Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Bepa, я тоже кстати так подумала че это она опять принимайте в свои ряды))))))))

 

да дадут уж тем более я в платной а там все те дадут че попросишь)

тогда тем более дадут справку, только не затягивай!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девочки я с этой аватаркой тут была 4 года )))) и вот нате здрасте...потырили ее ...и оказывается не один раз )))

 

обидно было но что делать ))) Поменяла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Всем кто на спиннинг удачного спиннинга!! Я уже не дождусь когда пойду на своего малыша поглазеть))

Подскажите а ЯБ второй день это ж ничего страшного?? Да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Всем кто на спиннинг удачного спиннинга!! Я уже не дождусь когда пойду на своего малыша поглазеть))

Подскажите а ЯБ второй день это ж ничего страшного?? Да?

 

Ты знаеш у меня тоже после сдачи мазков появился ЯБ, Прям много так, но цвет нормальные. запаха нет, ничего нигде не беспокоит поэтому я особо не переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська, у меня тоже цвет норм и без запаха, значит не буду париться. спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! давненько я тут не была, не смогу все перечитать)) надеюсь, у вас все хорошо!!

Мне на первый прием к перинатологу 1 сентября, тогда же, наверное, и на учет вставать буду.

Самочувствие без изменений, единственное - горло меня беспокоить стало((( заболело, першит и кашель небольшой. вот на работке сейчас, пью теплое молоко... Девочки, как лечить??? нужно ли к доктору обратиться?

Была почти неделю на даче, погода хорошая, в лес ходила. свежим воздухом подышала... а в городе пыльно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

⚤Беременяшка⚣, не, спиннинг - это из области рыбалки :) А у беременных - скрининг :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, да а к тебе вот долго привыкала с новой аватаркий, кстати, но уже все норм... признаю. А я не знала что аватарку тырить можно эт что и мою могут стырить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!!!!!!! Поздравляю с хорошим скринингом!!!!!!!!!!!!!!

а я походу приболела(((((((( Горло першит, глаза слезятся, сил нет. чем вы горло лечили????????????????

Сейчас сбегу с работы и в аптеку надо что-нибудь :chih: купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, ага, Т9, он и не такое выдает :D Прикольно получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, вот и у меня таже проблема! горло разболелось!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, представляешь-да...могут. (((

 

свободно копируется любая,защиты нет никакой ))))

 

Причем девочки что стырили мою аватарку -наверное не знали что эта руна для женщин старше 30 лет ))) на зачатие. ну да ладно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, спасибо!

Выздоравливай! Я лечилась биопароксом, полоскания соль+сода+йод - это горло. Нос сам по себе прошел, как и кашель. Еще можно ромашку заваривать. Побольше теплого (не горячего!) питья, мне чай с лимоном хорошенько размягчает горло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух сижу прям вся на нервах.скорее бы завтрашнее утро...девочки скажите кто на скрининге был долго узи делают по времени?)

 

там например чтото смотрят и коментируют да сразу все говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Пол дня провела в ПК,делала дитю медкарту в садик,устала как собака.Лежу,балдею теперь.

Девочки,среди вас есть вегетарианки?ь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, зависит от узиста. Моя диктовала все медсестре, там все понятно, типа "сердце - норма, желудок - норма" и прочее и плюс ко мне повернули монитор, там было видно все то же, что и узисту. А есть такие, которые все посмотрят и скажут "прочитаете в заключении" и ничего не добиться. В общем, на скрининг надо опытного узиста подбирать и того, который понимает, как мы все волнуемся и переживаем.

 

Всем доброго дня!

Пол дня провела в ПК,делала дитю медкарту в садик,устала как собака.Лежу,балдею теперь.

Девочки,среди вас есть вегетарианки?ь

Насколько я знаю, беременным и кормящим крайне не рекомендуется вегетарианство, ребенку нужны все питательные вещества, в т. ч. и животного происхождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала узи в ПЦ у одного из лучших узистов в городе,а в ПК это узи не признают,не дают направление на ген двойку,говорят,что надо сделать узи там где мне дали направление и после него можно кровь сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksawka1, мы в темке о скрининге это обсуждали. Дурацкие правила. Мне в ЖК дали, но у них разные направления, если у них делал узи - одно, если в другом месте - другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ребенку нужны все пит вещества,но я не могу себя заставить съесть мясо.В первую бер-ть я вегетарианкой не была,это мення недавно накрыло.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksawka1, а яйца, молоко и молочные продукты? Вообще прямо никакое мясо есть не можешь? Нужно хоть по чуть-чуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлексД,а куда нажать,чтобы в моем ответе сначала шел ник,к кому я обращаюсь?

Изменено пользователем oksawka1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, ух ты и я не знала, классная аватарка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksawka1, а яйца, молоко и молочные продукты? Вообще прямо никакое мясо есть не можешь? Нужно хоть по чуть-чуть...

яйца,молоко,сыр,рыбу все это ем.Только недавно начала есть,меня до 11 недель почти круглосуточно тошнило.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, ну там в кабинете узи висит у нас телевизор на стене плазма так что я буду смотреть там и муж тоже)он со мной)

 

ох девочки как же мне хочеться поскорее завтра прям щас бы спать легла и утром проснулась на узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksawka1, под постом каждым есть три кнопки "обратиться", "цитата" и "ответить". Жми "обратиться"

 

яйца,молоко,сыр,рыбу все это ем.Только недавно начала есть,меня до 11 недель почти круглосуточно тошнило.

тогда я думаю, все не так критично :) Можно еще у врача спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...