Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

У меня с младшей была пег перега джи ти 3 с люлькой наветтой. Мне очень нравилась. Проходимая. Но тяжелая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

katichka, спасибочки за совет.уф сегодня с дачи сбежала.мама рыбу жарила и последняя уже немного подгорела.я аж домой сбежала...уы не могу.да поздненько меня токс накрвл.вот вторая неделя тока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, не то, что ребенку будет не важно, просто вы многое не успеете даже разок одеть. Я серьезно.

У нас так получилось. К тому же не забывайте, новорожденных часто приходится пеленать первый месяц-полтора.

У меня дочка вообще не спала, если ножки не запеленать,

 

согласна, я тоже до месяца пеленала- мне так удобнее и дитеныши спали хорошо у сиськи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Если кто-то принимает эутирокс. Попалась фальшивая партия! Эутирокс 150 мкг, номер серии 177571. Сейчас нам как раз важен правильный уровень гормонов щитовидной железы, так как она у ребенка закладывается после 12 недель. И еще от этих гормонов зависят умственные способности будущего ребенка.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люлька полюбас да нужна?ну покупать нужно

 

или можно вот такого плана купить

Ссылки скрыты.

 

у меня люльки не было- я их терпеть не могу. любая коляска пойдет которая раскладывается до полного горизонтального положения - теплый конверт вложите и все. Можно разориться на какую нибудь крутую меховую упаковку, но и вполне будет тепло в конверте из овчины и комбезе. А вот капюшон коляски нужен хороший.

 

Привет, девочки!!! Читаю постоянно вас, правда, зачастую писать некогда... Завтра на скрининг, как-то волнительно немного....

И смотрю уже приданное приобретаете?! А я вот только пока брежу одной вещью, только найти не могу пока ни в городе, ни в интернете.. я оооочень хочу найти вязанный плед для новорожденного либо белого, либо кремового или зеленого цветов... Случаем не видели у себя в детских магазинах???

 

в икеа я купила за 900 р. бежевый с зеленой окантовочкой. но он большенький. как-то были в мазекеа(я покупала в подарок) и в мамас-папас.но дорого.

 

Девочки! Вопрос, возможно глупый. У вас грудь болит постоянно или периодами.

Просто у меня она раньше сильно болела, затем недели 2 почти не болела, сейчас вот опять с новыми силами болит.

у меня тоже так..)))то токс отступает..то накатывает так, что силушек никаких..лежишь пластом...тошнота неимовер..то грудь раздувает, то опять мягкая...

 

Девочки, спасибо вам. Молюсь все время. С почками у нас проблемы. Помолитесь еще, если можете. Спасибо

 

Сила материнской молитвы невероятна, молитесь, Серафиму Саровскому, Божьей Матери, Матронушке....Ангелу -Хранителю. мы с вами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорена, это у малыша на фоне кишечки развилось? Или сначала не тот диагноз поставили? До сих пор в реанимации? Держитесь @@@@@@@@@@@@@@

 

Девушки, может коляске в теме "приданое" лучше обсуждать? А то обсуждаем в разных ветках, потом потеряется все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урррррррра я украсила бутылки, пальцы правда пожгла пистолетом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем нам удачи на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все кто сегодня на скрининг большой прибольшой удачи))))здоровых малышей)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))!!!

Сколько девочек уже сделали скрининг)))Поздравляю вас!!))

 

а мне ждать и ждать еще)) хочется что бы позади было, что там все хорошо..)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне завтра на скрининг двоякое чувство страха и радости)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро и присоединяюсь с пожеланиями удачи! Будем ждать новых снимков, споров о поле малыша и самое главное хороших цифр в заключении. :kulachki:

Мне только через неделю, но время не тороплю. Никогда не смогу относиться к УЗИ с радостью как к возможности просто поглазеть на малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, оо)) классно тебе)) делать все равно нужно..а ждать так томительно)

 

Доброе утро и присоединяюсь с пожеланиями удачи! Будем ждать новых снимков, споров о поле малыша и самое главное хороших цифр в заключении. :kulachki:

Мне только через неделю, но время не тороплю. Никогда не смогу относиться к УЗИ с радостью как к возможности просто поглазеть на малыша.

 

не то что бы торопить время))) просто хочется знать что все хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да думаю должно быть все хорошо)бог впомощ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всем кому на скрининг сегодня удачного свидания со ЗДОРОВЫМИ малышиками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброго утра !!!

 

в Москве Мордор- непролазная серость и дождь...пришлите нам солнышка южанки !!!

 

подскажите грудь можно чем-нибудь помазать ?болит ппц...хоть на стену бросайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже грудь болит- спасает только удобный лифчик. Еще прикол - одежда стала мала не в районе живота, а в груди. Хотела заказать бюстики для кормления в Германии, но теперь думаю подождать, тк растет что-то грудь сильнее чем в прошлый раз: бюстики в которых в прошлый раз кормила, сейчас уже половина малы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а у меня поясница ваще и таз очень болят...я вчера спала и встала днем кое как шла.такие боли ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) Примите в свои ряды?)

 

Всем кто сегодня на скрининге - хороших результатов а самое главное здоровеньких деток)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Emma=, Добро пожаловать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фенистилом ( мазью ) вот думаю может можно ?

 

противопоказаний нет вроде

 

=Emma=, вот значится кто стырил мою аватарку ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, ниии :confusion: я не специально, я обязательно поменяю как свой пуз вырастет) обещаю! Видела у нескольких девочек аватарки такие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а я как и писала по попводу того что фирма закроеться.щас начинаеться первая волна сокращений с 1 сентября и все протянеться до нг.....так что завтра иду на узи и беру справку что стою на учете.и в отдел кадров быстрее понесу......чтоб хоть до последнего как раз до нг продержаться

 

хотела спросить в связи с этим мне потом кто будет выплачивать каждый месяц дикретные то.....после рождения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай еще раз : фирму ликвидируют или реорганизовывают ?

 

с той справкой что ты возьмешь при реорганизации любого типа тебя не имеют права уволить. Только при ликвидации

 

можешь уточнить что людям пишут в предупреждениях на увольнение ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а я как и писала по попводу того что фирма закроеться.щас начинаеться первая волна сокращений с 1 сентября и все протянеться до нг.....так что завтра иду на узи и беру справку что стою на учете.и в отдел кадров быстрее понесу......чтоб хоть до последнего как раз до нг продержаться

 

хотела спросить в связи с этим мне потом кто будет выплачивать каждый месяц дикретные то.....после рождения

если фирма закроется то насколько я знаю вам будет платить соц страх(( вот правда по сумме не подскажу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...