Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Лорена, держись, конечно, все помолимся! Пусть поправляется по-быстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Божечки, что случилось????? Сил вам! Сынок обязательно справится! Обязательно!

 

Девочки, у меня вопрос...эмм....уже второй день жутко чешутся соски. Что делать? Может мазать чем-то...? Хз. Чесать хочется постоянно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипантен помогает, только им и спасалась пока кормила. Надо только проверить, можно ли его беременным. В любом случае какой-нибудь увлажняющий крем можо.

 

А у меня последние три дня опять начались проблемы с носов - кровь ручьем периодически... В прошлый раз всю беременность так было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорена если чем могу помочь пиши в личку!!! Я буду молится за твоего сынишку как все девочки здесь!!! Сыночек обязательно поправится!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорена, у твоего сыночка обязательно все будет хорошо!!!!! отпишись нам завтра обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорена,Илюшеньке здоровья и чтоб АНГЕЛ_ХРАНИТЕЛЬ не отходил от него....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорена, Илечке здоровья много-много и сил, чтобы поскорее выздороветь!!!! @@@@@@@@@@@@@@ держу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan,  с давлением как у тебя ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, господи дай бог ему здоровья.в церковь сходи помолись мвечечку поставь

 

Lorena_, господи дай бог ему здоровья.в церковь сходи помолись мвечечку поставь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро красавицы!!! А меня что то температура накрыла((( ночью 39.8 была, сейчас проходит, самое интересное что больше ничего и нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, Дай Бог здоровья и сил Илюшеньке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan,  с давлением как у тебя ?

 

Давление идеальное - 110/70 почти всегда, меряю по три раза на дню, потому что у меня еще отеки ко всему прочему. Иногда ниже бываетесли тошнит сильно, но уже неделю нормально вроде. Я когда у лора в прошлый раз была, она сказала, что это какие-то очень тонкие капилляры на слизистой, лопаются постоянно. Но беременным нельзя лекарства, которые это лечат, так что само пройдет... После родов действительно прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходи в церковь купи освещеннуюиконку матрены или ноколац чудотворец положи малвшу у изголовья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, сходи на узи, чтоб убедиться, что там все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, сходи на узи, чтоб убедиться, что там все в порядке.

Так болей нет и выделений тоже нет, я думаю они бы были если что то осталось бы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, Свет не факт. Нет возможности попасть ко врачу сегодня ?

 

Дежурные же есть врачи в поликлиниках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, Свет не факт. Нет возможности попасть ко врачу сегодня ?

 

Дежурные же есть врачи в поликлиниках

Неа , в дежурку не пойду, там такие демоны сидят((((я почему то всегда думала что если что то оставили то это мазня боли и тп, сейчас то этого нет ничего, просто температура. Да три недели то прошло, я думаю раньше бы все должно было проявится или нет?

 

Решила все таки записаться на узи на понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да три недели то прошло, я думаю раньше бы все должно было проявится или нет?

Решила все таки записаться на узи на понедельник

Да мало ли...лучше перестраховаться, чтобы осложнений не допустить и к следующей Б быть как огурец :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мало ли...лучше перестраховаться, чтобы осложнений не допустить и к следующей Б быть как огурец :)

Спасибо!!!! Надеюсь что просто нервное это))) или гребанный сплит продул на работе((( я так безумно устала от врачей, больниц, анализов((( я себе уже купить ничего не могу все на них уходит((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, конечно, ты устала, но все плохое пройдет и у тебя все получится, главное сейчас окончательно поправится и не запустить, если какие-то вопросики возникают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, конечно, ты устала, но все плохое пройдет и у тебя все получится, главное сейчас окончательно поправится и не запустить, если какие-то вопросики возникают.

Да я в больницы с 12 года как на работу хожу, я кажется уже ломаться начала, никакого просвета, одни неприятности((( в этом году вообще и братишка жену потерял((( и мне пришлось его оповестить(( так как она лежала в больнице рядом с моей работой(( потом вот зб(( только котейки спасают от гадких мыслей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, ты очень сильная, ты справишься, это просто усталость и хандра. Вот сейчас поправишься, как появится лишняя копеечка, сразу купи себе что-нибудь красивое, сходите с мужем куда-нибудь, жизнь снова заиграет. А котейки да, антидепрессанты домашние :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, ты очень сильная, ты справишься, это просто усталость и хандра. Вот сейчас поправишься, как появится лишняя копеечка, сразу купи себе что-нибудь красивое, сходите с мужем куда-нибудь, жизнь снова заиграет. А котейки да, антидепрессанты домашние :)

Спасибо!!! А муж на следующей неделе на север сбегает)))) Так что буду что нибудь придумывать)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, плиз, гляньте на мою кровь, а? Чет не нравится мне базовый риск 191, а индивидуальный 3 829. Врач только в пнд.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Вжикин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...