Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Olyanya_mp3, эта лаборатория еще есть только в жуковском и железнодорожном, но это московская область.

Ссылки скрыты.

поищи, наверняка есть в твоем городе, но только дорого((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Дюдюка Барбидокская, в моём 2500 стотит такой)

Lorena_, Всё, прлчитала про кровь, а то я в другой теме спросила) Праздравляю :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы ,помогайте.

 

Пришла на УЗИ ( не скрининг ) со своим гипертонусом и тахикардией через неделю как и было прописано. у меня срок 10 недель 5 дней по месячным

 

УЗИСТ мне намерял КТР 52 мм-что соответствует 12 неделям 3 дням...и говорит иди завтра чрочно кровь сдавай а то не примут. А у меня скрининг 2/09 только

 

как такое может быть то ??? что делать-сдавать ? я что забеременела в предыдущем цикле .....в расстерянности вся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы ,помогайте.

 

Пришла на УЗИ ( не скрининг ) со своим гипертонусом и тахикардией через неделю как и было прописано. у меня срок 10 недель 5 дней по месячным

 

УЗИСТ мне намерял КТР 52 мм-что соответствует 12 неделям 3 дням...и говорит иди завтра чрочно кровь сдавай а то не примут. А у меня скрининг 2/09 только

 

как такое может быть то ??? что делать-сдавать ? я что забеременела в предыдущем цикле .....в расстерянности вся

Я думаю либо малыш просто крупный или узист криворучка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, понимаешь Свет, лучше этого узиста только ТЕ )))

 

сдавать кровь завтра ? пофиг что не по сроку ( по мес ). Ориентироваться на УЗИ ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, понимаешь Свет, лучше этого узиста только ТЕ )))

 

сдавать кровь завтра ? пофиг что не по сроку ( по мес ). Ориентироваться на УЗИ ?

Я баламутка ))) я бы и завтра сдала и 2 сентября))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, на следующей неделе сделай, там у тебя по месячным больше 11 недель будет и по УЗИ недель 13.

В понедельник

Изменено пользователем Bepa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, согласна с Верой. Только я бы, по возможности, и узи повторила в тот же день.

 

Наригорм, Странно. Неделю назад КТР намерили 29,6. И всего за недельку КТР вырос на 21,4 ?! not%20know.gif Ничего не понимаю!

Либо ошибка УЗИста сегодня, либо сумасшедшие темпы роста. Больше склоняюсь к первому.

А по поводу того что узистка вторая после Те, так и на старуху бывает проруха.

Я бы переделала узи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИСТ мне намерял КТР 52 мм-что соответствует 12 неделям 3 дням...

интересно... мне сегодня мерили, так у нас КТР 56,6 мм и аппарат выдал, что это 12 недел 1 день :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня внезапно срок на неделю скакнул. Сказали кровь сдавать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, Думаю стоит сдать завтра и 2 сентября

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромное спасибо . Переделаю на следующей неделе. Наверное чего то не того намеряли мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажеться намеряли не правельно.че блин за неделю вдвое чтоли вырос.я думаю стоит на след.недели скрининг проходиьь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы ,помогайте.

 

Пришла на УЗИ ( не скрининг ) со своим гипертонусом и тахикардией через неделю как и было прописано. у меня срок 10 недель 5 дней по месячным

 

УЗИСТ мне намерял КТР 52 мм-что соответствует 12 неделям 3 дням...и говорит иди завтра чрочно кровь сдавай а то не примут. А у меня скрининг 2/09 только

 

как такое может быть то ??? что делать-сдавать ? я что забеременела в предыдущем цикле .....в расстерянности вся

не может такого быть... это все равное меньше 12-ти недель. переделай узи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю Вас и сама начинаю нервничать. А скрининговое узи делают на пустой мочевой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, ты знаешь, мне кажется, волноваться вреднее, чем на узи сходить :)))) Не нужно, конечно, каждую неделю бегать, но если переживаешь, лучше сделать, мне кажется.

СПИРИД, это точно то самое :))))

Дюдюка Барбидокская, самая нетерпеливая :))) (это я про определение пола)

 

Наригорм, так этот узист тебе все померил? Воротниковое и т. п.? Тогда может и правда кровь сдать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, ты знаешь, мне кажется, волноваться вреднее, чем на узи сходить :)))) Не нужно, конечно, каждую неделю бегать, но если переживаешь, лучше сделать, мне кажется.

 

да..ты права конечно) ну я так подумала..если через пару дней не перестану нервничать- пойду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,я тоже к Вам)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenik-малыш меня ждет)

 

Привеетт)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenik-малыш меня ждет), поздравляю, какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого-то есть изжога?.

Я вообще ночью спать не могу. Только то и делаю бегаю за молочком и содовой, а потом соответственно в туалет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня если не тошнит, то изжога. Пока ничего не делаю с этим, но когда живет подниматься будет, может стать куда хуже

 

Мои сегодня уехали в отпуск - 10 дней я можно сказать свободный человек :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с удачными скриннингам, у кого они позади) а я вчера пробежалась до работы, т.к. лил сильный дождь, пришла на работу и сразу коричневым мазнуло, приняла дополнительный дюф и больше не было ничего. это ведь не страшно? просто реакция такая на перенапряжение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...