Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Кристина А, наверно все зависит от врача!!! Мне вообще сказали, что сначала они все похожи на девочек и только когда писюн побольше вырастет, то видно точно. Так что скорее всего ошибаются больше в другую сторону - сначала говорят девочка, а потом оказывается мальчик!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девочки скажите интересно бутылочкк безалкогольного пива можно...или не стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, мне это тоже интересно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, Olyanya_mp3, мне кажется химия все это... хотя, тоже хочется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в беремку пил.к меня подруга пила все нормкльо

 

Вообще читала что лучше простого алкоголтного бокал выпить выпустив газ чем типа без.или бокал вина красного но его ваще нн охота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу у мужа глоточек вина сухого сделать, особо и не тянет, так продегустировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, так и есть... по статистике девочки чаще "превращаются" в мальчиков, чем мальчики в девочек

мне вот вчера узист так и сказал, что о поле и говорить смысла нет. А тот врач, кот. определяет в любом случае говорит с вероятностью 50 на 50. Точно пол можно определить с 19 недель, там уже без ошибок.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я читала, что в безалкогольном содержаться стабилизаторы пены и консерванты. В живом, настоящем, пиве их нет. Мое мнение на этот счет: до 13 недель и после 27 не стоит пить ни то ни другое пиво. А вот во втором триместре, если ппц как хочется, то можно стаканчик, не больше, холодненького пенного, но настоящего.

ТОЛЬКО НЕ ЗАКИДЫВАЙТЕ МЕНЯ ТУХЛЫМИ ПОМИДОРАМИ :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, ну это ж когда было ))))

 

Счас видать более опытный стал

 

И потом : ты же у него еще и не была ! Ну а тетка- ну мало ли что она сказала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. А я не могу рядом находиться со спиртным, меня воротит от него. Но думаю лучше обычного стаканчик выпить. Не будете же вы напиваться.

У меня от винограда очень сильное вздутие, живот на 20 недель становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, если очень хочется выпей немного, но лучше натуральное пиво, чем безалкогольное... прикинь сколько химии надо что бы вкус был похож, но бех градусов? Многие пьют и нормально себя чувствуют. Мне хочется тоже, но я сдерживаю себя, мне здоровье ребенка дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, а даже врачи говорят, что если очень уж хочется то можно выпить немножко, обычно это очень хочется заканчивается одним глотком :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я читала, что в безалкогольном содержаться стабилизаторы пены и консерванты. В живом, настоящем, пиве их нет. Мое мнение на этот счет: до 13 недель и после 27 не стоит пить ни то ни другое пиво. А вот во втором триместре, если ппц как хочется, то можно стаканчик, не больше, холодненького пенного, но настоящего.

ТОЛЬКО НЕ ЗАКИДЫВАЙТЕ МЕНЯ ТУХЛЫМИ ПОМИДОРАМИ :)

НАОБОРОТ , я с тобой полностью согласна до 13 недель формируется ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ и алкоголь совсем не нужен!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, если очень хочется выпей немного, но лучше натуральное пиво, чем безалкогольное... прикинь сколько химии надо что бы вкус был похож, но бех градусов? Многие пьют и нормально себя чувствуют. Мне хочется тоже, но я сдерживаю себя, мне здоровье ребенка дороже.

безалкогольное пиво делают таким же способом, что и обычное, только это более сложный и дорогой процесс...необходимо подавить брожение, чтоб не было градусов....и потом алкоголь либо выпаривают, либо очищают...единственное, в таком пиве больше сахара...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinaLeonteva, думаю у нас в магазинах мало натурального пива, а натурального безалкогольного тем более. Кто хочет , тот пусть пьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила ледяную бутылочку безалкогольного...щас на даче испробую

 

Как всегда будет глаток боше не захочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а я как безумнаяхочу есть (и ем :D )финики,а еще вареную свеклу,пока она варится дождаться не могу.если мясо то только либо в куске,либо домашние изделия из фарша,его тоже делаем теперь дома.от полуфабрикатов из магазина сразу воротит как учую запах.наша видимо лялька не терпит химии :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

безалкогольное пиво делают таким же способом, что и обычное, только это более сложный и дорогой процесс...необходимо подавить брожение, чтоб не было градусов....и потом алкоголь либо выпаривают, либо очищают...единственное, в таком пиве больше сахара...

а вердикт каков? можно его во время беремки или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,

а вердикт каков? можно его во время беремки или нет?

я считаю что лучще выпить немного живого,непастеризованного.тем более что нам то и надо чаще всего один глоточек,что бы утолить желания
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого 12+, девочки замучили запоры. Накупила активию, надеюсь поможет

 

Alinka026, меня спасают киви (где-то у нас на форуме вычитала) или сливы. Утром натощак с удовольствием лопаю, а потом с удовольствием все получается :confusion: . Особенно, если сливы немного зеленоваты :Crazy: Меня прям тянет на них постоянно :Crazy:

Изменено пользователем Мариканка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, Ну вообще срок сейчас 8+5,а линеечка поставила 9)))

 

Я в первую Б от изжоги пила гевискон,мне отлично снимало и плюс его можно при Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю что лучще выпить немного живого,непастеризованного.тем более что нам то и надо чаще всего один глоточек,что бы утолить желания

я согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, моя врач сказала, что вино в умеренных количествах можно. Но я не хочу сама. Мне крепкого кофе больше хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто кофе пьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем помидоры в диких количествах)) и все, что с творогом ) и йогурт. Кроме помидоров, ничего раньше не ела- ни творог ни йогурты)))

 

Я пью цикорий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...