Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Оооого какие поздние... Ну бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Она еще прокладками не пользуется - стирает тряпочки... (Хотя прокладки тут в принципе бесплатно дают:) )

 

У меня сегодня токса почти нет: за день ни разу не обнималась с белым другом !!! Тошнит еще конечно, но намного лучше уже. Так что капельницы действенные ттт :)

Я их с почками правда тяжко перенесла - капали по 7 часов...

Еще у меня жуткая аллергия - видимо на глюкозу. В понедельник наверное попрошу тест на толерантность к глюкозе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она еще прокладками не пользуется - стирает тряпочки... (Хотя прокладки тут в принципе бесплатно дают :) )

 

в смысле???? как так??? :blym: на дворе 21 век....фу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, я пропила на 10-ой неделе, у меня бронхит был. Амоксиклав.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы четвертые сутки без воды сидим.... вообще никакой нет... это ПОЗОРИЩЕ, четвертый день отдну и ту же течь варить.... просто уже нервов никаких нет... как беженцы скитаемс по родственникам, дома ни в туалет ни сходить. ни поесть не приготовить, гора посуды грязной..... зла не хватает!!!!!!и неизвестно когда дадут!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, с прошедшим! Комплекцию не предугадаешь, к сожалению. У меня тоже было прикрепление по задней стенке, но животик вырос прилично так в эти сроки.

Смайли, она в отпуске за границей. По смс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KаZяVа//, сочувствую, мы реальные скитальцы... полтора месяца в одном городе, теперь переехали... гостиница жуть, грибок в туалетной, вонючий ковролин, рядом ни магазинов ни столовок... Купили мультю, хоть приготовить как то...

Изменено пользователем Натала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, ой.... сил вам! Главное, что вместе и живы здоровы! Все наладится!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, у меня тоже по задней стенке был прикреплен))) ну будем надеяться на лучшее)))

а я не знаю, что мне носить... сроки совпадают с прошлой Б. В ту Б носила и пиджачок, и осеннюю куртку, на зиму у сестры брала пуховик... в эту Б пиджачок уже впритык... утром на работу застегиваю хорошо, а через 7 часов уже еле-еле и ткань между пугавицами уже начинает расходиться... осеннюю куртку еще не меряла... боюсь. Насчет зимней вообще в панике. Пуховика того нет... Все новое покупать не резон. В прошлую Б набрала 7 кг и всех их в роддоме оставила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74,  когда вы на скрининг?

У меня артрит в колене активизировался, сегодня спать не могла толком, так болит. Утром намазала все таки дипом, вроде легче, но дальше боюсь, врач в отпуске.

Стоит у меня траумель с в таблетках - гомеопатия, но без врача не рискну пить, хотя вроде при Б можно, но, как водится: если польза для матери превышает риск для ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, траумель в геле точно можно! Я им постоянно мажу десна- мне так стоматолог назначил а гинеколог поддержал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, о! Спасибо! Куплю сползаю, болит, собака!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, ко мне на ты ))) в четверг узи, во вторник кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня подружка сегодня мальчика родила утром :))) В два часа ночи схватки, а в 6.45 уже родила :))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью вынуждена была организовать узи внеплановое, что то гормоны меня подвели и началась паника. Но все ок, плод живой и 6см, отслойки нет, тонуса нет, плацента низко к зеву. От этого и могло начать мазать. Либо от 1,5 часовой прогулки. Или от того что до сих пор не могу выздороветь. Болею почти месяц, сначала бронхит, потом орз, теперь не могу насморк вылечить неделю. Мне ничего не помогает. Я до беременности не болела вообще. Вообщем девочки к чему я это - следите за здоровьем, очень тяжел переносятся простуды во время беременности, я никогда бы не подумала что вот так могу болеть. Куча выпитых лекарств, страхи за будущего ребенка. Теперь я жду не сколько первый скрининг, а второй а точнее узи в 20 недель.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, хорошо,что все хорошо! Это точно, иммунитета нет,все болячки цепляются....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время Б. иммунитет очень падает. Я сама от обычной простуды очень долго отходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, ой, держитесь!!!!!! Пусть у вас там поскорее все наладится!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сегодня как-то тихо

У нас в отделении деток на кормление развозят

post-233983-0-72787300-1409503833_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, а у вас патология и послеродовое отделение - вместе что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой коридорчик как в сериалах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут с отделениями очень весело :) их тут штук пятнадцать кажется. Теоретически есть разделение на физиологическое, послеродовое, патология, невынашивание, гинекология, обзервационное и т.д. Но по факту тут все врачи более-менее универсалы (четкого разделения фактически нет, хотя формально есть). Ты наблюдаешься у врача и тебя кладут в отделение, где этот врач работает. Если по скорой, то в отделение, из которого дежурная бригада. Если нет предварительной договоренности с врачами, куда тебя класть(в большинстве случаев она есть, потому что случайно сюда редко попадают). У меня отделение второе акушерское называется. Тут лежат все подряд и родблок прям в отделении и детское отделение тоже прям тут. В послеродовом вроде вместе с детьми лежат. Еще я пару дней была в патологии - там детей нет, все глубоко пузатые :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо же как интересно.. обычно маленькие сроки до 28 нед - глубоко в гинекологию засунут и сидите все вместе...ужасно это негативные отделения...как-то когда на сохранении лежат пузатики - легче на душе.....а гинекологию я тяжко вспоминаю...кто с ЗБ, кто на прерывание...кто на сохранение...хотя иногда думаешь - всё одна бабская доля...а с другой стороны- мы эту долю сами сварганить можем постараться куда нам надо...А все равно там тоска... так что каталочки с малышами в коридоре - это точно к счастью)...Терпения, девчонки, кто сейчас в стационаре...Скорее поправляйтесь!!!

 

Девочки, всех поздравляю с постепенным переходом мартят во 2й триместр..и я уже дни считаю...как рубеж какой-то заколдованный)))

Ссылки скрыты.

Всем терпения в беременности и здоровья!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!) я сегодня иду на учет вставать в п-ку! ох и волнительно!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня котенок орет по ночам и гадит по углам(((( вернуть то его нельзя, некуда((( короче кошмар))) то в горшок ходит то куда попало(((

Девы, у кого были проблемы с нервами кто как спасался?

а то у меня крыша едет неспеша, есть перестала вообще

Изменено пользователем Смайли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...