Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Вжикин, вооооот, и я на помидоры как ненормальная нападаю)))))) Благо свои, с грядки)))))))) Хотя обычно я их не очень, огурцы люблю. А про пиво кстати, если муж пьёт, мне дико захочется - я глоток сделаю, приятно таааак, ммммммм, и всё))))))) Как отрубает))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Я пью когда давление падает и жутко раскалывается голова. Навожу не крепкий. Через минуту я уже человек и голова перестает болеть. А так цикорий пью иногда. Но мне больше нравится чистую воду пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, я пью американо 2:1 из кофеварки. Иначе я труп утром

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в магдональсе латте заказываю, очень оно мне нравится. Когда мимо прохожу не могу удержаться)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто кофе пьет?

я пью лате одну чашечку и то не каждый день ...

Я от кофе себя отучала года 3 ... до этого была кофеманкой, пила такой крепки, что ложка стояла

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у на тут полгруппы любителей пива, половина любителей кофе ))))

 

Эх, женщины... Какие мы слабые )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) а я раньше сумашедшей кофеманкой была, а как забеременела - ни кофе, ни шоколада не хочется. Но у меня другая проблема - низкое давление, поэтому все равно утром выпиваю половину чашечки свежесваренного кофе, без него вообще не могу голову привести в порядок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кофе пью иногда. Еще выпила пару глотков сухого белого вина. Очень хотелось..а вот пиво в принципе не люблю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила на работу цикории, для того чтобы взбодриться, а так и до Б не очень любила кофе, но на работе без него никак, 12-часовой рабочий день, без него никак! а насчет алкоголя, мне как-то и не хочется, еще не пила в эту Б, зато в предыдущие пила по полбокалчика иногда и пиво и вино, хотелось очень)) думаю ничего страшного от такой дозы не будет!

 

муж купил мне бутылку безалкогольного шампанского, как только узнали , что беременна, но думаю и открывать не будем, вообще не хочу. хотя оч любила шампанское в небеременной жизни)

 

блин, мне сейчас на работу в ночь надо ехать, еще дождь такой - так не хочется(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень любила рюмку виски или бурбона с долькой лимона, и медленно медленно по микроглоточку.... Согреваешься так ))))

 

С шампанского или вина делаюсь ну дура дурой... Даже со стакана.

 

Пиво не понимаю.

 

Не попить мне ничего всю беременность ))$

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я раньше пила и пиво и кофе. А сейчас на работе смотрю на кофемашину грустными глазами, но не пью. От пива отшибло ))да и не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, я по утрам кофе без кофеина (ну так заявлено)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне свекровь выдала что из-за того что я много пила кофе в первую Б от этого и сын у меня неспокойный(((. Интересно есть ли вообще связь?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, нет конечно )))

 

Аллергия могла бы быть. А активность и моторика не от этого зависят )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже от срирта воротит ну алкогольгошо.даже муж не пил скока сннч уж угоаорил меня пиво ему разрешить.ладно.щас я тоже свою вывдула ледяное..впще хорошо пошло.не горькое.я как будто охмелела от него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - вопрос. Я когда на узи вчера была мне врач. Показывал и челюсти у ребенка, а фаланги пальцев. А когда нам кальций начинать пить то?

 

Все за 2 года забыла.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как после 12 недели можно начинать, я в сентябре пойду к Г спрошу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне тоже врач сказала кальций после скрининга

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, помолитесь за моего сына Илью, он в реанимации, состояние критическое. Помогите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, господибоже.... Что случилось ?

 

Как мы еще можем помочь тебе ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, миленькая держись, мы мысленно с тобой и твоим сынулькой. Все у Вас будет хорошо.

Что врачи говорят?

Что Вы скушали такое, что до реанимаци дошло?

Изменено пользователем Мамаська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, обязательно помолимся, не отчаивайтесь!

Изменено пользователем Гюльбешекер
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, обязательно помолимся, не отчаивайтесь!

Илья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, пусть Господь благославит твоего сыночка, я обязательно помолюсь за его скорейшее выздоровление.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, капец, послала мужа за икрой и свежим хлебом. Стыдно! Но уснуть не могу - закрываю глаза, а этот бутер перед глазами и слюнки текут. У кто-то еще тоже есть бзики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...