Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Вжикин, по-моему все ОК. базовый риск основан только на возрасте матери как я понимаю. Вероятность того, что у ребенка трисомии 1 к 191, т.е где-то пол процента, а с учетом твоих анализов и УЗИ 1 к 3829, т.е. еще ниже. По-моему как-то так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Bepa, спасибо!!! Надо успокаиваться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня какое то затишье в темке........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня какое то затишье в темке........

Так выходные ж)) все на дачах, а то лето и тепло кончится насидятся девочки дома
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, у нас хоть жара спала немного,я теперь живу :D , а то все дома сидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спирид, у нас тоже полегче, ноя сегодня дома, из за температуры((( выходные в опу вышли((( а мне еще надо подруге шампанское для свадьбы украсить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, дорогая, все будет хорошо. Узи то нормальное, это и есть самое главное!

а у меня пипец, опять гормоны, реву как белуга. то одно не так, то второе не так.

сегодня заставила себя наконец выйти из дома, еле еле хоть по городу погуляла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки и кого сейчас аллергия, чем спасаетесь? У нас амброзия цветет. Скоро сойду с ума. Превалин не помагает. К гине только в среду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, я сейчас ем вкусняшки, когда накрывает, зад страдает, зато душе легче :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, у нас сейчас холодно, так слава Богу ничего не цветет...

а вот в первую Б и сейчас в июне 2011 и июне 2014 умирала просто... лежала пластом... мне помогает только кларитин, но во время Б не принимала его... Недавно осознала, что и сл. летом тоже буду страдать... там кормление грудью же

 

Olyanya_mp3, смотрю у тебя тоже старшая Полина и тоже мартовская :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, ага, Полина. В марте 2007 родилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я жру вкусняшки, но похудела уже на 2 кг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke,  а твоей Полинке 3 годика. Для меня это самый сладкий возраст )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второй день отдыха. Не могу себя заставить что-либо приготовить: для семьи еще хоть как-то себя преодолевала, а для себя одной вообще ничего делать не хочется. Еще и токсит как назло эти два дня безпробудно. Надо идти в магазин за хлебом, но боюсь меня прям в магазине стошнит... Такой вот веселый отдых у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня токс отпускает потихоньку, после капельниц больше не рвет, но если голодная начинает слегка тошнить. Сейчас жутко хомячу, боюсь что много набрала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня токс отпустил на пару дней, но вчера слопала красной икры и обнимала-обнимала белого друга))

 

Лорена , как там сыночек? напиши хоть пару строк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, а для меня с 3 лет до конца начальной школы)))

Прошло почти 3,5 года, а я совсем забыла как это быть с маленькой лялей... если будет мальчик, то вообще не представляю, что с ним делать... хотя все говорят, у кого сын и дочка, что с мальчиком легче :sorry: я про гигиену имею в виду. Муж прикалывается: "Учись на мне!" :D

 

Мне в понедельник на рабооооту. Все-таки 60 дней отпуска сделали свое дело, хотя я так люблю свою профессию :confusion:

rinysik7, у меня так же... токс отпустил в 9 недель, но начинает подташнивать, когда пора кушать :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем приветище)))))) Я сегодня дорвалась до леса, 10 подочиновиков, 3 белых, 1 подберёзовик, и рядовочки))))))))) Не густо, но счастья было...ООООООООгромную сковородку нажарила))))))))) Всю слопали, блииииин так вкусно)))))))))

Перечитываь некогда, надеюсь у вас всё хорошо)))) Выходные))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин- у тебя отличные анализы !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, уффффф! )))) спасибо! ))) спать спокойно буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, а я вот поняла что не знаю что с девочкой делать , ео мы справимся же правда? Как родим будем же дальше общаться и советоваться.

 

Вжикин, я в этих анализах не разбираюсь блин , немного начала за свои переживать, думаю все нормально у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, что тебе не нравится? Чудесные цифры, вероятность очень низкая :)

А я сегодня вообще ничего не чувствую. вчера еще хоть как-то, немножко, а сегодня совсем ноль :((( Боюсь, что все, что что-то случилось :((( Узи послезавтра. Понимаю, что слишком рано начала что-то чувствовать и может и не быть каждый день, но просто в четверг так активно меня пинали, весь вечер и днем немножко. А сейчас... Вообще тишина :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Видимо, мне попаниковать требуется, гормоны)))

 

AlexD, ога, я помнишь писала, что чувствую? Потом дня 4-5 тишина, вчера чуть чуть снова было) я тоже паниковала чуток, но тк на узи видела как козявик активничает и ничего не чувствовала, то теперь знаю, что все нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, у меня до этого тоже такое было. А позавчера прямо четко-четко именно пиночки в переднюю стенку... Сейчас успокаиваю себя тем, что может отплыл куда или повернулся в другую сторону...

Скорей бы уже этот понедельник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, у меня до этого тоже такое было. А позавчера прямо четко-четко именно пиночки в переднюю стенку... Сейчас успокаиваю себя тем, что может отплыл куда или повернулся в другую сторону...

Скорей бы уже этот понедельник.

Отставить панику, все хорошо!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...