Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Хз, я не зная сколько она уже лежит, ее из другой палаты перевели. Лежит с диагнозом - "у меня вечно все болит", 30 недель срок. На вид ей при этом глубоко за сорок.

Еще у нее с сахаром проблемы - на завтрак ей диетический стол принесли. При этом она звонит мужу и говорит, принеси мне конфеток и тортик - так сладенького хочется.

 

первая ночь у нас прошла весело, мы чесались - кот имею ввиду, блох вывести до конца не смогла((( завтра уже можно капли капать. проснулся сначала в 3 часа ночи, потом в 6 утра, потом в 8-30. орет постоянно, один терпеть оставаться не может)) а так ничего только очень малюсенький около 17 см.

 

Пузатушка и Диоссан , а сколько вам еще лежать то?

 

Меня в среду только положили, а на следующей неделе моего врача не будет, без нее наверное не выпишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

может попросить ее не включать телевизор очень рано и выключать пораньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну проще видимо телек из розетки выключить :) не догадается, почему не работает :)

 

У меня дома телевизора вообще нет, поэтому для меня это адов ад

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Сколько вы всего написали. Мой сынок пока в реанимации, но у нас есть видимые улучшения. Будем надеяться на скорое и полное выздоровление.

Девочки, с наступлением 12 недели почти перестала чувствовать пуз.и грудь болит меньше. Так и должно быть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

грудь болит через раз, токса нет, ну иногда грудь наливается, я радуюсь.

Лорена, вы быстрее выздоравливайте,пусть все быстрее наладится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, сорбифер и сестре мужа назначали, когда она была беременна, говорит хороший препарат, помог ей.

Меня вот только смущает то, что лекарство выписали пить только 10 дней... Насколько я знаю, различные витамины нужно пить как минимум 3 месяца, чтобы получить видимый результат...

 

katichka, спасибо за пожелания! что касается гемоглобина, то у меня он никогда высокий не был.. Но цифра 87 меня просто вчера поразила. Я вообще думаю, если честно, что это ошибка лаборатории, потому что у меня токс уже прошел - я нормально кушаю, лучше себя чувствую. Откуда может быть такая цифра???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, бедная, сочувствую :))) Я тоже почти не смотрю ТВ и для меня это ад адов. Про сахар посмеялась :)))) ТОРЧ комплекс вроде все должны сдавать...

 

LovelySea*СкороМама*, сорбифер, это не витамины, это препарат железа. Так что так долго его не надо пить. Я пила недели две-три, кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, я голодная ходила. Но мне и врачи и в процедурке сказали, не есть 3 часа до сдачи крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдала сегодня кровушку на д-димер. Очень надеюсь на хороший эффект от клексана. Не хочу повышать дозу :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, спасибо, я тогда тоже с утра позавтракаю, а часа за 3 есть не буду. До часа я не вытерплю, тем более говорят там очередь огромная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще думаю, если честно, что это ошибка лаборатории, потому что у меня токс уже прошел - я нормально кушаю, лучше себя чувствую. Откуда может быть такая цифра???

 

просто причин анемии может быть много. Может железо просто по каким-то причинам не усваивается, могут назначить дополнительно витамины для усвоения железа, к которым и фолиевая кислота относится...Гастрит может стать причиной или еще что...а ведь впереди еще два триместра. Поэтому гастроэнтеролог и желательно и гематолог - наверняка назначат грамотное обследование и лечение. Иногда назначают стимуляторы гемопоэза(образование красных кровяных телец) , типа банального гематогена. (там содержится эритропоэтин). Короче- этим вопросом надо серьезно занятся и все будет хорошо. если железо плохо усваивается еще могут курсом назначить его в уколах. По-любому надо лечить- анемия очень нежелательна для маленького. По одному гемоглобину сложно говорить об анемии и ее причинах. Надо смотреть цветной показатель, количество гемоглобина в эритроците, количество самих эритроцитов- их форму, размеры и тд...вобщем эта не та ситуация, чтоб заниматься самолечением и ограничиваться назначениями гинеколога. Я их конечно очень уважаю, но как правило в смешных областях они не очень соображают...особенно это касается инфекционных болезней и терапевтических.

