Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

AlexD, круть!!! ПИНОЧКИ!!!

da19fri, с отличными результатами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

AlexD, не рано?

Изменено пользователем СПИРИД
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узишки)))

Мы целых 5,66 см и соответствуем сроку 12 недель 1 день))) Это очень радует, а то с Полинкой я вечно нервничала, т.к. она на 9 дней "отставала", а тут всего 1 день))) Воротниковая зона 1,2.

Послушала сердечко малыша! :sweet: В первую Б такой возможности не было.

Малыш показал все свои 10 пальчиков, а потом сжал кулачки и погрозил нам с узистом :D

Я такая счастливая и, вроде как, начинаю чувствовать себя Б :D

 

ааа, ПДР на 4 марта +- 2 дня))) но т.к. роды вторые, то могу и февраль зацепить))) а я так хочу 27го))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, поздравляю супееееер)))))))

 

начинаеться волна скринингов )))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, спасибо))) я так радуюсь за всех девочек, а тут и своего дождалась))))

а так переживала))) главное, шевеление чувствую, но сегодня заныл живот как на М (но видно от волнения, так как теперь ничего не болит)... вообщем, я уже перепугалась... вдруг замершая... вдруг не услышу сердечко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ааа, ПДР на 4 марта +- 2 дня))) но т.к. роды вторые, то могу и февраль зацепить))) а я так хочу 27го))

 

У меня ДР 27 февраля. И у мамы моей тоже. Сделала себе подарочек ко ДР. Но, если честно, то плохо ДР в один в день. У меня срок на 20 число, но мой личный крайний срок родов 38недель. больше никогда не ходила. Мне уж очень не хочется родить в свой ДР

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки) как думаете сходить на узи или нет? 10 неделя..скрининг на 5 сентября..

грудь перестала болеть...я чего то волноваться начала.Грудь единственным признаком Б был..))) Токса не было.. а теперь вообще не чувствую Б... как выдержать 2 недели.. боюсь навредить лишним узи маленькому..и так уже 2 было.. Или грудь не показатель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська, я бы тоже не хотела в свой ДР. Считаю, что у каждого должен быть свой праздник))) У меня папа 25 марта, мама 30 марта. Всегда отмечали ДР вместе...

С моими детьми по идее тоже маленькая разница будет... Сейчас рожать 4 марта, допустим, дочка - 15 марта. Отмечать будем по-любому в разные недели (обычно по субботам), если второй малыш родиться с 5 по 10 марта, то отмечать будем день в день тогда.

А почему хочу 27го, так я 27 ноября, муж 27 июня)))

 

Или грудь не показатель?

не показатель))) моя недель с 9 перестала болеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или грудь не показатель?

совсем не показатель. расслабся и получай удовольствие))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я сейчас сдала кровь на определение пола ребенка :girl_dance: результат через 7 рабочих дней. Наригорм, спасибо за наводку :kiss2:

Изменено пользователем Дюдюка Барбидокская
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська, я бы тоже не хотела в свой ДР. Считаю, что у каждого должен быть свой праздник))) У меня папа 25 марта, мама 30 марта. Всегда отмечали ДР вместе...

С моими детьми по идее тоже маленькая разница будет... Сейчас рожать 4 марта, допустим, дочка - 15 марта. Отмечать будем по-любому в разные недели (обычно по субботам), если второй малыш родиться с 5 по 10 марта, то отмечать будем день в день тогда.

А почему хочу 27го, так я 27 ноября, муж 27 июня)))

 

 

не показатель))) моя недель с 9 перестала болеть)))

 

 

спасибо)) :reverans:

 

совсем не показатель. расслабся и получай удовольствие))

 

спасибо за ответ)) расслабиться не выходит))) еще не верю до конца)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокскаяуау а как этот анализ называеться?)))))))

 

lilleke, уже шевелюшки?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или грудь не показатель?

у меня грудь день болит, два не болит, потом ночь болит, а на утро тишина... и с токсом так же, пол дня хорошо, пол дня плохо, день плохо, два дня хорошо. Главное успокоиться и думать, что бы малышику было хорошо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокскаяуау а как этот анализ называеться?)))))))

так и называется)) определение пола ребенка по крови матери))

и, главное, недорого))

Изменено пользователем Дюдюка Барбидокская
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня грудь день болит, два не болит, потом ночь болит, а на утро тишина... и с токсом так же, пол дня хорошо, пол дня плохо, день плохо, два дня хорошо. Главное успокоиться и думать, что бы малышику было хорошо.

 

у меня с токсом проблем не было вообще..а вот грудь как налилась так и болела, дотронуться не могла..а сейчас так легко и не больно)) того я и засомневалась...атак стараюсь думать о хорошем))) спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, ага, редкие, но да)))

у меня с дочкой тоже самое чувство было с 12 недель... но тогда я сомневалась, отгоняла эти мысли.

А вот когда муж и я в 15+3 почувствовали в ладонь пинок увесистый, тогда я поняла, что "рыбки" в 12 недель это тож был малыш)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошла сегодня на узи, и внезапно мое узи подошло под скрининг. Завтра пойду сдавать кровь. По узи мы 11 недель

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, Оля,тебе все неймется!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, Класс! Поздравляю! мне тоже 3 марта ставят, а я хочу 26 фев. родить. Мой малыш 57мм, вчера был скрининг

 

я тоже как буд-то чувствую шевелюшки, но мне что-то пока не вериться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, Оля,тебе все неймется!!!!!!!!!!!!!!!!!

мне будет спокойно, когда точно будет известно, кто там)) если девочка, то буду настраиваться на третью дочь и не тешить себя надеждами, что вдруг узист ошибся...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где ктровь сдавала?блин прикольный анализ интересно у нас в казани есть такойДюдюка Барбидокская,

 

есть Стоимость:

Определение пола плода – 5000 руб. *

Определение резус-фактора плода – 6000 руб.*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, вот тут сдавала анализ))

Ссылки скрыты.

главное, дешево

Изменено пользователем Дюдюка Барбидокская
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас самое дешевое 5000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, да я сама в шоке :) , +забор крови 250 руб. Итого 2750 руб.

За помощь спасибо еще раз Наригорм :flower: . А то я четыре дня Москву обзванивала(( дешевле 10000 не находила.

Изменено пользователем Дюдюка Барбидокская
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Краснодаре не могу найти такой анализ (((

 

нашла. 7900 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...