Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

 

2 меяца!!!, до паспортного стола мне еще с милиции документ нужно забрать, а он только через 10 рабочих дней будет

 

В России точно сразу справку дают и временный документ удостоверяющий личность, если просите. Меня спросили надо, сказала что нет и пользовалась загранником. Но паспорт как-то быстро восстановили - недели две-три. И точно есть ускоренная процедура для тех у кого есть причины торопиться. (Подруга потеряла за неделю до свадьбы, успели восстановить и свадьбу переносить нее пришлось).

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Мамаська, офигеть. Но наверняка должны что-то придумать для таких ситуаций. Хоть временное удостоверение личности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,доброе утро,дали мне сегодня направление на скрининг,сказали делать или в понедельник или в среду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!удачного дня)

СПИРИД, с неделькой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]БЕЛЛАMama[/b], спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПИРИД, а тебе скрининг сказали делать кровь и узи не обязательно в один день сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот мои рез скринингово УЗИ!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, все отлично думаю

 

Девочки,кто там про ЧСС писал на сроке 12-13 недель...( вот все мне покоя не дает :malicious: ) вот смотрю у Вас у всех он в интервале 166-170 едениц...не ниже не выше...как Вы определять то хотели ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, Вот и я говорю, все это ерунда с вероятностью 50/50!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки скажите а кровь на скрининг и узи обязательно в 1 день делать?потому как у меня узи в сл.среду 27 числа если сдам кровь 24 в воскресень это нормально или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки скажите а кровь на скрининг и узи обязательно в 1 день делать?потому как у меня узи в сл.среду 27 числа если сдам кровь 24 в воскресень это нормально или нет.

Насколько я теперь знаю))))) Кровь берут вместе с ксерокопией УЗИ , т.к. на основе его делается расчет рисков
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, в Москве-можно до 5 дней интервал...но желательно день в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я теперь знаю))))) Кровь берут вместе с ксерокопией УЗИ , т.к. на основе его делается расчет рисков

Да все верно!!!! Там какие-то расчеты делаются в зависимости от узи. У меня кровь брать не хотели до УЗИ и потом копию потребовали и приложили к анализу крови.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, в Москве-можно до 5 дней интервал...но желательно день в день

Интервал допускается, я имею ввиду, что в любом случае сначала узи, а потом на основе него кровь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, а что тебе не могут подробней объяснить в твоей клинике? Ты же кажется им деньги за это платишь, что на учете стоишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська, офигеть. Но наверняка должны что-то придумать для таких ситуаций. Хоть временное удостоверение личности.

 

Мне сказали, что у нас дают временное удостоверение, только при определенных случаях и мой туда не входит. Но поговорила со знакомыми и сказали, что эту процедуру можно ускорить, буду просить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, да я до этого спросила что типа сдать 27 утром и вечером на узи а потом к гинетику после узи.уе с кровью и узишкой...но вот чтоб сделать узи и сходить к генетику я после работы успеваю.а чтоб кровь утром надо с работы отпрашиваться а я уж не хотела(поэтому спрашиваю...ну щас в клинику позвонею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я думаю, раз там утебя клиника платная им нет разницы уторм кровь, потом узи они все состыкуют там сами...

 

БЕЛЛАMama, я думаю , если хочешь точный результат, сделай , постарайся все в 1 день.

 

Lorena_, поправляйтесь скорее. Сыночку здоровья побольше!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, с хорошим скринингом)))

 

Alinka026, все отлично думаю

 

Девочки,кто там про ЧСС писал на сроке 12-13 недель...( вот все мне покоя не дает :malicious: ) вот смотрю у Вас у всех он в интервале 166-170 едениц...не ниже не выше...как Вы определять то хотели ?

у меня в 12 недель - 147 уд/мин., а в 10,5 недель было 133 уд/мин. Но все равно девочка((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, а это мальчиковое сердцебиение по приметам ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, сказали что желательно,но как там в лабе время будет.узи в 15 00,на кровь я по любому не успею наверное,хотя могут и принять

я вот думаю может узи в платном центре сделать,но тогда наверное у меня кровь не возьмут ,им видите ли надо что бы все в одном месте сдано было

 

в общем одним словом РОССИЯ!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на опарина сказали утром кровь натощак, вечером узи. В жк узи на 29 кровь второго сдавать. Я правда думаю забить, если на опарина всем норм покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, а в жк примут результаты с опарина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, отличное узи!

У нас в ЖК заполняется направление на скрининг, там указываются, были ли в семье определенные заболевания, сколько Б. было и как закончились и нынешнее узи.

 

А я что-то чем ближе узи, тем больше начинаю переживать. Надо было уже ровно на 12 недель записываться, но скрининг тогда бы сделали только в понедельник и это поздновато. А так узи в понедельник будет, скрининг во вторник или среду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Прям плачу. Сегодня начальник мой мужчину взял на работу. Он с востока Украины.

Пришел, такой и спрашивает: "Работники нужны?" Я ему: да, на склад, пройдите к директору. Тот подошел к директору и говорит: "А с Украины берете?" Директор ему в ответ: какая разница, главное чтоб не бездельник был. А у мужика от волнения руки трясутся.

Каждое утро смотрю новости и плачу.

Я ВНЕ политики. Просто людей жалко. Жестко все это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...