Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Наригорм, я честно не могу понять, от чего ты расстраиваешься. Опережает - это же не отстает. У тебя может ранняя О. была и раннее прикрепление, да мало ли какие ситуации. Растет быстро и хорошо.

Minimint, вроде бы опасно летать в первом триместре. А если у тебя все хорошо и по самочувствию, и у врача нет замечаний, то почему бы и не полететь во втором триместре? Ты самолет хорошо переносишь?

Смайли, какой ужас, мыши в квартире. Я тут муравьев боюсь, как черт ладана...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девочки всех с хорошими скринингами слава богу у всех все хорошо..я вчера тоже былп у генетика все отлично...у кого еще впереди скрининги всем удачки.теперь следующий в 16 недель..у нас опять кровь и генетик без узи.но на узи я сама записалась в 16 недель к хорошему врачу заодно и пол узнаем)))а то до 22 недель оооочень долго ждать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круууууто))))

 

Девочки после скрининга я хоьь успокоилась)))))как то легко на душе вы согласны

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, мне уже после скрининга два раза узи делали :) но по маленькому - пару минут грянуть чего там как. Кровило вчера после капельниц, посмотрели, говорят предлежание плаценты. Пока не полное, но значительное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, мы для дачи покупали отраву в зернах. Так мыши их наедались и убегали - нам даже их тела не приходилось выносить... И теперь у нас всегда эта отрава насыпана и мышей нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, доброго утра всем)

эту минуту ее успели пепеодеть, побрить и взять кровь. Еще через пол минуты на каталке-трансформере увезли ее в род блок. Все знали что им делать, никто не спрашивал, а где у нас перчатки, колбы, каталка, какие бумажки надо заполнить. Чер

Вот молодцы, мне до такой больницы км 100.... а рядом два плохеньких роддома :( Ты там рожать будешь?

эту минуту ее успели пепеодеть, побрить и взять кровь. Еще через пол минуты на каталке-трансформере увезли ее в род блок. Все знали что им делать, никто не спрашивал, а где у нас перчатки, колбы, каталка, какие бумажки надо заполнить. Чер

У меня у знакомой было предлежание, кровило сильно, всё обошлось :m0591:

эту минуту ее успели пепеодеть, побрить и взять кровь. Еще через пол минуты на каталке-трансформере увезли ее в род блок. Все знали что им делать, никто не спрашивал, а где у нас перчатки, колбы, каталка, какие бумажки надо заполнить. Чер

Это ты 100 раз права) Муж вчера кровь забрал, всё по нижней границе, ттт) Теперь пойду 16 сентября, ровно 16 недель будет.

c8b3bcceb6b4.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)) Ночь прошла без проишествий, после ультразвука пока никого)) я уйду по делам, опять его включу. пусть работает и соседей пугает. но зато ночью не видела ни одной мыши.

Насчет кота узнаю, что делать. Завтра поговорю с врачом.

Токсоплазмосом я уже заболеть не могу, кота очень хочу. Буду хоть не совсем одна.Буду если что просить бывшего мужа, приходить кормить . Ну, посмотрим что сначала скажет врач

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина А,  хотелось бы конечно тут, но пока до этого еще далеко :) старшуу тут рожала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне написали, что плацента доходит до дна? Она поднимается потом или как? Кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, у меня дочка "отставала" на 9 дней... по М срок был 12 марта, по узи ставили на 21 марта. Родила 15го слегка переношенную. Акушерка так и сказала, что переношена 2-3 дня. А срок отодвинули по узи, потому что по размерам (вес и рост) она была маленькая. У тебя, думаю, малыш крупноват просто)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, Просто везде обычно еле шевелятся :malicious: И вообще у нас такой роддом. Когда что-то случается, они в Подольск отправляют, точно не знаю сколько до туда, км 80 наверное, а если что-то экстренное? Даже думать не хочется.

Смайли, А у меня представляете, ремонт новый, всё под ключ, но внизу бабуля " не очень чистая", она когда балкон открывает, я окна закрываю(((( простите за подробности. Так вот, к нам от неё тараканы забегают((((((((((((((((((((((((( Это пипец((((((((((((((((( Я ночью свет включаю, а он убегает от меня((((((((((((((((((((((((((((( Сейчас муж все решетки снимал, сетки туда мелкие подкладывал, клеем промазывал, вроде щелей нигде у нас нет. Несколько дней никто не забегал. Надеюсь поможет(((((((((((( Как же я тебя понимаю((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне написали, что плацента доходит до дна? Она поднимается потом или как? Кто знает?

 

Так это наоборот хорошо - дно у матки сверху :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет тараканов есть супер средство. называется РЕГЕНТ, покупаешь одно средство на 100 гр. воды, разводишь и просто мажешь кисточкой все по периметру, потом их вообще никогда не будет.

 

Диоссан, а почему написали риск низкой плацентации??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли а у меня тоже мыши кажется))))) так у меня же и 3 кота))))) вот теперь посмотрим кто кого))) :D :D :D:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, Если поверху помазать, где вытяжки... Надо купить)))) Спасибо) Просто у меня их никогда в жизни было, боюсь их, главное чтобы не прижились)))))))))))))

swetlana1979, Силы не равны))))))))))))) Коты должны победить)))) :malicious: :Crazy:

:Crazy:

О, бедные мышки :Crazy: В детстве в деревне, когда кошка приносила, я их отнимала))))) Лечила)))) и они у меня в 3-ёх литровой банке жили))))))))))))))))))) бе бе бе :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, помазать надо по полу все вдоль панелей, и пару мазков по стенам. и вдоль потолка. Эффект просто шикарный, поверь. у нас даже в общаге тараканов не было.

Изменено пользователем Смайли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли,  если у тебя по передней стенке, то плацента может вниз уходить, но дно у матки точно сверху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по задней стенке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, и что это значит? У меня по передней стенке, низко, но зев не закрывает. Врач сказала норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, у меня мелкий везде лазит..... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что плацента доходит до дна? Она поднимается потом или как? Кто знает?

у меня на узи в 8 нед, одна крошка закрепилась снизу, было написано, что перекрывала зев, и обе крошки были по задней стенке, а на узи в 10 нед уже оказалось, что одна детка по передней, другая по задней, и та, что была снизу поднялась, уже ничего не перекрывает у меня... как то странно они там ползают :Crazy:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, ооооооооо у нас в темке есть двойняшки ?

 

боже как здорово

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на узи в 8 нед, одна крошка закрепилась снизу, было написано, что перекрывала зев, и обе крошки были по задней стенке, а на узи в 10 нед уже оказалось, что одна детка по передней, другая по задней, и та, что была снизу поднялась, уже ничего не перекрывает у меня... как то странно они там ползают :Crazy:

 

Ааа как классно)))) сразу два чуда))))

А мы самые младшие наверное в этой группе будем))) еще до скрининга столько((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, я сегодня со скриннинга, у меня КТР - 66 - написали 11 и 4, по месячным сегодня 11 и 6

 

может мне что-то не так намерили))) ладно, главное живой!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...