Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

СПИРИД, блин какой ужас.а почему это бывает.и как ты узнала

 

Девочки добро утро.щас к 8 на узи.только вам могу все выговорить((((как мне сейчас.меня всб трясет и от страха и от слабости.вчерашней температуры.щас градучсник держу незнаю скока там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

я пошла на скрининг,там все узнала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 5 минут и я все узнаю господи помоги

 

СПИРИД, а причина в чем.у тебя с кровью всеихорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, ну что, как результаты?

Изменено пользователем Счастье_А
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, не угнетай так себя. Все хорошо будет. Я сама с Мишей на первый скрининг шла и плакала по дороге, но у меня свои причины. И обратно шла и плакала от счастья)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с кровью все хорошо,просто отслоение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, морс клюква лучшее средство для почек

 

Канефрон можно при почках. И антибиотики можно (5-нок кажись называется) Но лучше быстро сходить к врачу и анализы сдать. Почки во время беременности - это тяжело очень

 

Я сходила кровь сдала, вечером на узи. Кровь скорее всего в пятницу вечером будет готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тока с узи все у нас отлично.меня сеня так трясло я думала я не успокюсь муж все узи за руку держал.дали фото в 3д.вобщем все хорлшо.спасибо господи))))но мне дали больничный насчет вчерашней темпы.горло красное глворит...так что на работу тока 2 походу

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПИРИД, как так? когда? когда ты последний раз на узи была? неужели ничего не чувствовала? Боже, я так надеялась, что таких новостей не будет уже у нас... держись... плачем вместе с тобой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф какое сейчас блаженство

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, А ты переживала, слава Богу, поздравляю :flower:

Спирид, бедная... держись :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПИРИД, как так? когда? когда ты последний раз на узи была? неужели ничего не чувствовала? Боже, я так надеялась, что таких новостей не будет уже у нас... держись... плачем вместе с тобой

я сама в шоке что вчера она написпла.я думала все больше никого это не затронет.ведь сроки критичные прошли.и послее ее слов до узи сеня как вся ходуном ходила трясло((((

 

БЕЛЛАMama, А ты переживала, слава Богу, поздравляю :flower:

Спирид, бедная... держись :girl_cray:

спасиииибо.просто начитаешься...сама понимаешь сразу в себе ищеш
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, ну вот и отлично! поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, удачки тебе большой)))

 

Alinka026, спасибочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПИРИД, держись....(((((( ну как же так... и предпосылок вроде у тебя плохих не было(((....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, с хорошим УЗИ !

 

эх, а мне еще трястись и трястись до 6 сентября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KаZяVа//, все хорошо будет не переживай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по-моему наша группа уже перевыполнила норму по ЗБ :girl_cray:

 

у всех все будет хорошо !!! не переживайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПИРИД, :( сочувствую...

и очень надеюсь, что все еще будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох как страшно...

БЕЛЛАMama, поздравляю!!! а мне послезавтра на скриннинг, тоже дико боюсь. сегодня ходила на учет вставать, дак даже перед приемом трясло всю, моя Г посмотрела меня и на ощупь сказала, что где-то 10 недель, интересно это нормально, ведь по месячным скоро 12 уже, себя успокаиваю, что 10 недель - это возраст плода)

а у нас узи на скриннинге, тоже ничего не показывают, и не рассказывают, и мужа нельзя,узистка только сухо диктует медсестре данные. и Врач тоже ругается, что на скриннинги ходим не в ЖК, говорит там не то что надо все равно смотрятю. Ну это не важно,главное чтобы был живой! и муж подождет в коридорчике! если все хорошо будет, то сходим платно потом посмотреть на малыша и за фотками, хочу еще дочу взять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а при постановке на учет всегда на кресле смотрят ? отказаться как-то по закону нельзя ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, начиталась всего, теперь не знаю, как до скрининга дожить и не извести себя... А ждать до субботы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, у нас с тобой получится узи в один срок (11 недель и 6 дней) , выложи, пожалуйста, свои фотки и данные в соответствующей темке, послезавтра сравню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм,  меня смотрела моя гинеколог при постановке на учет очень аккуратно и при втором посещении! Нужно ж как-то мазочки взять, они, кажется, обязательны. А второй раз без зеркала смотрела - просто руками, чтобы определить размер матки. Да мне и самой так спокойнее было - знать, что мы растем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, на счет закона не знаю, но вот логически отказаться нельзя. Гиня обязана взять мазки на микрофлору и оценить состояние ШМ. Я свою просила на кресле не смотреть, но она мне отказала объяснив это вышенаписаным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...