Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

да в лес таких друзей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

глюк

Изменено пользователем oksawka1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, я слышала про такое. Даже общалась с девочкой у которой такая проблема была. Срок был точно до 20 недель. Познакомились в стационаре, ей что то капали, что именно я уже не помню. У родителей мужа (у мамы 1 гр крови, у отца 4, двое детей и здоровые родились. Надеюсь у тебя ничего серьезного не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк

Изменено пользователем oksawka1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просто не поняли друг друга, нет тут ни правых ни виноватых, не общайтесь пока, потом остынете-помиритесь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто мне кажется что нам надо меньше стрессовать, и зачем общаться с людьми, если изза них стресс. надо просто избегать.

конечно,из моих уст - это смешно,я вот рыдаю уже 2ю неделю,потому что меня мужчина просто доводит, а я успокоится не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, Так он реально тебя доводит,или это гормоны и тебе кажется,что доводит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не доводит, это скорее я сама себя и мои гормоны, просто убеждал в том, что будет рядом и помогать, а потом когда я привыкла к этой мысли, ему надоело, наигрался... а мне все обидно, и я не могу понять за что.... ну и куча всяких подробностей. просто человеку все равно, при этом с элементами жестокости, позвонила раз попросила о помощи, больше не позвоню.... не все конечно так просто, но очень неприятно...

просто я год назад пережила очень серьезный разрыв, думала, что это уже никогда не повторится, а тут тоже самое по кругу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, у нас с мужем такое же по крови, у него третья, у меня первая. Меня направляли два раза сдавать кровь, в первый раз не было антител, второй раз крайне низкий титр. В итоге дочка родилась с моей группой крови. Но это направляют во второй половине беременности. Сейчас у деток, наверное, у самих кровь еще не производится, только мамина циркулирует.д

Alinka026, подержу, чтобы все нормально было у вас, чтобы не было конфликта @@@@@@@@@@@@@

 

Меня врач настоятельно посылает сдать кровь на гемоцистеин и D-димер. Они стоят 5000, а у меня сейчас с деньгами небольшой напряг. Дочу в школу собрали. Вот не знаю что и делать, отказ писать или поднапрячься.

Вообще, это важные показатели. д-димер бесплатно сдать нельзя, гомоцистеин, наверное, тоже. Но вообще, я не очень понимаю, во-первых, почему такая цена высокая, а во вторых, зачем тебе сейчас гомоцистеин-то... Гомоцистеин показывает, как усваивается фолиевая кислота в организме. Если она усваивается плохо, то нужно пить большее количество (я из-за этого пью ангиовит всю Б.) ,если усваивается хорошо, то как всем. Но зачем тебе это во втором триместре?.. Загадка.

 

а я ездила на кота смотреть, выбрала, только у него нервный срыв, надо будет долго лечить. завтра поговорю с врачем, должна разрешить взять и буду тогда уже не одна, а с мужчиной в доме. а мышей не надо ловить, мне их надо просто запахом распугать)))

Нервный срыв у кота? Что с ним случилось? :))) И как его лечить? ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

его очень сильно обидели, я боюсь просто шокировать, что сделали с 1,5 месячным котенком, его хотели убить, а лечить временем и любовью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, ох, бедная зверюшка. Ты молодец просто!!! Лучше не рассказывай тогда, мы здесь все впечатлительные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

его очень сильно обидели, я боюсь просто шокировать, что сделали с 1,5 месячным котенком, его хотели убить, а лечить временем и любовью.

о господи((( что же с ним сделали?? Я просто зверею когда животных обижают((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли,  мы взяли уличного котенка из приюта. Когда ему было несколько дней, его с братишками и сестренками выбросили в коробке на помойку. Нашли их истощенными и больными (как оказалось потом) и жутко напугаными. Мы забрали его домой через полтора месяца после этого. Такой безнраничной любви мне еще ни одна зверушка не давала! Весь его нервный стесс лечится любовью, лаской и заботой. Теперь у нас супер-кот, послушный, умный и супер-ласковый. Не бойся, бери и люби его, и он ответит такой взаимной любовью, что прям ух)

 

Моя любимая моська)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, слушай, а если наоборот сыграть ?

 

Типа ты вся такая независимая, помощь не нужна, и вообще шел бы ты донор спермы с краю.

 

Я понимаю что сейчас это мегатрудно, но нужно взять себя в руки, ноги, и закусить язык.

 

Может тогда его проймет? И реакция будет другой?

 

Счастье_А, какой пуська !!! Обожаю кошек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, я тоже)))

Кстати, насчет тактики по отношению к мужикам - я полностью согласна. Есои мой начинает что-то творить, я сразу говорю "не нравится - вон там дверь, вот сумки, где вещи знаешь" и все, полный игнор, никак не выдаю, что мне плохо. Мы однажды решили разойтись. Я ревела дома как ненормальная. Но стоило выйти из дома - никакого намека на нытье. Не звонила, не писала. Оказалось, он каждый день под окнами стоял. Через месяц снова съехались

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда с ещё будущим мужем только съехались, он мне пару раз пытался закинуть, что типо уеду обратно от тебя!! Вот меня бесили такие угрозы. Ну я раз и не сдержалась, так и сказала чтоб валил нафиг к себе обратно и, что я не потерплю таких манипуляций и угроз. Всё, как нашептали) Нынче любовь-благодать т-т-т 3 года уже.

