Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

А я ужн все сбежала.сижу жду маникюр педикюр)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Классно вам!!!))) А мне ещё 1,5 часа работать...у меня сейчас на часах 16:35.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Саш,думаю,что как раз теперь,когда мама приняла и благословила ваше решение иметь третьего ребенка,у вас как раз все и получится!!!Я когда Ксюхой забеременела,никому не говорила.Мама узнала об этом,когда у меня уже 20 недель было,и отреагировала просто жесть!И постоянно высказывала мне,что я такая-сякая залетела!Я в 29 недель попала в больницу с угрозой ранних родов.Меня только положили,лежу под капельницей и тут звонит мама и просит прощения у внучечки в животике за такую бабушку-дурочку.Ревели вдвоем.НО!После этого все наладилось с моим состоянием и беременность я доносила.Вот такая материализация не только наших желаний,но и чужих нежеланий!

 

Девочки,с хорошми вас скринингом! :flower:

 

Ой,забыла вчера спросить!Мне вчера на узи срок поставили не 10,5,а 10,1.Это ничего,ято сроки мои по М и по узи расходятся немного?И как мне теперь срок считать?По узи?Тогда мне надо на линеечке срок поменять...Или нет?Запуталась короче))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , девочки и я со скрининга счастливая... результат крови пришлют дней через 5 7. Узи все в норме все присутсьвует патологий нет. Ктр 57мм соответствует 12+2 сердечко 166 уд в мин. Твп 1 .8 мм . С телефона не удобно писать зпвтра скину полный результат. Девочки, кто сегодня со скрининга поздравляю! Это такое счастье когда тебе говорят что с вашим ребенком все хорошо... целый день на слезы счастья пробивает

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня в ЦИРе сдала кровь на скрининг. Вот результаты. Нормальные вроде..? Смущает возрастной риск.... 1:250 :strashno:

Ссылки скрыты.

 

Alinka026, с хорошим узи тебя))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня не очень хорошие новости, всё таки подтвердился мой диагноз с хломидиозом, прописали вильпрофен, только нужно сначало к Г сходить, завтра пойду, что она скажет, можно мне этот препарат по срокам пить или нет, из приятного только свадьба в субботу, устала уже от подготовки, но это ничего страшного, а на УЗИ 26 августа, но я боюсь что меня домой отправят, т. к. срок будет 12 неделя, а принимают у нас только на 13 неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик и хорошего вечера!

 

swetlana1979, не пугайся заключения "острый эндометрит" по гистологии, это нормальная реакция эндометрия на погибший плод. Того что тебе уже сделали и что собираются делать на реабилитации вполне достаточно, не загоняйся ХЭ, у тебя ж его нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, с хорошим узи))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, кто сегодня со скрининга, поздравляю с отличными новостями! Эх, мне на следующей неделе, и боюсь, и поскорей-бы хочется услышать, что все хорошо. :girl_in_dreams:

Изменено пользователем Гюльбешекер
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюльбешекер, а мне через 2 или даже 3(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, они быстро пройдут, у меня с 9й недели время полетело (просто я с отпуска на работу вышла :Crazy:, теперь лишний раз позагоняться времени нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская,  у тебя просто отличный скрининг!!!!

 

Девочки, всех поздравляю с отличными результатами!!!

 

Я+Он=малыши!, боюсь спросить после всего ужаса что ты перенесла - а гистологию и генетику заказала ты анализы ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не дают ничего на анализы ... гистологию сделают сами. Вот сомневаюсь я в качестве...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гистология в данном случае даст стандартный ответ, а вот генетика да, может что-то бы прояснила.

Я+Он=малыши!, очень сочувствую тебе в пережитых страданиях. То, что мама тебя сейчас поддержала и поняла, дорого стоит. Согласна с девочками, теперь, после хорошего отдыха, подготовки и с маминой поддержкой, у вас обязательно все получится и родится прекрасный третий малыш.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с удачными скриннингами, мне еще 8 денечков ждать, так страшно что-то ... чем ближе, тем страшнее, как бы в обморок не упасть))) там же еще натощак надо... а то предыдущую ЗБ именно на первом скриннинге обнаружили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, всех с хорошими скринингами)))

у меня завтра))) кровь сдам 25го, в тот же день и с отпуска, который был 60 дней, выхожу на работу))) так лееень))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер. У меня сынок в реанимации. Острая кишечная инфекция. Будьте аккуратнее. Этим летом из-за жары небывалый рост бактерий и вирусов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер. У меня сынок в реанимации. Острая кишечная инфекция. Будьте аккуратнее. Этим летом из-за жары небывалый рост бактерий и вирусов.

Всё будет хорошо!!!!! Сынок скоро поправится!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, скорейшего выздоровления сыночку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с удачными скриннингами, мне еще 8 денечков ждать, так страшно что-то ... чем ближе, тем страшнее, как бы в обморок не упасть))) там же еще натощак надо... а то предыдущую ЗБ именно на первом скриннинге обнаружили

Лена спокойствие!!! Всё будет просто отлично!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо

Lorena_, Пусть поправляется скорее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская,  у тебя отличный результат! Итоговый риск, с учетом ВОЗРАСТА - НИЗКИЙ!!!!

Мне врач еще сказала, что могу родить с 26 февраля)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я паспорт потеряла. Сходил, узнала всю процедуру восстановления, вроде ничего сложного. Но начала документы собирать, а там справку через 10дней забрать, только с этой справку дадут другую справку, потом еще неделю ждать, потом только документы подать и месяц еще ждать. Кошмар. в итоге я 2 месяца без паспорта. Мне нужно врачей проходит, они все по талонах принимают, а без паспорта талоны не дают. Хорошо хоть на учет встать успела. Вот теперь не знаю, скрининг я без паспорта хоть смогу сделать, еще и Г моя только в отпуск ушла, будет аж 20 сентября. Прием назначен на 1-2 к другому врачу, но опять же талон дадут только поп паспорту. Вот что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, @@@@@@@@@@@@@@@@@ сыночку на выздоровление.

Мамаська, объясни ситуацию в пасп. столе, может быть дадут временное удостоверение личности? Не можешь же ты две недели ходить без паспорта!

Всех с отличным скринингом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, @@@@@@@@@@@@@@@@@ сыночку на выздоровление.

Мамаська, объясни ситуацию в пасп. столе, может быть дадут временное удостоверение личности? Не можешь же ты две недели ходить без паспорта!

Всех с отличным скринингом!

 

2 меяца!!!, до паспортного стола мне еще с милиции документ нужно забрать, а он только через 10 рабочих дней будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...