Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Наригорм, я 2 раза с разрывом в 10 дней делала узи и каждый раз у меня эмбрион по размерам больше на 1 неделю чем начало месячных, т.е. вот с месячных у меня 9 нед. а эмбрион по размерам на 10

мою Г это не смущает совешенно , она как то на эту тему и говорить не хочет, я завожу разговор она сворачивает, мол не заморачивайся

А узистка говорит что если М последние были очень сильные то плодное яйцо могло остаться или оно в трубе было

у меня последние М были очень слабенькие - 2 дня причем ночью и утром не шло и днем я прокладки почти чистые меняла

 

Я в Краснодаре не могу найти такой анализ (((

 

нашла. 7900 руб

а где в Краснодаре такой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

СПИРИД, ой, спасибо, милая, что помнишь! Я вас каждый день читаю!!!

Но писать как-то особо нечего. Чувствую себя хорошо. Ничего не болит, не тянет и не беспокоит. Вот вчера хотела сдать анализы, но меня домой отправили. Сказали: "Иди, дите, домой. Зачем тебе 2 раза вену мучать. Все равно в понедельник кровь на скрининг сдавать. Сразу на все сдашь". Теперь жду понедельник с нетерпением и жутким волнением!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас пройдет первая\ волна скринингов)начнуться разговоры о втором уже)))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, всем хорошего самочувствия) Давно не заходила. Все бегала по анализам и врачам. Скоро должны быть результаты неинвазивного пренатального теста, гемостаза. Узи назначили на понедельник жду его с нетерпением. А пока стараюсь больше расслабляться и не читать ничего лишнего) Желаю всем приятных выходных и позитивного настроя. Обязательно побалуйте себя чем-нибудь вкусненьким. Обнимаю :Hello::flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, ой, да точно... Главное, что бы не было у нас больше плохих новостей типа ЗБ. Мне врач говорила, что 80% ЗБ бывают до 12 недель,а потом уже маленькая вероятность. Я жду не дождусь, когда все в нашей группке перевалят за 12 недель

 

1й скрининг самый волнительный все равно, мне кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж))))ну второй тоже не мало волнительный там пол скажут())))))))))))))))))))))хотя мы еще сто раз как всегда все сходим на узи))))))я вот например уже записалась заранее к узисту в 16 недель) :D

 

щас после первого скрининга у нас начнуться догадки кто будет мальчик или девочка))))))))))))))))))))))все начнут на узи бегать)

 

в 16 уж наверное скажут да пол)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, вари компотик из сухофруктов, добавляй в компотик чернослив, и все будет чудненько!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатушка, ой,ну хорошо,что появилась,а то мы уже волноваться начали!не надо пропадать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, я каждый день и соки пью и яблоки и сливы ем и апельсин и виноград ни фига не помогает. Хочу в туалет, прихожу и капец...не могу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро должны быть результаты неинвазивного пренатального теста...

это который 35000 руб. стоит?)))) по своей инициативе сдавала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это который 35000 руб. стоит?)))) по своей инициативе сдавала?

Да, мы сами решили сдавать, это более современный метод чем биохимия. Надеюсь скоро он станет более доступным или бесплатным для всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Minimint, пол тоже скажут? (я вчера кровь сдала на определение пола)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, у меня тоже были запоры, а сейчас легче намного уже, спасалась черносливом с кефиром вместе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, виноград исключи, он тяжелый для кишечника, приводит к вздутию. Лучше салатик марковочка, свеколка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нана Т,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось пол часа работать а делать уже нечего.вернее уже с обеда сижу все в инете уже прочла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, у меня тоже беда с этим делом... правда начала бодяжить чернослив с творожком, вроде сдвиги появились )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж ждет на улице ехать на дачу.....эх скорее охота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам еще Дюфалак можно, это если не народное средство

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на ночь или утром первейшей свежести кефир или йогурт, в который тоже можно добавить 1 ст.л льняного масла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я льняное масло по утрам на тощак так пила.... все, больше не могу (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выпить утром натощак 200-250 граммов прохладной питьевой воды без газа — кишечник на это быстро отреагирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла девочку одну, у которой Тё на узи ошибся, сначала сказал девочка (в 16 недель), а потом с 22 нед.она стала мальчиком)) http://www.babyplan....ab__charts?c=25

Изменено пользователем Дюдюка Барбидокская
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я нашла объяснение запоров. Все это из-за Б. Вот на 13й неделе Б. - КОПИРУЮ- но появляется другая проблема – затруднение в усвоении пищи. Появляются запоры, так как матка поднимается и увеличивается, а гормональный фон сильно изменен. Нужно позаботиться о своей диете, старайтесь употреблять следующие продукты: свеклу, морскую капусту, яблоки, апельсины, пшеничные отруби. Пища должна очищать кишечник и легко перевариваться. Не забывайте про прием витаминов и минералов. Но если диета не помогает – обратитесь к гастроэнтерологу, он

 

нашла девочку одну, у которой Тё на узи ошибся, сначала сказал девочка (в 16 недель), а потом с 22 нед.она стала мальчиком)) http://www.babyplan....ab__charts?c=25

я еще в темке сижу Стимуляшек. У нас там девочке мальчика в 16 недель сказали, а вчера она 2й скрининг проходила и теперь - девочка!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, наверное мой мальчик тоже может превратиться в девочку еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...