Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

БЕЛЛАMama, я перед узи почти ночь не спала,ворочалась,а муж дрых,мне обидно стало,я его разбудила))Ты уже столько ждала,осталось чуть-чуть.

 

Я о беременности еще почти никому не говорила,у меня с 5 недели была постоянная угроза,мазня,я лежала в больнице 2 недели и еще 4 недели дома,врач пугала,что ребенок не хочет жить во мне,что наверно он будет с патологией,за неделю до узи она вообще предположила,что Б замерла,чего я натепрелась за эти 12 недель не передать.Еще неделю назад у меня была мазня аллой кровью,пипец вобщем,но теперь вроде все хорошо.Так хотелось с кем-то делиться переживаниями,но я даже к вам боялась присоединиться,все было так шатко.Теперь окунусь в общение с беременюшками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

oksawka1, ппц уж добрый врач....

 

девочки подскажите плиз кто делает восковую эпиляцию бикини кто как бореться с вросшими волосами достали правда.я уже и средством пользуюсь специальным против вростания 2 р в день бесполезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, у меня такой проблемы нет,но может жесткой мочалкой тереть?Я так подмышками делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMamaНу классно! представляешь я так волновалась, что ни разу на экран не посмотрела на узи с узистки глаз не сводила за ее глазами и мимикой наблюдала, только когда встала на экране увидела зафиксированную картинку ляли своей....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, да уж представляю ну вот все хорошо зря волновалась.там минут 20 да узи джелают)насмотримся на свое чудо вдоволь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, да меня долго она так внимательно все высматривала и медсестре которая фиксировала говорила тото норма и т.д....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, хочу хочу хочу хочу)))))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, долго делают, меня в прошлую Б смотрели минуты 3(((, в эту в жк у того же врача наверное так же будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня такая лень сегодня, усталость.. на работе сижу ничего делать не хочу... у меня в субботу прилив сил такой пришел и я все выходные пахала как папа карло т.к. за все предыдущее время почти ничего не делала и срач дома был страшный...сейчас даже руки болят печатать лень... вчера часов в 10 только полы домыла... аж в глазах уже темнело...

 

еще вчера на рынок ездили ребенка в школу одели полностью... находилась... капец. смотрела брюки себе для б. 2500 стоят.пока не купила, может через недельку куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже все лень...еще руки опускаються пот ому что фирма тока до нг...и даже меньше.я наверное свою работу только до сентября делать буду а потом чтото другое дадут....т.к мое направление первое закроют а т.к дикретница до нг протяну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Пол дня провела в ПК,делала дитю медкарту в садик,устала как собака.Лежу,балдею теперь.

Девочки,среди вас есть вегетарианки?ь

Я почти((( рыбу ем правда и молочку

 

Девочки я тоже с узи хоть и е скриннинг у меня((( почистили меня нормально, все отлично там даже уже овуляция в 2 х яичниках была)))) :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, ну слава богу все хорошо без осложнений....ну теперь спокойненько востанавливайся и в бой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, ОТЛИЧНО!!! Восстанавливайся скорее и за малышами вперед!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хотела спросить а у вас сейчас какие то боли есть в животе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, а температура спала?

 

БЕЛЛАMama, бывают иногда, матка то растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, меня просто они так волнуют так и должно быть да?значит это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  у меня иногда побаливает) а сегодня чихнула сильно и кааак заболело внизу живота, я аж согнулась..так испугалась.. )) но думаю все ок будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, да у меня какие то сеня колюще ноющие такие потягивания.а чихать и кашлить это ваще да я тоже заметила что прям жевот так больно.особенно от чихания.тоже всегда страшно.или иногда встанешь со стула тоже как то кольнет

 

я гуглила это у многих так.типа могут связки растягиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  ну тогда тем более..)) а то я так понервничала немного)) лежала пол дня( на всякий случай)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, сейчас 37.3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, это нормально, я тоже боялась чихнуть в первую Б. Сейчас с этим нормально, чихаю себе как и не Б))

У меня тоже уже пару раз слегка потягивало, а вчера кололо совсем немножко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто у меня то беремка первая поэтому сравнивать не с чем и каждая колкость и боль очень беспокоит....

 

щас в 5 заканчиваю работу....поеду на эпиляцию а потом мужа попросила свозить меня в дочки сыночки хочу посмотреть коляски.что понравиться потом отзывы в инете посмотреть.....не торопясь а то ведь там ни амортизацию ничего не проверишь...а еще у меня поясницу сильно тянет и болит(это тоже нормально?когда хожу болит прям(

 

боже как я хочу домой аппарат узи)ну хоть маленький.такой как планшетник и просто датчик которым по жевоту водишь....и чтоб сделал а там тебе сразу выходит информация по узи))))))с разьяснениями)

 

вот я мечтатель)
:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боже как я хочу домой аппарат узи)ну хоть маленький.такой как планшетник и просто датчик которым по жевоту водишь....и чтоб сделал а там тебе сразу выходит информация по узи))))))с разьяснениями) вот я мечтатель)

я о таком же мечтала в первую))) забавно так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девочки я побежала держите пож-та кулочки за меня на завтра в 8 утра узи)потом сразу на работу и вам отпишусь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksawka1, ох и не повезло тебе с врачом, жесть :(

 

swetlana1979, поздрвляю с хорошим узи! Как быстро твой организм восстановился, хорошо! Сколько будешь ждать до следующей попытки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...