 

Смайли, как бы грустно и тяжело не было, нужно быть сильной ради себя и масика. А мужчина..эх, если любит и нужна ему, никуда не денется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, спасибо за разъяснение. По поводу цены это я лох. Мне столько насчитали там где я ХГЧ и прогестерон сдавала еще в самом начале Б. Мне тогда скидочную карту дали ))) Лаба в трех остановках от дома, самая ближняя. Я по привычке туда. А вечером после работы решила в сети порыться и поискать в других лабах. Реальная цена D-димер - 800 руб., а гомоцистеин - 1000 руб. Так и на ЗППП в лабе рядом с домом насчитали 4100 руб., а в других лабах 2600-2800 руб. Короче на ЛОХа.

Анализы решила буду все сдавать, но чуть позже.

 

oksawka1, считаю, что вы обе не правы. Она не познакомила вас со своими соседями, а ты не приняла во внимание что люди устали. Не стоит обижаться и упрекать друг друга. Между подругами бывают разногласия, это нормально. Мы женщины. Стоит тихим вечерком приехать к ним и спокойно пообщаться на отвлеченные темы, не трогая этот конфликт. Конечно, если тебе нужна эта дружба. А потом будете вспоминать и смеяться над тем как друг друга не поняли. Я с подругой не ругаюсь, мы спокойно обсуждаем все чем не довольны. Просто разговариваем и стараемся встать на противоположную сторону и без упреков.

 

swetlana1979, Свет, а ты какие анализы сдавала и у тебя обнаружились проблемы с кровью? Напиши пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, спасибо, у меня просто проблемы с мировосприятием, я - лошара по жизни. Меня развести ничего не стоит((( Сильной быть придется, масик у меня молодец. Просто я папашу, изначально не планировала навсегда, была уверена, что весь его романтизм помрет рано или поздно((( Но к тому моменту как романтизм издох, я была уже под впечатлением)) вот теперь расхлебываю собственную доверчивость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривала сегодня с врачем про аппарат допплера(приходили мою соседку по палате слушать). Спросила со скольки недель его можно использовать. Она сказала, что который у нее раньше 17 недель смысла не имеет: легко может сердцебиение матери только ловить или ничего не ловить, когда все в норме. Сказала что в приемнике у них есть супер аппарат, который можно с 15-16 недель использовать. Так что в 12-13 оно смысла совсем не имеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня отправили домой со скриннинга, сказали ещё рано, врач посмотрела,у меня по УЗИ всего 10, 6 было

а ещё я теперь законная жена, правда на свадьбе тошнило, но это мне не помешало повеселиться на собственной свадьбе

Поздравляю желаю вам счастливой семейной жизни что бы все у вас было хорошо

Много девочек, которые в группе совсем ничего не пишут. Очень жаль. Хочется познакомиться и обмениваться впечатлениями и опытом с как можно большим количеством беременушек. :Hello:

Я вас читать читаю но иногда не успеваю за вами мне на многие темы есть что сказать но как и написала пока прочитаю темы меняются, но буду стараться чаще заходить и читать вас

 

Меня сегодня что то опять тошнит у меня токсикоз вообще какой то тихий день тошнит потом дня два три тишина сегодня опять тошнит и даже с белым другом поздоровалась вечером а так все хорошо

Кто со скрининга или с узи всех поздравляю с хорошими анализами а мне к гине теперь аж 18 сентября

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, я и удивилась, что такие цены космические, ну думаю, ладно, вдруг Краснодар настолько дороже Ростова :)))))

Djossan, с такого срока уже шевеления будут, никакого допплера не надо. А во вторых, дешевле тогда такую трубочку прикупить, которой врач слушает живот в ЖК :D

 

Ну вот, у меня начинается второй триместр, слава богу, дожили :)))

Завтра в ЖК, должны быть мои анализы, хоть узнаю, как там дела, давно же не проверялась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, я и удивилась, что такие цены космические, ну думаю, ладно, вдруг Краснодар настолько дороже Ростова :)))))

Djossan, с такого срока уже шевеления будут, никакого допплера не надо. А во вторых, дешевле тогда такую трубочку прикупить, которой врач слушает живот в ЖК :D

 

Ну вот, у меня начинается второй триместр, слава богу, дожили :)))

Завтра в ЖК, должны быть мои анализы, хоть узнаю, как там дела, давно же не проверялась.

С недельками тебя и с началом второго триместра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного поздно, но все же напишу. У меня первая группа крови (резус +), а у мужа вторая (резус -). Сразу скажу что никакого конфликта не будет, мне так сказали врачи. И ничего проверять и капать тоже не будут :) слышала про конфликт из-за резуса, а не из-за группы крови.. Так что лично я спокойна :)

Про кошек и мышей хочу сказать что у нас есть собака, которая ловит мышей :) и крыс тоже! только мышей у нас нет... Такое тоже бывает ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, с недельками нас :-)

 

//Mrs Плюша//, вот прикольно, собака ловит мышей! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,кто-то тут писал чем боли спазматические в голове можно снять. Со вчерашней ночи-просто умираю...раскалывается пол-лба и висок...

 

пила но-шпу 2 штуки -толк нулевой. Чай сладкий, все пью...эффекта нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...