Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Наригорм, у меня такое бывает. Ничего не помогает. Обычно я спазмолгоном спасаюсь, но щас чего то опасаюсь его пить. Просто спать ложусь в темной комнате

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

У меня а мазке повышенные лейкоциты, поставили диагноз кольпит. Врач прописала свечи гексикон, а я что-то боюсь их ставить

 

Наригорм, хорошопомогает мазь Доктор мом-пмазать виски

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все доброе утро. Заранее прошу прощения за такой вопрос.

Подскажите, может кто знает..можно ли беременной идти на кладбище? Похороны уже были (2 дня назад) я не была, так как только узнала..меня не было в городе. Хочу прийти просто, по прощаться или как то..я не знаю как это все делается. Мама просто кричит, что никак нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все доброе утро. Заранее прошу прощения за такой вопрос.

Подскажите, может кто знает..можно ли беременной идти на кладбище? Похороны уже были (2 дня назад) я не была, так как только узнала..меня не было в городе. Хочу прийти просто, по прощаться или как то..я не знаю как это все делается. Мама просто кричит, что никак нельзя.

мне моя мама тоже говорит что нельзя беременной на кладбище. а мы каждую осень и весну к отцу на кладбище ездим, получается что пропущу этот визит. Хотя я не знаю что в этом такого... суеверия, одним словом....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, я не езжу. Ни к мужу не ездила ни разу, ни к отцу, недавно приятель умер, тоже не пошла. Не из суеверий, а сама не хочу. Я плачу сильно всегда. Сейчас мне это ни к чему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, а мама объяснила причину почему нельзя? мне кажется поход зависит от твоего психического и физического состояния....а если похороны/поминки уже прошли, то большого стресса от самой церемонии и плачущих людей не будет...как альтернатива можно сходить в Храм поставить свечку за упокой, помолиться и литургию заказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, а мама объяснила причину почему нельзя? мне кажется поход зависит от твоего психического и физического состояния....а если похороны/поминки уже прошли, то большого стресса от самой церемонии и плачущих людей не будет...как альтернатива можно сходить в Храм поставить свечку за упокой, помолиться и литургию заказать...

 

Мама из за стресса думаю против. Это очень близкий мне человек.я до сих пор не могу прийти себя. Пью валерьянку, толку мало. Думаю успокоиться пару дней и съездить..

Я именно хотела узнать есть ли такие приметы...

Спасибо большое. В храм маму отправила, все поставила, заказала.. У самой пока сил нет пойти.

 

Dt_Dashenka, я не езжу. Ни к мужу не ездила ни разу, ни к отцу, недавно приятель умер, тоже не пошла. Не из суеверий, а сама не хочу. Я плачу сильно всегда. Сейчас мне это ни к чему

 

Я тоже плачу. Только я сейчас и дома плачу, по этому думаю разница не велика. Знаю что мне нельзя нервничать, а сделать ниче не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, я все равно дома отвлекаюсь, готовка, сериалы итд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula,  спасибо, думаю нужно успокоиться пару дней и еще раз обдумать.

 

Dt_Dashenka, я все равно дома отвлекаюсь, готовка, сериалы итд.

 

Да, ты права. Дома легче. Но наверное это потом...я ночью только узнала.

 

Девочки, простите еще раз. Если кому что плохое напомнила или что вообще о таком сюда пишу. Вопрос такой просто, не знаю где еще спросить. Очень больно, по прощаться хочется..вот пишу и понимаю что вряд ли смогу себя на кладбище контролировать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, мне врач разрешил цитрамон, но не увлекаться, например на ночь если уснуть не могу. Мне и пол таблетки помогают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Dt_Dashenka, Какая тут тема у вас. Мне еще бабушка говорила, что до шевелений ребёнка в церковь ходить нельзя. Это из серии - нельзя стричь волосы. А про кладбище нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, смотри тогда сама. Что тебе труднее- пойти и поплакать или не ходить и дома себя довести. ..

Непосредственно про приметы ничего не знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин,  права ты, доведу себя дома. Нужно успокоиться пару дней и съездить.

 

Всем привет)

Dt_Dashenka, Какая тут тема у вас. Мне еще бабушка говорила, что до шевелений ребёнка в церковь ходить нельзя. Это из серии - нельзя стричь волосы. А про кладбище нет.

 

То есть нет такой приметы про кладбище? Я правильно поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, Мне бабуля бы сказала, она у меня суеверная. Мы недавно убираться ходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, Мне бабуля бы сказала, она у меня суеверная. Мы недавно убираться ходили.

Спасибо. Пару дней и поеду.

 

 

 

Девочки, а что можно кроме валерьянки? Что бы хоть немного успокоиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, Ново-пассит...только не спиртовой настой))) в таблеточках..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinaLeonteva,  спасибо, сегодня куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, можно вполне сходить на кладбище, если хочешь попрощаться. И на душе станет легче. Именно, если есть настоятельная потребность.

 

Была сегодня в ЖК, анализы все хорошие, ну, кроме печени, с ней у меня как всегда проблемы. Сказали больше мяса есть, белок чуть занижен, хотя я и так его ужас как много ем.

А скрининг сказали, будет только через месяц. Я в шоке. И смысл его сдавать было, там уже срок следующего скрининга подойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD,  это так долго результаты будут? Может они напутали что то) это реально долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, мне парацетамол половинку таблетки разрешила врач. Мне помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, всё таки заинтересовалась я темой про кладбище, хотелось бы отца навестить. Полазила по инету, почитала статьи. И решила что не нужно это мне сейчас. Копировать тексты я не буду, каждый может "погуглить" эту тему, статей очень много. Поэтому я думаю всё же не стоит в таком положении ходить на кладбище. Лучше и правда, в церковь сходить и свечку поставить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скрининг тож не готов сегодня, в понедельник должно быть. Зато капельницы сегодня пораньше начали. А то вчера катетор вылетал постоянно, в итоге капали до часу ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем желаю,легкой беременности и родов.до свидания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, всё таки заинтересовалась я темой про кладбище, хотелось бы отца навестить. Полазила по инету, почитала статьи. И решила что не нужно это мне сейчас. Копировать тексты я не буду, каждый может "погуглить" эту тему, статей очень много. Поэтому я думаю всё же не стоит в таком положении ходить на кладбище. Лучше и правда, в церковь сходить и свечку поставить...

 

Я наверное гуглить не буду..так меньше глупостей в голову лезть будет.., так как я не смогу не пойти. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПИРИД, до свидания! Заходи к нам просто так и за чихами :-)

 

 

Dt_Dashenka,  про свой опыт напишу. В первую Б я племянника крестила на сроке 10 недель, в эту Б муж крестил другого моего племянника иу меня срок был 7 недель. Это к слову о посещении церкви до шевеления масика в животике.

На счет кладбища. Сестра мужа была на похоронах в первом триместре. Родила в срок здоровую малышку.

Я считаю, если есть моральная потребность сходить на кладбище, то надо идти. Родные люди и души родных никогда ничего плохого нам не сделают. Просто не стоит общаться с посторонними на кладбище. Мне тоже надо сходить на могилку к свекрови и дедушке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...