Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

у меня тоже тонус.и плацента низкая.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

у меня тоже тонус.и плацента низкая.((

с плацентой, слава Богу, все нормально, по задней стенке . При двух КС это лучший вариант. А вот живот сжался так, что больно, и не отпускает((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская,  ооо у тебя третий?))) монурал для чего?

 

когда животик вылезет?я за 14 недель на 1,6 поправилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за 14 недель минус 7 кг)) но это мне на пользу.

Монурал от цистита.... подробности в графике((

у меня не животик, а жир вылез, даже место стали в метро уступать)). Живот мягкий, видимо матка сжалась и спряталась(( а жир висит((

Изменено пользователем Дюдюка Барбидокская
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера красавицы!!!! Дидюка а дневной стационар если? Прокапаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

охо, 3ья доча будет?

а я весила 57.стала 58,6.узи делала 3 раза уже.первый в 10 ктр 28мм.только узнала когда.второй в 12 ктр 45мм.третий в 14 ктр 85 мм вес 33 гр.бпр 28.что я так часто делаю?боюсь за ляльку.как квжется грудь мягкая стала илм тянет низ,так бегу.думаю в 16 недель сходить,что-то бугорок в животике меньше стал чтоли((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bahora, приветик!!!

 

А раньше рыбку свою в животике чувствовала, а сейчас нет и по тому на узи хочу, хотя меня до сих пор по утрам тошнотит и иногда рвет желчью

 

swetlana1979, приветик как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская,  а я на 23/10 к Те записалась, сказали можно с мужем придти будет

 

Про монурал счас еще раз подняла свои прошлогодние записи поболячкам- я пила двухкратно, правда ни Б. была

 

А что врач говорит ? Что провоцирует? Стафиллокок ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, привет!!! Да потихонечку))) Генетик сказала на мутации пересдать, так как не верит той лаборатории где я сдавала))) в октябре на реабилитацию ложусь на 5 дней. Колю клексан в живот, завтра гормоны сдаю. С мужем воюю))) кризис среднего возраста кажется накрыл его :malicious: :malicious: :malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, фух... как все сложно. .. тут бы самой к кому-то на коленки бы залезть чтоб пожалели.... ну терпения тебе и удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, Порой отчаяние дикое(((( а порой злость.... всегда приходилось быть сильной, но честно устала бороться, очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня выписали из стационара с диагнозом "это не лечится" :)))

Врачи пришли к выводу, что откапывать мой токсикоз дальше бессмысленно - не помогает, а вен уже совсем нет. Ацетона в моче по сегодняшнему анализу нет, поэтому можно идти домой тошнить. Если рвота еще раз доведет до угрозы с кровотечением, то лечить будут кровью мужа. А пока народными средствами перебиваться и надеяться, что скоро кончится. И лежать из-за предлежания плаценты.

 

Еще попутно была у эндокринолога по поводу высокого ттг. Назначили л-тероксин в дозе 100. Плюс йодомарин 200. Почитала инет - как то это многовато. У меня 3.6 при норме лабы 1.0-3.0. Правда еще т3 выше нормы довольно сильно. Кто-нибудь принимает л-тероксин? В какой дозе пьете?

 

Еще делали узи почек. Камней не нашли. Хотя почки беспокоят. Но к сожалению делал просто узист, хотя и хороший. Нефролог у них в декрете нынче. В прошлый раз нефролог сама узи делала, камни нашлись где-то в труднодоступных местах, она их довольно долго искала. Но тогда было точно известно, что они есть, поскольку была почечная колика и вышедший камень бы отловлен. В общем думаю, искать еще где-нибудь нефролога, или оставить как есть и надеяться, что в этот раз все обойдется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик) Меня выписывают в птн!!! На работы в пн, не хочу до жути! Полтора месяца на больничном отбили у меня охоту к работе)))) На следующей неделе наконец становлюсь на учет. Записалась сегодня в ЖК, видела своего врача участкового. Молодая, отзывы по ней вроде норм, посмотрим)

Узи сегодня показало, что есть небольшой тонус, плацента на передней стенке (это нормально?) КТР 51 мм!!!! Про отслойку и гематому ничего не сказали, а я и не спросила. Надеюсь всё норм.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, у тебя было 2 КС? я не путаю? и как ощущения

я вот переживаю у меня было КС и сейчас с правой стороны шва регулярно тянет, и что же в 3 триместре тогда с моим швом будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, только зашла написать, что после узи 1,5 недели прошло, а мне снова на узи хочется, как смотрю, нас тут много таких :))) Я думала после скрининга меня хоть надолго хватит, ни фига :))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем)))с первым лялькой шевелюшки когда начинаются?)

удачного всем дняяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bahora, привет. Я в первую Б в 16 недель почувствовала. В средем с 16 по 20 неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утречка прекрасного четверга скоро выходные))))))))))))))))

 

мне сегодня как то странно у меня таз посница как то низ жевота все как то колет стреляет ломит болит что такое((((((((прям переживаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У меня тоже сегодня с утра прихватило правый бок со стороны живота и спины и ноет ноет, уже и нош-пу и папаверин, безтолку((((((((((((((((((((((((((((

 

Хотела в 16 недель на узи сгонять, ох чувствую раньше побегу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,вот мы трусихи а вообще говорят что такие боли всякие это нолрмально кости типа раздвигаються и матка растет.....но мы все равно паникуем))))))я в 16 пойду я просто этого узиста за 2 месяца запись.я кое как записалась...тебе совсем немного осталось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро) собираюсь на скрининг. Вчера пластом лежала целый день, так все тянуло и болело. Очень волнуюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, удачи на скрининге!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, удачи на скрининге!

Спасибо)) @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, Удачи!

Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...