Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

коричневая это старая кровь, такое иногда бывает. главное, чтобы дальше не повторялось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Да, скорее всего ничего страшного, но на узи лучше сходить. На дюфе кровить не должно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!

Девочки, кто-то как-то собирается предупреждать простуду, чтобы не заболеть.... у меня работа с населением... ходят практически одни бабки и алкаши... и все считают своим долгом на меня чихнуть , дыхнуть, рагнуть и тому подобное... не знаю уже что и придумать, а впереди осень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет девочки.я сеня тоже чтото чихаю не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KаZяVа//, я в сезон болезней 2-3 раза в день втираю в нос аксолиновую мазь, только вот не знаю можно ли это при Б. Я тоже работаю с клиентами и много людей в день заходят разные и чихоточники и вонючки... фу... потому я хочу уже в ноябре свалить в декрет.

 

можно повязку одевать, но ее надо через каждые 2 часа менять, а не так что одел и на весь день

 

БЕЛЛАMama, с началом новой недельки тебя, пусть она пронесется быстро и легко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, спасибочки большое))))еще 3 денечка и на скрининг))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, все хорошо будет. Ты молодая и здоровая, беременность переносишь хорошо, значит вы с малышом в полной гармонии и он значит здоров!

 

Я в большей степени за скрининг переживала только из-за возраста, а так я здорова как корова и муж у меня здоров и тем более он моложе меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, спасибочки большое за поддержку...да надеюсь все отлично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, ясненько... мне повязку нельзя, духота ужасная, я вообще задохнусь тут в ней... мне врач еще прописала такую штуку - Пановир Инлайт Спрей, типа пшик в горло и в нос.... и весь день защита... правда я до него еще не добралась... не слыхали что за зверь такой...

а на работе еще раскладывала ватные диски смоченные пихтовым маслом ))) обеззараживала )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже в декрет свалила)) уволилась вернее)) пришла одна тетка простуженная...потом у меня в горле першило.Потом еще вонючий мужик пришел..ноги так воняли..ели высидела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пановир Инлайт Спрей

написано, Применение во время беременности возможно только в том случае, когда предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода. При необходимости применения препарата в период лактации следует прекратить грудное вскармливание.

 

Dt_Dashenka, я бы тоже с привеликим удовольствием отстранилась бы от работы. Раздражает любая мелочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, блин, ну врач прописала ))))) думаю в самый пик сентябрь-октябрь можно попшикать, тем более деть там уже более менее защищен.... самой не охото свалиться....

 

а мне нельзя увольняться.... итак с деньгами туго... буду работать , пихтовое масло мне в помощь )))) а то еще чеснока наложу

Изменено пользователем //KаZяVа//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, ой, меня тоже люди бесят своими тупыми вопросами, но это нормально в это время у меня сезон заказов самый разгар. В это время я всегда ненавижу людей всех... пила несколько курсов персена всегда. Сейчас на валерьянке сижу.

 

я бы тоже свалила, но хочу пока сезон денег заработать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж...ну ничего скоро в дикрет осталось то 4 месяца время ваще быстро пойдет щас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, надо уже сказать начальству пусть начинают искать мне замену и подмогу, пока она научиться всему, так и помогать немного будет и я смогу отпрашиваться сколько надо мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,

 

да))) очень все раздражало)) второй день дома, не нарадуюсь))) хотя понимаю, еще надоест дома сидеть..

 

Хотя, надо уже сказать начальству пусть начинают искать мне замену и подмогу, пока она научиться всему, так и помогать немного будет и я смогу отпрашиваться сколько надо мне...

 

говори уже)) прикинь насколько легче будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,всем добрый день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПИРИД, приветик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я на скрининг скорее всего в понедельник пойду,ждемс))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПИРИД, ммммм клева еще пару деньков тебе осталось))))))а я во вторник узи,в среду утром кровь и в 18,30 к генетику.но я больше всего узи жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я тоже жду узи!!!!!!!!!!!!!!!представляете мне акушерка в консультации заявила, что типо первый скрининг обязана сделать у них ,а все остальные узи и т.д.где мне захочется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, начальство знает о беременности, но мож они думают что я до декрета до 23 дек. буду работать, то они ошибаются я в ноябре может даже 1 ноября хочу уйти

Девочки, сейчас читала все про 13ю недельку и вот - только на 13й н.определяется пол: генитальный бугорок становится или пенисом, или клитором, начинается развитие половых клеток или предстательной железы; Так что думаю на скрининге не реально узнать пол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а где ПУЗАТУШКА ? что то давно не заходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого 12+, девочки замучили запоры. Накупила активию, надеюсь поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня до этого запоры были щас нормально.....вроде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...