Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Привет , девочки! С недельками всех у кого! И всем не болеть! Я как узнала что заБ. у нас секс был всего раза 3 или 4... муж терпит...Мне тоже сны эротические снятся и тогда я уже к мужу сама пристаю... тогда и бывает секс.

 

после секса никакого дискомфорта не чувствую, ничего не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Нам нельзя, в начале один из малышастиков зев перекрывал, теперь бактерии лечу, ночью бред снится, муж с трепетом терпит, очень за нас волнуется :Crazy: Уже скоро наверное можно будет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня ребеночек снился, только не понятно кто мальчик или девочка. Я ребенка грудью кормила. Так классно. Вчера так грудь одна вечером болела сильно в соске, как будто молоко наливается перед кормлением, но именно одна. Наверно она ночью опять так наливалась и потому сон такой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*СкороМама*, БТ (базальная температура) уже точно не информативна, да и ТТ ко второму триместру становится обычной. Вообще не вижу смысла нервничать. Но все же сдай проник. На узи не вижу смысла идти. Пропей курс пустырника, полегчает)))

 

Мне тоже секса не хочется, но у нас стабильно раз или два в неделю. В этот раз муж не боится) в первую Б боялся ребенку навредить.

 

А сон все один совсем недавно такой снился.

 

Я что то нервной стала, решила пропить пустырник, сегодня закупилась пластинками) Как думаете по 2 раза пить или лучше 3 раза в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я валерьянку пью каждый день по 3 таб. с самого начала Б.

 

Сама начала паниковать немного уже 2 недельки без УЗИ.... хочу очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начинаеться уж у нас)))))сделали скрининг первый успокоились не прошли и недели все режим паника снова нахлынул)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ребенка грудью кормила. Так классно.

мне много лет назад приснился такой сон, с тех пор я была уже уверена, что дети у меня будут! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще уже так давно не была на узи. Сейчас записана на 9 сентября скрининг будет 12 недель. А последний делала в 8 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, а я раньше такого не помню...просто когда сыночка кормила грудью были такие же чувства перед кормлением за пол часа грудь наливалась, вчера такое чувство же было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне совсем недавно сон приснился, что я ребенка родила. И не в роддоме, а у родителей в квартире. И родился он такой большой уже, как полугодовалый малыш.

С кексом у нас совсем плохо. Раз в три недели (((( Мужа жалко. А я совсем не хочу, никак.

Сил ни на что нет, особенно вечером. Моя Г сказала йодомарин пить по 200 в сутки. Может от него сил и жизненного тонуса прибавится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я каждую неделю уже хозу на узи, как на работу )))

 

 

Мне так по кайфу смотреть. Уже все видно, все пальчики, полноценный малыш просто маленький

 

Через неделю опять пойду. Не могу ничего с собой поделать

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, ты кровь сдала?..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мы с УЗИ . ктр 55 мм. твп 1.5 чсс 144 , кровь сдала жду результаты

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем))примите меня в свой круг))?наш пдр 03.04.2015.рада бкду знакомству со всеми))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bahora, привет))) у нас сроки одинаковые)))

 

С мужем у нас кекс стабильный))) что в первую Б было так, что в эту)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bahora, добро пожаловать)))

 

//KаZяVа//, поздравляю с отличным скринингом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, мне муж не разрешил

 

Обиделся ппц как. Не поняла его реакции вообще

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, а ты зачем говорила? Мой тоже мне потом заявил, зачем сдавала?... зато теперь спокойно жду третью дочку))

а я ждала от тебя известий, что ты сдашь))... сдай втихаря))

 

 

Я тоже только что с УЗИ, ктр 90мм. Цистит меня третий день мучает(( монурал выпила позавчера, каждые 4 часа пью канефрон с цистоном (чередую), выпила фитолизин :toks: , но ничего не помогает((. Боль отнимает все силы. Вчера и сегодня целый день болел живот((( на узи гипертонус по передней стенке(( на фото видно((. Свечку с папаверином поставила, 4 часа назад но-шпу выпила.

Что еще делать?

Изменено пользователем Дюдюка Барбидокская
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke,  дааа,одинаковые)только у меня мес. были 28 мая.ну сказали до конца февраля уже срок)) у меня по задней стенке,поэтому незаметный ляля.живота нет еще.только как в туалет приспичит,тогда бугорок видно чуток.а как сделвю дела,то всё опять прячется)

а вообще я вышла замуж 13.08.13.заберем на след цикл после свадьбы,но 11.11.13 была неразвивающаяся.врач сказал 3 мес нельзя берем(анализы все были у нас отличные,причину не нашли).в марте мы принялись активничать и получилось.нооо выкидыш на сроке 6нед(((сказали опять причин нет.подождите 6 мес.мы всегда предохранялись.в мае у меня пришли посл мес.в июне у нас было только с предохранением.и то всего пару раз.потом я бегала с документами.июнь прошел мес нет.думала на фоне выкидыша и стресса цикл сбился(у меня из-за стресса могли 1раз не придти мес).в июле я уехала в Корею.там забыла про цикл.в августе приехала домой и вспомнила про мес.рискннула сделать узи и сказали 10недель.вот такая история)))а я даже не заметилв.потому что мы всегда предохранялись.как так получилось не знаю.в дни овули вообще не было у нас. Бог решил нам подарить чудо))))рада пополнить ваши ряды!))

 

БЕЛЛАMama,  приветик))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, лежать !!!

 

Все лекарства ты уже приняла.

 

Ты у Те сегодня была ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026,  привет) у нас пдр одинаковый))) я Бахора)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bahora,  ни токса ни головокружений ?

 

Вообще не было симптомов ?

 

Дюдюка Барбидокская,  мочу по нечипоренко сдала ты ? Что с лейкоцитами ?

 

Узи почек надо делать, проверять на песок

 

Манурал вроде двухкратно можно через день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты у Те сегодня была ?

нет, к Тё я в этом месяце не попаду(( Саша мне хотела свое время отдать, но в ЦИРе мне сказали, что не могут меня записать на ее время, так как у меня срок был бы на 2 недели больше, чем у нее, а значит надо на меня времени больше, аж на 15 минут. Вот так((. К Тё попаду теперь только 13 октября. А сегодня сбегала в соседнюю клинику. Тонус не отпускает((( прям чувствую((( очень переживаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм,  вообще ничего не было.даже в туалет не бегала.хотя предыдущие 2 бер я сразу чувствовала.голова начинала кружиться.от запахов поддашнивало.а тут ничего.ну и слава Богу)) уже второй триместр))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, мочу по нечипоренко сдала ты ? Что с лейкоцитами ?

 

Узи почек надо делать, проверять на песок

 

Манурал вроде двухкратно можно через день

смысл мочу сдавать после монурала?... там будет чисто... песок у меня есть, до 3 мм((

 

блин, боюсь снова монурал пить... не часто?

Изменено пользователем Дюдюка Барбидокская
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...