Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Пока 12 недель не будет в жк справки не дают. Просто скажи в кадрах, что беременная. Скорее всего тебя в другой отдел/фирму переведут, тк беременных не могут уволить. Только если будет ликвидация юрлица, а это около года занимает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Скрининг если прошла первый-дадут справку даже если нет 12 недель.

 

Белламама- в общем тебе надо завтра проявить чудеса изворотливости ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вроде не со скринингом связано, а с тем, что после 12 недель у нас аборты запрещены.

 

В любом случае, надо ни в коем случае в такой ситуации не подписывать по собственному желанию, даже если сильно пугать будут. Если что - берите в жк больничный. Вообще в инете много инфы на эту тему, погуглите, чтобы разобраться что к чему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет уж так запугивать не будут я пока незнаю скорее всего фирма наверное себя или банкротом обьявит или ликвидация.но я же посути на учете то стою уже.почему не могут справку дать.завтра скрининг лбудет 11+6 уже

 

нам никто ниче не говорит и пока не обьявляет но сказали мой отдел первым сокращать будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет уж так запугивать не будут я пока незнаю скорее всего фирма наверное себя или банкротом обьявит или ликвидация.но я же посути на учете то стою уже.почему не могут справку дать.завтра скрининг лбудет 11+6 уже

 

нам никто ниче не говорит и пока не обьявляет но сказали мой отдел первым сокращать будут

Когда будут конкретно прижимать пиши в личку, разберемся, не переживай ;) ;) ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю тут срок вообще не важен ,как и штамп ЖК по месту жительства

 

дословно так написано в ТК " медицинской справки, подтверждающей состояние беременности"- в любом платном МЦ-где будет завтра делать скрининг ей такую справку дадут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, спасибо я вот думаю щас сходить в отдел кадров к женщине и ей сказать и все спросить как и лучше сделать

 

помоему справку выдают что встала на учет до 12 недель типа там же 500 р дают)

 

как считаете сходить или уже со справкой идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, спасибо я вот думаю щас сходить в отдел кадров к женщине и ей сказать и все спросить как и лучше сделать

 

помоему справку выдают что встала на учет до 12 недель типа там же 500 р дают)

 

как считаете сходить или уже со справкой идти

идёшь туду где сейчас наблюдаешься, берешь справку подтверждающую беременность и отдаешь) что по 100 раз тебе бегать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про 12 недель - это с абортами связано: после 12 недель они у нас в стане запрещены. Моим кадрам справка не нужна была - сказали верим на слово. Можешь им пока узи показать, если вдруг сомневаться будут. В любом случае чем быстрее кадры предупредишь, тем лучше.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да щас пойду

 

она женщина хорошая понима.ющая.давно говорила мне таня иди в декрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Справку о том что стала рано на учет дают вместе с декретным больничным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, мммм поздравляяяяяяяяяяяяяяяю отдуши)у меня уже стопка уже скопилась журналов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вся на нервах я(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, здорово ! поздравляем !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спассибо, девочки! Я так мандражировала, просто обалдеть :))))) А все хорошо. Можно расслабиться и наслаждаться еременностью, наконец :)))) Через пару дней второй триместр, самый приятный, наверное :)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, УРА!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!! Класс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, зажму за тебя на завтра кулачки @@@@@@@@@@@@

Журнал купила чисто от эмоций - обычно ничего полезного там нет, а иногда и ошибки бывают грубые :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, мммм спасибо моя хорошая за кулочки))))))

 

я заходила в отдел кадров она говорит молодец,поздравляю очень рада за тебя....справку принесешь и все даже не переживай.до дикрета доработаешь.все получшь что нужно.и потом соцстрах тебе платить будет пособие ежемесячное....не переживай.завтра справку возьму.успокоилась)

 

еще завтра скрининг самое главное и важное)

 

завтра в 8 утра уже будут моего сладкого будить узишкой)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, видишь , как все просто, какая у тебя своевременная беременность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще девочки вот прям правдо подметила.у меня подруга из дикрета выходит покрайней мере должна была как раз в нг....она у нас работает и ушла в дикрет как раз тоже сокращали она осталась....и щас хотела выйти на мое место а я в дикрет.а тут(тоже расстроилась она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) Примите в свои ряды?)

 

Наригорм, совсем думаю что ли мозг беременный тебя подводит, столько общалась и опять знакомиться пришла))) А оказывается это он меня подводит.)))

=Emma=, Добро пожаловать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет уж так запугивать не будут я пока незнаю скорее всего фирма наверное себя или банкротом обьявит или ликвидация.но я же посути на учете то стою уже.почему не могут справку дать.завтра скрининг лбудет 11+6 уже

 

нам никто ниче не говорит и пока не обьявляет но сказали мой отдел первым сокращать будут

подруге дали справку в ЖК о беременности на сроке 5 недель. Врач на кресле посмотрела, и дала справку что беременность есть. А справка нужна была мужу-военному для предоставления на работе на счет жилья.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, я тоже кстати так подумала че это она опять принимайте в свои ряды))))))))

 

подруге дали справку в ЖК о беременности на сроке 5 недель. Врач на кресле посмотрела, и дала справку что беременность есть. А справка нужна была мужу-военному для предоставления на работе на счет жилья.

да дадут уж тем более я в платной а там все те дадут че попросишь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...