Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

oksawka1, ох и не повезло тебе с врачом, жесть :(

 

swetlana1979, поздрвляю с хорошим узи! Как быстро твой организм восстановился, хорошо! Сколько будешь ждать до следующей попытки?

Ой как скажут, думаю после нг, приду к вам не за чихами, а за плевками)))) чтобы наверняка!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

сердце моё плачет. . . а сердечко малыша,больше не стучит. . . мы замерли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПИРИД,  мне очень жаль, держись...все слова поддержки пусты наверное((( просто держись!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПИРИД, О нет............................................... держись солнышко, грущу вместе с тобой((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПИРИД, дорогая!!!! держись, моя хорошая....... плачу вместе с тобой.....((((((((( как же так........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПИРИД,  о Господи...что же это такое...даже слов подобрать не могу, все равно они не очень помогают....крепись...

 

Скорее бы уже среда...скрининг...так страшно становится...

 

Вжикин, ты уже купила допплер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПИРИД, как так.почему.о господи(((((я думала все уже эта напасть прошла мимо(ну почему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПИРИД,  очень и очень сочувствую тебе !

 

Больше никакие слова не уместны (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты узнпла еще же до скрининга рано?

 

Девочки лежу темпа почти 38...голова болит.я заболеваю чтоли...как я завтра боюсь утра.скрининга(господи помоги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сердце моё плачет. . . а сердечко малыша,больше не стучит. . . мы замерли.

Ну как же так? Держись@@@@@@@@@@@ Печально очень...................

 

А как ты узнпла еще же до скрининга рано?

 

Девочки лежу темпа почти 38...голова болит.я заболеваю чтоли...как я завтра боюсь утра.скрининга(господи помоги

Откуда темпа, нормально же все было?

 

А я чего только в себя не шпиговала, и ромашкой полоскала и календулой и лизобакт сосу и тантум верде брызжу и оксолином нос намазала и аквамарисом промыла, второе ведро чая с лимоном медом и имбирем допиваю. Пока нет эффекта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, меня сеня знобит как то после обеда.холодно.голова 2 дня болит.в вс немного под дождь попала.но больше ниче не болит и темпа вот 37.6.блин а как узнают что малвш замер а(девочки ч так переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПИРИД, да что же это такое, а :(((( Как же жалко :(((( Держись, понимаю твою боль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, меня сеня знобит как то после обеда.холодно.голова 2 дня болит.в вс немного под дождь попала.но больше ниче не болит и темпа вот 37.6.блин а как узнают что малвш замер а(девочки ч так переживаю

Все хорошо будет. Я тоже постоянно из-за всего переживаю. Лечись давай лучше все подряд
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, может температура от нервов у тебя? Есть возможность врачу позвонить, может лучше сбить сразу? Парацетамолом тем же или детским нурофеном?

 

da19fri, только заметила, со вторым триместром тебя :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, может температура от нервов у тебя? Есть возможность врачу позвонить, может лучше сбить сразу? Парацетамолом тем же или детским нурофеном?

 

da19fri, только заметила, со вторым триместром тебя :)))))

Спасибо!!! Простыла блин в начале 2 триместра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А парцетамол можно разве

 

разве.главное что

 

Вот еще и насморк..блин.глпвное чтоб с малышом все хорошо было.муж морс мне готовит

 

А что у спирид у нее же вроде проблем не было .что случилось твкое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня походу продуло, отразилось на почках. Болят... А выпить совсем нечего(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, морс клюква лучшее средство для почек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПИРИД, очень-очень жаль.Держитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я тут трупаком лежала со своим токсом....а в выхи подруга сказала что в гости приедит-мне пришлось есть хоть что то готовить-с ужасом ждала этого момента, но!!! утром встала и !!! никакого токса!!!!! Есть приготовила, всё ждала когда меня накроет и я беееее...., но нет! И есть приготовила, и гостей встретила, и ела впервые за 3 недели много много и с удовольствием, и ни от чего не мутило! Даже позволила бокал шампанского( ни разу не пила за предыдущие Б,!даже не хотелось но в этот раз прям так хотелось....В общем с субботы(даже наверно с пятницы вечера) у меня тот страшный токс вроде прошёл....правда в воскресенье все равно вырвало вечером, но думаю в машине растрясло когда с деревни ехали, А сегодня даже кучу дел сделала. а главное с утра не мутит-встала и пошла дела делать-и кушать девочкам готовлю-не мутит....Может полегче станет....А то в прошлые Б до 5 месяцев мутило и рвало...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, привет. с облегчением)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПИРИД, я в глубоком шоке... Держитесь!

 

Всем новеньким привет! :Hello:

 

Девочки, а я сегодня была первый день на работе в своей школе, где проучилась 12 лет. До этого 1,5 года работала в другой школе. В мае меня пригласили в мою школу, но я предупредила завуча, что мы малыша планируем уже 5 мес. Она сказала, что это прекрасно))) И вот неделю назад я ей позвонила и сказала, что нужно поговорить, она сразу поняла и спросила: "Продолжение рода? Так это здорово!". Так что вот так... У меня был сегодня первый день))) Отработаю 2 четверти с ребятами и как раз на каникулах (у нас зимние начнутся c 20 декабря) я в декрет то ли 23, то ли 24 :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПИРИД, Сочувствую...... на каком сроке замер? Причину искать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, тебе о-очень повезло с руководителем! Это хорошо, когда не только понимают, но и приветствуют беременность и последующий декрет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отслоение плаценты,причем без симптомов.я уже в больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...