 

Djossan, держись...если сильно напрягает- пожалуйся лечащему врачу. Нельзя нервничать из- за такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогает клексан! Д-димер за 2,5 ндеели приема упал с 2500 до 1315, почти в два раза! Я счастлифф :)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, это нормально, такое тоже бывает- волнами....Удачи вам и здоровья!

 

AlexD, здорово!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И что я всю прошлую Б. мучилась с гемапаксаном, когда клексан гораздо результативнее! У меня рот до ушей просто :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, а какую дозу ты колишь?

 

Девочки, а кто-нибудь уже пил антибиотики? просто у меня лейкоциты высокие и бакпосев не очень. назначили пить. страшно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, 0,4

 

Девочки, я так не играю :((( Врачу написала, она ответила, что сохраняем пока схему лечения. И тут пришел анализ крови. А там тромбоциты обвалились прилично так, ниже нормы... Опять написала ей :(((( Может и нельзя его теперь колоть будет, раз тромбоцитопения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, а какую дозу ты колишь?

 

Девочки, а кто-нибудь уже пил антибиотики? просто у меня лейкоциты высокие и бакпосев не очень. назначили пить. страшно((

 

Я пила еще в 6-7недель, пила амоксициллин он самый безопасный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто уже мамочки подскажите я купила ветровку щас на дожди месяца наверное на полтора два.как считаете за 2 месяца сильно не вырасту?а то я взчла м а L уже такая прям свободная....я не хочу большие вещи покупать.потом что валяться будут планирую в форму придти после родов...а эта прям ну так мне хорошо нну в жевоте см 5 есть места

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, не знаю, как расти животик будет... у меня с 12 недель как раз до 20 (8 недель) вырос хорошо так, насколько помню на 10 см... талия за всю Б с 75 см до 108 см увеличилась :) я была таким себе колобком))) с 29 недель в больница в роддом отправляли :D а подруга рожать шла с таким, какой у меня был в 18-20 недель... одинаковой комплектации...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, даже незнаю что делать.малыш на задней стенке прикреплен так что по идее жевот большим не должен быть...думаю эту оставлю..в этой мне комфортней в той как то слишком свободно..думаю за 1.5 месяца не вырасту так уж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлексД, а кто у тебя гематолог то? она по почте консультирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, у тебя сегодня ДР? Поздравляем!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееееет у меня 14 было.я просто дату другую поставила.конспирация так сказать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новая соседка по палате - это пипец. Она круглые сутки смотрит телевизор. Выключила вчера когда я уже спала, а сегодня включила в 8.30

Причем смотрит хрень какую-то с бесконечной рекламой. Лучше бы в палате не было телевизора.

Вечером нажралась персена и храпела всю ночь на все отделение. Весу в ней кг 150.

Еще по телефону трындит бесконечно.

Ооо как я тебе сочувствую!!! Я лежала месяц, так соседки сначала были все адекватные, моего возраста. Потом я полторы недели сама была в 4-х местной палате - рай!!! А потом подселили тетку.... во она храпела!!! Но к тому времени меня уже отпустили домой лежать) Мне повезло, я с ней только 1 ночь была. И ТВ у нас не было! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я в общем сама храплю, если сплю на спине, так что мне не жалко :) я с берушами сплю и в маске на глаза.

А вот телек целый день - это выше моих сил...

Ее вроде в понедельник выписывают, если какого трабла не случится. Но вообще она тут с 4 недель лежит практически постоянно.

Сегодня муж ее приходил: так ему на вид уже 60 точно есть... В общем я чутка в шоке о_О

 

Они при этом еще общаются как-будто им по 18 лет. Сюсюкаются :) целуются, обнимаются. Мой мозг взорвался :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...