в КВД, сдавать кровь. Там какая то запись хитрая, подружка была там сегодня и меня записала. ЛОР и окулист, до конца месяца записи нет. Стомалотолог у меня свой, это не проблема. Ну и потом 30 августа к гине за направлением на УЗИ скрининг и кровь... Первое УЗИ будет... очкую чёт.... :strashno: :strashno: :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчулечки!!!

Всех с хорошим скринингом, УЗИ и недельками!

А я вчера сдала кровь в ЖК. 6 пробирок взяли. Биохимия, и на этом направлении было написано медсестрой ТОРЧ, группа крови с резусом, хотя я и так сама её знаю (4+), и ещё какое то направление, не поняла. В пятницу иду в КВД, сдавать кровь. Там какая то запись хитрая, подружка была там сегодня и меня записала. ЛОР и окулист, до конца месяца записи нет. Стомалотолог у меня свой, это не проблема. Ну и потом 30 августа к гине за направлением на УЗИ скрининг и кровь... Первое УЗИ будет... очкую чёт.... :strashno: :strashno: :strashno:

 

Мне кажется позновато 30 августа за направлением: скрининг вроде до 13 недель делается, а у вас уже почти 12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне ничего не говорили про специалистов? все обходят специалистов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, я вот к кардиологу и терапевту ходила пока....дальше незнаю когда еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, я сегодня всех закончила обходить(это лор,стоматолог.окулист,эндокринолог,терапевт )ну и узкие специалисты если что с печенью или сердцем.,почками,по анализам смотрят и направляют,если надо

Изменено пользователем СПИРИД
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, до 13 недель и 6 дней делается 1 скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про лора и стоматолога, вообще ничего не слышала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, их вообще в первую очередь заставляют пройти,окулиста потом еще в 30 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в списке тоже есть но мне тока дали пока терапевта и кардиолога и на прием к ней 3 сентября тока в гине...может потом еще даст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, а к кардиологу тебя отправила терапевт?

 

БЕЛЛАMama, с неделькой!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется позновато 30 августа за направлением: скрининг вроде до 13 недель делается, а у вас уже почти 12.

так мне врач сказала что даст направление на первую неделю сентября. Должны успеть...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПИРИД, СПИРИД, спасибочки))))))))нет врач и дала гиня у меня вобщем в списке ведения стоят:на 12 недель терапевт.кардиолог.терапевт второй раз зачем то.стоматолог(сама выбираю где пройти).лор.офтальмолог но дали тока пока на кардиолога направление и терапевта...странно.....а когда остальные не сказали.врач до 3 в отпуске я как раз к ней пойду будет уже более 13 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки!! Как повезло мне сейчас!! Залезла в электронную запись к врачам, смотрю на 27 августа есть одно время к ЛОРу, но запись только доступна по телефону. В итоге нашла номер телефона, дозвонилась, и меня записали! Так что 27 августа иду к ЛОРу. Хотела к окулисту записаться, так на две недели вперед запись закрыта, а с завтрашнего дня начинается запись на две недели с 4 сентября, буду пробовать записаться на после 4 сентября, а что делать... хотя по телефону мне сказали что бы я уточнила в регистратуре, т.к. по беременности могут принять в порядке живой очереди. Вот 27 августа и узнаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы со скриннинга) сегодня ровно 12 недель, ктр 58.1, но остальные размеры и итоговое заключение 12+6. ЧСС 160.ТВП 2.0.

Все показатели норма.

Фотку заключения выложу в теме про скрининг)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...